Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Телевизионные антенны для дачи.


NOS

Рекомендуемые сообщения

Сосед по даче подкинул задачку с просьбой купить ему телевизионную антенну, может кто в курсе, каких производителей смотреть, какие модели и т.д., в общем помогайте народ :) Дача находится на расстоянии примерно 100 км. от Москвы, по Щелковскому ш. если это имеет значение. Спутниковые тарелки просьба не предлагать, дорого для него :(

Изменено пользователем NOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, тарелочку от ТриКолор (вроде так это называется) я бы посмотрел - комплект с рессивером и годом оплаты всего 6тыс (в Питере),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед по даче подкинул задачку с просьбой купить ему телевизионную антенну, может кто в курсе, каких производителей смотреть, какие модели и т.д., в общем помогайте народ :) Дача находится на расстоянии примерно 100 км. от Москвы, по Щелковскому ш. если это имеет значение. Спутниковые тарелки просьба не предлагать, дорого для него :(

вот не помню я как она называется, покупал на Литейном, в Питере есть спец. магазин, если буду мимо проезжать заеду спрошу. Покупал тестю на дачу, антенна направленная, не тарелка, расстояние 40 км от города, если дальше-есть вариант подключения в сеть 220 В, становится активной и опять хорошо. До 50-70 км активация не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не помню я как она называется, покупал на Литейном, в Питере есть спец. магазин, если буду мимо проезжать заеду спрошу. Покупал тестю на дачу, антенна направленная, не тарелка, расстояние 40 км от города, если дальше-есть вариант подключения в сеть 220 В, становится активной и опять хорошо. До 50-70 км активация не нужна.

этот магазин вроде закрыли. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно попрошу тестя, он посмотрит шильдик на антенне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, тарелочку от ТриКолор (вроде так это называется) я бы посмотрел - комплект с рессивером и годом оплаты всего 6тыс (в Питере),

ISe, себе на дачу я именно такую и поставил, у нас 8 тыщ за комплект с установкой, но соседу надо уложиться тыщи в 1,5 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, на Литейном давно конторы нет, ещё прошлым летом не нашёл ;)

 

NOS, хм... боюсь, что за 1.5 тыс будет... не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, на Литейном давно конторы нет, ещё прошлым летом не нашёл ;)

 

NOS, хм... боюсь, что за 1.5 тыс будет... не очень

да за полторы сложновато будет, я года три неактивную покупал где-то за полторы, но тут расстояние другое нужно подороже обойдется, если только самоделкиных каких искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен... триколор рулит... тестю поставил, соседям по даче поставил, на прошлых выходных себе ставил.... 6400 комплект... установил сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, тоже дача по Щелчку...нормально и вс1 ловит только Триколор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед по даче подкинул задачку с просьбой купить ему телевизионную антенну, может кто в курсе, каких производителей смотреть, какие модели и т.д., в общем помогайте народ :) Дача находится на расстоянии примерно 100 км. от Москвы, по Щелковскому ш. если это имеет значение. Спутниковые тарелки просьба не предлагать, дорого для него :(

Эфирному телевидению осталось жить пару лет!

Все спутниковые (бесплатные центральные каналы) это большая госпрограмма которая не сморя на финансовые сложности будет воплощена до конца, все наши рагатульки и этажерки придут в ненадобность! Финляндия тому пример, все крыши домов чистые от этажерок.

 

Так что лучше накопить на "тарелку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, тоже дача по Щелчку...нормально и вс1 ловит только Триколор.

Люди подсказывают антенны Lokus, может кто слышал чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, тоже дача по Щелчку...нормально и вс1 ловит только Триколор.

Люди подсказывают антенны Lokus, может кто слышал чего?

 

У меня такая стоит, 80км по Киевке, всё ничего но смотришь либо 1-3-6-8 программу или повернув 2-4-7 и т.д., вместе никак <_>

 

Я покупал в Локус Кунцево, на Ивана Франко, там по-моему их даже собирали и при заводе магазинчик был возле станции Кунцево (электричек). Сейчас не знаю есть ли там или нет, по и-нету пошурши.

Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому на дачу Триколор!!! Либо два НТВ+ рессивера: один в квартиру, второй на дачу, а смарт-карту с собой возить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd+ много

Тете покупали какую-то тыщи за 2 с половиной. показывает 2-3 канала кое-как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем понятно что основная масса за "Триколор", как и я собственно говоря, но поеду покупать Locus :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем понятно что основная масса за "Триколор", как и я собственно говоря, но поеду покупать Locus :)

Только гляди чтоб там обязательно был усилитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, потом отпишись по отзывам соседа... (неприличное можно опустить будет) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, потом отпишись по отзывам соседа... (неприличное можно опустить будет) :)

Ну дык он хотел до 1500руб., вот и будет показывать на 1500 :rolleyes: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, нет, это то я догадываюсь, но всё таки очень интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, нет, это то я догадываюсь, но всё таки очень интересно ;)

Ну я с Локусом в совершенстве освоил вскарабкивание на крышу и обратно, особенно когда были чемпионаты мира по футболу и т.д. Батя снизу руководил, а я волну нагонял ;)

 

По....тся маленько, потом тарелку купит ;) Эволюция :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, нет, это то я догадываюсь, но всё таки очень интересно ;)

По....тся маленько, потом тарелку купит ;) Эволюция :D

 

Она круглая,её крутить легче. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...