Перейти к контенту

Скол на лобовом стекле...


Spider

Рекомендуемые сообщения

Привет Самара! Поймал пятый камушек в лобовое. На этот раз - попадалово, скол миллиметра на два, трещин пока нет. Кто-нибудь подскажет, где в Самаре хорошие руки есть для подобного ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Spider, Привет!, Доверяю только "Хамелион" Кирова/Стара Загора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

ремонт стекол все это туфта . если только сразу не заклеил . остановка трещин тоже бесполезное занятие и лишнее трата денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремонт стекол все это туфта ...

Стёклами что ли торгуешь? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стёклами что ли торгуешь? :acute:

Поддерживаю. откатал 2 года с такими трещинами, что огого.... ничего дальше не поползло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

. остановка трещин тоже бесполезное занятие и лишнее трата денег.

Может не там делали?Останавливают,и очень даже успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

сколько не делал,в разных фирмах и на разных машинах. ничего не помогает .только замена и желательно на оригинал. 

для справки ,я стеклами не торгую . я водитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько не делал,в разных фирмах и на разных машинах. ничего не помогает .только замена и желательно на оригинал. 

для справки ,я стеклами не торгую . я водитель.

Я на предыдущем форике поменял на нормальный кЕтай и не парился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько не делал,в разных фирмах и на разных машинах. ничего не помогает .только замена и желательно на оригинал...

И на всех машинах на оригинал менял? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не там делали?Останавливают,и очень даже успешно.

Я поймал камешек в пассажирскую половинку , как только трещина пошла в мою сторону , просто руками , надавливая на стекло , увел ее вверх , так год проездил , пока еще пара камней уже в мою сторону не прилетела.

Менять на субаре на оригинал - это надо быть большим оригиналом  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я меня уже две трещины с пассажирской стороны,уже 3 месяца как засверлили.Пробег за эти месяцы под 25тыщ,и дальше не идут.Ну а сколов не счесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С водительской стороны поймал камень аккурат на стыке стойки и стекла, трещина сразу на 10см

"удачно" ниже уровня глаз. В этот же день заехал к мастеру, засверлили и езжу год. 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И на всех машинах на оригинал менял? :blink:

а почему бы и не поменять ??? если авто застраховано по КАСКА !!!! в этом году на служебном мерине GL два раза поменял и не парюсь. 

(весной, пока ждал прихода стекла, пробовал клеить, ничего не получается . днем на стекло брызгаешь хол. воду и трещина ползет по новой. )

а на личном "леснике " трещина по низу лобача, третий год. (видимо  у кузова SH3 это болезнь, вижу не только у меня одного такие же трещины,в зоне обдува печки вдоль нижнего края.  ) Да и хрен  с ней нисколечко не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на личном "леснике " трещина по низу лобача, третий год. (видимо  у кузова SH3 это болезнь, вижу не только у меня одного такие же трещины,в зоне обдува печки вдоль нижнего края.  ) Да и хрен  с ней нисколечко не беспокоит.

У меня тоже внизу, в зоне обогрева была трещина. Где-то с год так ездил, а потом она поползла наверх в нескольких местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......т .т.  т..   через левое, езжу 85 тысяч в не самом тёплом регионе, стекло родное, два скола в этом году "залечивал", дык мастер, сверля стекло, сказал что дюже крепкое оно, типа сверлилось трудновато, на более дорогих говорит машинах чуть ли не пластилиновое, а тут..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залечить крупный скол с несколькими лучиками сопоставимо по цене с заменой стекла , цены на Китай за 2 года упали почти в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...