Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Mazda3 2009


EVA

Рекомендуемые сообщения

Получены шпионские снимки Mazda3

 

171148_22909.jpg

 

 

Автомобильным папарацци удалось сделать неофициальные снимки Mazda3 2009 модельного года во время испытаний автомобиля. Судя по фотографиям, новая Mazda3 будет значительно отличаться от предыдущей версии своим вызывающим дизайном. Прототип выполнен в новом стиле Mazda: косые фары, двойная выхлопная труба.

 

 

 

Седан будет оснащен либо четырехцилиндровым двухлитровым двигателем мощностью 148 л. с., либо усовершенствованным 2,5-литровым, мощность которого на 20-30 л.с. больше, чем у предыдущей версии. Новая Mazda3 построена на платформе Ford Focus C1, в результате чего по габаритам она немного больше, чем ее предшественница. Таким образом, если европейский Ford Focus так и не появится на североамериканском рынке, то в качестве альтернативы сможет выступить Mazda3 2009 модельного года.

 

 

 

 

 

http://www.autonews.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передок импрезы нью))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передок импрезы нью))))))

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передок импрезы нью))))))

+1!!!.. Истинно так!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Да где тут нью, :D Это старая мазда.

 

http://news.windingroad.com/wp-content/uploads/2008/02/newmazda3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

как бывшый обладатель мазды 3 (2,5 года катался), могу сказать что авто очень классный!мазда убрала почти все недостатки предыдущей трёшки.единственное но, цена. Цена завышенная.НО.....авто стал как вольво эс-40...в реале машинка смотрится очень достойно!и если бы были денюшки, из всего гольф класса, я бы взял 2-ую машину в семью эту мазду 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

james bond, Полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа....и у нас в районе с них очень здорово передние бампера срезают...один за одним:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, неужели уже больше одного пострадавшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, неужели уже больше одного пострадавшего?

угу:(

девушка на белой видимо так и будет ездить без морды..

а второму не успели снять:( видимо спугнул кто-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основная болезнь для авто мазды 3 от марадёров - это крышечки на омывайки фар...как пирожки тырят...суки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основная болезнь для авто мазды 3 от марадёров - это крышечки на омывайки фар...как пирожки тырят...суки...

да да именно из-за неё :( но гемороя то колько поле ебя отавляют:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я как бывший обладтель мазды 3 могу сказать следующее... была 1,6... авто конечно хорошее... но блин подвеска полный пипец...хотя надежная но блин ездишь как на колах... от треска сердце кровью обливалось...дубовая она была как табуретка... говорят у новой более комфортная подвеска... но цена не соответствует сабжу.... о предыдущей тоже самое могу сказать...ничего особенного в этом авто я не увидел. Машина либо для студентов, либо для дам вторым авто в семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я как бывший обладтель мазды 3 могу сказать следующее... была 1,6... авто конечно хорошее... но блин подвеска полный пипец...хотя надежная но блин ездишь как на колах... от треска сердце кровью обливалось...дубовая она была как табуретка... говорят у новой более комфортная подвеска... но цена не соответствует сабжу.... о предыдущей тоже самое могу сказать...ничего особенного в этом авто я не увидел. Машина либо для студентов, либо для дам вторым авто в семье

подвеска что надо, на скорости в павароты как влитая входила)))да почти все авто гольф класса созданы для молодёжи)))по новой...там много чего в лучшую сторону изменилось..в том числе и цена, тока не в лучшую сторону))))но смотря с чем сравнивать)))по цене 2.0 новой трёшки пожно купит аккорд тайп ЭС))))а это уже выше класс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно такую видел пару недель назад в Израиле

 

вживую прикольный рыбец такой... пойдет на ура у нас

 

 

с ценником только явно перегрелись ребята...

 

http://www.mazda.ru/Upload/global/hero/showroom/mazda3/mazda3_2009/gallery/wallpapers/photos/05_800x600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...