Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Телевизионные антенны для дачи.


NOS

Рекомендуемые сообщения

DEPECHES, эволюция в том, что с крыши, наконец, спустился ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да, лёгкие пути не для российских граждан :) , это только евреи учатся на чужих ошибках, а мы на своих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, эволюция в том, что с крыши, наконец, спустился ;):)

В том числе :D Мы покупали лет 12 назад, тогда о тарелке даже речь не шла B) И ездил я тогда на "копеечке" :rolleyes: Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,ты еще Бородиннскую битву вспомни. :DРаньше и деревья были больше,водка вкуснее и девчонки грудастее.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,ты еще Бородиннскую битву вспомни. :DРаньше и деревья были больше,водка вкуснее и девчонки грудастее.

Лёх, через лет 15 мы будем вспоминать Форик и он будет казаться нам как "копейка" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D господа опять от темы удаляетесьиз личного опыта, делюсь так сказать:антенна АТВ-02Уpost-2345-1242752647.jpgставили на дачедача 55 км по приозерскому ш.ловит отлично, центр каналы идеальноостальные (штук 10) что лучше что хужецена везде разная, сегодня видел за 1200 на индустриальномв инете можно гораздо дешевле найти я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем в прощедшие выходные была имплантированна, купленная ранее, антенна Locus L.025.62. Принимает 18 каналов, метровые вообще качество отличное, на некотрых ДМВ есть небольшие шумы. В итоге считаю по соотношению цена/качество отличным приобретением, у кого, по тем или иным причинам нет возможности установить спутник. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, поздравляю! круто! :)

фотку или ссылку на неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, поздравляю! круто! :)

фотку или ссылку на неё?

Пажалста :)

post-2399-1243363558.jpg

 

и ссылка с завода изготовителя: http://www.locuscom.ru/catalog/index.php?S...p;ELEMENT_ID=28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, 10Х!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, 10Х!

ISe ??? не вкурил, или это ты мне зашифрованное сообщение посылаешь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, вообще то, если это прочитать по английски, то получиться "Тенкс" - спасибо ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, вообще то, если это прочитать по английски, то получиться "Тенкс" - спасибо ;):)

Тьфу, век живи, век учись, Вэлкам ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, поздравляю! круто! :)

фотку или ссылку на неё?

Пажалста :)

l_025_62.jpg

 

и ссылка с завода изготовителя: http://www.locuscom.ru/catalog/index.php?S...p;ELEMENT_ID=28

 

Это ты знатную влупил, у меня по-проще :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Сказали самая мощная :) И ценник всего 1120 р. куплена на обычном рынке, сосед в восторге в общем, но все равно Триколор рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...