Перейти к контенту

Поездка в Питер


Рекомендуемые сообщения

Есть гостиницы на Бухаресткой в конце, в районе Димитрова-Дунайский, но боюсь, что это типа "дома колхозника"Вот: http://www.vilma.ru/ и вот http://www.812hotel.ru/catalog_492.html

Я зашел на оба сайта. По Вильме :Бронирование гостиницы Вилма на май-июнь 2009 закрыто. Мест для поселения нет. Похоже общагу закрыли на ремонт :D По Бухарестской пока ничего не могу сказать, еще посмотрю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Есть гостиницы на Бухаресткой в конце, в районе Димитрова-Дунайский, но боюсь, что это типа "дома колхозника"Вот: http://www.vilma.ru/ и вот http://www.812hotel.ru/catalog_492.html

Я зашел на оба сайта. По Вильме :Бронирование гостиницы Вилма на май-июнь 2009 закрыто. Мест для поселения нет. Похоже общагу закрыли на ремонт :D По Бухарестской пока ничего не могу сказать, еще посмотрю :)
На праздниках прокачусь по району - посмотрю (если не лень будет :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть гостиницы на Бухаресткой в конце, в районе Димитрова-Дунайский, но боюсь, что это типа "дома колхозника"Вот: http://www.vilma.ru/ и вот http://www.812hotel.ru/catalog_492.html

Я зашел на оба сайта. По Вильме :Бронирование гостиницы Вилма на май-июнь 2009 закрыто. Мест для поселения нет. Похоже общагу закрыли на ремонт :D По Бухарестской пока ничего не могу сказать, еще посмотрю :)
а тебе какой номер то надо?если буду успевать (теоретически администрация сидит сутками, по этому должна успеть) могу сегодня заехать узнать что к чему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе какой номер то надо?если буду успевать (теоретически администрация сидит сутками, по этому должна успеть) могу сегодня заехать узнать что к чему :)

В принципе, не столь важно. Я не избалован комфортом. Можно одноместный, в пределах 2.5 -3 тыс. Можно и дороже. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе какой номер то надо?если буду успевать (теоретически администрация сидит сутками, по этому должна успеть) могу сегодня заехать узнать что к чему :)

В принципе, не столь важно. Я не избалован комфортом. Можно одноместный, в пределах 2.5 -3 тыс. Можно и дороже. :)
Ну, я только "Ниву" в Шушарах знаю. Комфорта, как и заказано, накакого. Клопы included ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, гут, если не будет форс-мажора седня заеду, отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, гут, если не будет форс-мажора седня заеду, отпишусь :)

Спасибо! Только, чур, без клопов!!!! Отвык, однако :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, ноу проблемс

 

просто будем встречать с диклофосом хлебом с солью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак:одноместный номер стоит 2200 руб/сутв стоимость входит завтракзаселение/выселение в 12-00на конец мая номер еше есть, бронь по телефону 8-812-974-87-35номер чистый но маленький, кровать одноместная, душ, туалет, телевизорПыСы гостиница-мини симпотная, находится на бухарестской перекресток с пр Славы до ГУПа прямая дорога мин 5 езды ну собсна вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак:одноместный номер стоит 2200 руб/сутв стоимость входит завтракзаселение/выселение в 12-00на конец мая номер еше есть, бронь по телефону 8-812-974-87-35номер чистый но маленький, кровать одноместная, душ, туалет, телевизорПыСы гостиница-мини симпотная, находится на бухарестской перекресток с пр Славы до ГУПа прямая дорога мин 5 езды ну собсна вот :)

Спасибо! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, незачто, обращайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были с друзьями с 9 по 12 мая в Питере, Кронштадте и Царском селе. Красота, дороги пустые. Нагулялись от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rockman, прочитав эту тему, решил сказать о приезде уже после? ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rockman, прочитав эту тему, решил сказать о приезде уже после? ;):)

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, незачто, обращайтесь :)

Номерок забронировал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, отлично! а во сколько приезжаешь 28ого? у меня по четвергам собрания на работе в 9ть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, отлично! а во сколько приезжаешь 28ого? у меня по четвергам собрания на работе в 9ть...

Я приеду 28 в 11:49 на паровозе :p Сразу проеду в гостиницу, устроюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, ок в четверг вроде никаких планов пока так что звони, тел. в личке СОСЕД))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, ок в четверг вроде никаких планов пока так что звони, тел. в личке СОСЕД))))

А почему только четверг? Питерцы и питербуржки, как вы посмотрите на встречу в пятницу? Посидеть где нибудь вечерком? В субботу можно будет отоспаться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально посмторим ;)у нас народ легкий на подъем, вон последнюю встречу за пол дня организовали B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально посмторим ;)у нас народ легкий на подъем, вон последнюю встречу за пол дня организовали B)

Тогда у нас времени вагон и еще маленькая тележка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, ))))) Да мы такие :drinks: :friends:

 

ВладВас, соберемся)))) с большим удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, ))))) Да мы такие :drinks: :friends:

 

ВладВас, соберемся)))) с большим удовольствием!

и я к часу подтянусь как обычно)))) Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, доставка автосубарой приветствуется))))) тем более все соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, ))))) Да мы такие :drinks: :friends:

 

ВладВас, соберемся)))) с большим удовольствием!

и я к часу подтянусь как обычно))))

 

А в час -это нормально? :) Тогда во сколько разъезжаетесь??? :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...