Перейти к контенту

Посоветуйте второй авто для семьи!


Рекомендуемые сообщения

Солидный, VW Jetta- сама когда стояла перед подобным выбором как второую машину на каждый день- Джетта мне очень понравилась.

Салон удобный, всё есть- и климат, круиз- контроль, подогревы- обогревы, автомат, и главное -багажник ну оочень вместительный- как раз для женских походов по супер-гипер-маркетам.

В конце прошлого лета она стоила где-то 550 000 рубликов, сейчас я думаю, дороже.

Хотя были недавно в мейджоре- на фольсвагены цены оставались прежними.

 

Но я в итоге выбрала всё же Опель- из соображений, что одна машина у меня есть и это- субарик форестер, а на каждый день, чтоб во дворе каждый день стояла и я за неё не переживала- остановила свой выбор на Опеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю в + Корсе, подогрев руля присутствует, зимой очень актуально для дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaru R2внешне - матизвнутри - вместительнееесли взять с чарджером - будет тянуть неслабопрекрасный женский городской автопока безпроблемныйтипичных биг-субаровских болячек нетдвиг - 0.66 рядная четверкаесть SOHC, DOHC и DOHC+Chargerбрать лучше на вариатореесть 2вд, есть 4вд (вискомуфта)из спеков - есть ЭУР, кондер (на турбовой климат)симпатичный, юркий, выносливый

Изменено пользователем lolol@20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опель надо посмотреть, в принципе он мне нравится.У шкод странная комплектация, в базе оч. бедно, потому боле менее приличный комплект стоит много дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидный, ты меня извини конечно но за 500-600 тыщ можно мазду 3 нулевую взять.... какие тут муки

К сожалению мазды подняли цены, теперь порядок от 700

https://www.mazda.ru/buyingamazda/brochure_...urePageId=10759

а базу брать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опель надо посмотреть, в принципе он мне нравится.У шкод странная комплектация, в базе оч. бедно, потому боле менее приличный комплект стоит много дороже.

Я своей жене тоже корсу 1,4 в сентябре взял.(космо, 1,4 автомат). Машинка очень даже складная. Места внутри больше чем снаружи. А какой там багажник. Именно не по размеру, а по удобству. По магазинам самое оно шариться. Замечен только 1 реальный минус. Долго прогревается на холостых. Проводил эксперимент. Заводил Форя и Корсу одновременно. У форя стекла оттаяли на 3 минуты раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опель надо посмотреть, в принципе он мне нравится.У шкод странная комплектация, в базе оч. бедно, потому боле менее приличный комплект стоит много дороже.

Я своей жене тоже корсу 1,4 в сентябре взял.(космо, 1,4 автомат). Машинка очень даже складная. Места внутри больше чем снаружи. А какой там багажник. Именно не по размеру, а по удобству. По магазинам самое оно шариться. Замечен только 1 реальный минус. Долго прогревается на холостых. Проводил эксперимент. Заводил Форя и Корсу одновременно. У форя стекла оттаяли на 3 минуты раньше.
Блин, плохо что долго греется, просто у нас матиз ну очень плохо прогревается, зимой минут 15 надо чтобы в салоне потеплело, это при температуре в -20.Очень хочется чтобы авто побыстрее прогревалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у Опеля обычное дело, салон холодный пока не поедешь. Как поехал - греется куда быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у Опеля обычное дело, салон холодный пока не поедешь. Как поехал - греется куда быстрее.

Согласна, ждать приходится долго. Даже сегодня долго дубу давала, пока машина прогрелась. А прогрелась она только через 10 мин уже на ходу. Хорошо сиденья с подогревом, иначе было бы совсем не айс. Ну, а уж когда прогреется... полный комфорт и всё начинает устраивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот сид нравица жутко трехдверка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, плохо что долго греется, просто у нас матиз ну очень плохо прогревается, зимой минут 15 надо чтобы в салоне потеплело, это при температуре в -20.Очень хочется чтобы авто побыстрее прогревалось.

Дык на сыканомленные Вебасту поставь - мож и грецца побыстрей начнетъ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем выбор сокращается, шкода фабиа с нормальной комплектацией получается дороже 500т.р., а это уже не ее диапазон. Пежо у нас нет, вернее дилер никакой, одна машина в салоне, думаю и сервис такой же.Жене понравился Рено символ (540т.р. максималка с АКП), типа не большая ей как раз, но мне она напоминает акцент, хотя и выглядит получше. Салон новый вроде ничего так, но сероват, без модных штучег дрючек, сиденья показались не удобными, без поясничной поддержки, подголовник упирается в голову. Я за тойоту короллу, (560т.р. на механике 1,4л. продают по акции 27р за бакс), но жена хочет поменьше машинку.Остается мацда 3 (640т.р. АКП), но блин жаба душит за тройку столько отдавать.... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидный, а форд фиеста..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидный, дык все не так стоит, как мы привыкли за последних пару лет до кризису

 

а в городе автомат лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а R2 чем не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за тойоту короллу, (560т.р. на механике 1,4л. продают по акции 27р за бакс), но жена хочет поменьше машинку.

 

Остается мацда 3 (640т.р. АКП), но блин жаба душит за тройку столько отдавать.... :o

Берите Короллу! Зачем меньше-то? За две недели привыкнет, потом ее оттуда не вытянешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем выбор сокращается, шкода фабиа с нормальной комплектацией получается дороже 500т.р., а это уже не ее диапазон. Пежо у нас нет, вернее дилер никакой, одна машина в салоне, думаю и сервис такой же.Жене понравился Рено символ (540т.р. максималка с АКП), типа не большая ей как раз, но мне она напоминает акцент, хотя и выглядит получше. Салон новый вроде ничего так, но сероват, без модных штучег дрючек, сиденья показались не удобными, без поясничной поддержки, подголовник упирается в голову. Я за тойоту короллу, (560т.р. на механике 1,4л. продают по акции 27р за бакс), но жена хочет поменьше машинку.Остается мацда 3 (640т.р. АКП), но блин жаба душит за тройку столько отдавать.... :o

Может дешевле жену поменять :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем пошли покупать мазду 3.Жена увидела мазду 2 и наотрез отказалась от тройки.Заказали, ждем через 3 недели.http://www.mazda.ru/showroom/mazda2/performance/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двушка прикольный афто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидный, солидно ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нада импрезу полторолитровую не самолет но полный привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидный, вот и весь выбор, пальцем ткнула и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидный, а заказы на тройки уже на новые принимают?.. если да, то жена потом локти кусать будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидный, корса теплее..., и шумка лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вот, решили сменить машину жены (Дэу Матиз)на что-то получше в пределах 500-600т.р.Думал хэтч Шевроле Лачетти, но что то на авто.ру много негатива.Требования - нормальный салон, приемистый двигун, хороший багажник, теплая печка, нормальный запуск зимой.Ищем хороший женский авто.

Во-первых, нужно учитывать особенности женского подхода к выбору авто. Во-вторых, ее возможности в вождении. В-третьих, за эти деньги можно взять не нафашированные среднии машинки или в нормальной комплектации маленькие.Я взял жене Фокус испанской сбоки, нормально укомплектованный с автоматом. Она довольна "выши крыши"; атомат, все возможные датчики и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...