Перейти к контенту

Блю рэй проигрыватель или ПС3?


Deema

Рекомендуемые сообщения

ПС3 дешевле гораздо + много допов, будет ли она хуже показывать чем обычный блюрэй проигрыватель???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС3 дешевле гораздо + много допов, будет ли она хуже показывать чем обычный блюрэй проигрыватель???

Бери PS3 разницы нет, не пожалеешь, загамим по сети
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, +100!

 

Deema, если не жалко по 1000-1500 руб за диск, и покупаешь ТОЛЬКО для этого, то смело бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 - forever, второй год юзаю, доволен аки слон весной. Апгрейдить систему только надо сразу, она уже от оригинала очень сильно отличается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про апгрейд.....тупа сразу хард ставь побольше, вот и все, процесс замены харда описан в инструкции и на гарантию не влияет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про апгрейд.....тупа сразу хард ставь побольше, вот и все, процесс замены харда описан в инструкции и на гарантию не влияет :)

Можно и не загоняться на замену внутреннего харда - четыре USB2.0 порта позволяют спокойно цеплять и внешние харды или флэшки. Я, кстати, так и сделал - не все фильмы можно хранить на PS3, дети ж в доме... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про апгрейд.....тупа сразу хард ставь побольше, вот и все, процесс замены харда описан в инструкции и на гарантию не влияет :)

Можно и не загоняться на замену внутреннего харда - четыре USB2.0 порта позволяют спокойно цеплять и внешние харды или флэшки. Я, кстати, так и сделал - не все фильмы можно хранить на PS3, дети ж в доме... ;)
4юсб на 60 гиговой, на 40гиговой - тока 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб, прям все сомнения развеяли, значится ПС3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deema, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, я гран туризмо жду :rolleyes:

 

ISe, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, я гран туризмо жду :rolleyes:

 

ISe, ;)

Втарился уже? ну и какой ник у тебя там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, Еще не подключался, надо модем с вай-фаем прикупить будет

 

Вопрос сразу, после получаса игры начинает работать как пылесос, это нормально или назад её везти???

И как у тебя она расположена горизонтально или вертикально, где то читал что горизонтально нуна, чтоб привод дольше работал.

Изменено пользователем Deema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, Еще не подключался, надо модем с вай-фаем прикупить будет

 

Вопрос сразу, после получаса игры начинает работать как пылесос, это нормально или назад её везти???

И как у тебя она расположена горизонтально или вертикально, где то читал что горизонтально нуна, чтоб привод дольше работал.

У меня стоит вертикально, рядом ничего нет, я думаю она у тебя греется вот и кулери срабатывает. Вай-Фай в топку лучше провод протяни - надежней будет

http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php?t=105 вот здесь почитай - много инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...