Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

концерт в СКК МИЛЕН ФАРМЕР 28.06.09


Рекомендуемые сообщения

28 июня 2009 г. в СКК будет концерт МИЛЕН ФАРМЕР!кто планирует пойти и у кого м.б. есть связи в СКК подешевле достать билеты?Уточнила по тел. на плакате 335-7575 типа без наценки 1500р боковые сидящие места, 2000р за фанатским сектором и за сценой-стоящие, 5000р фанатский сектор возле сцены-стоящиеиду точно! кто еще?

rep199.jpg

tour2009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а концертная записъ на двд скока стоит... дюже опасаюсъ я большого кол-ва народа в замкнутом пространстве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 июня 2009 г. в СКК будет концерт МИЛЕН ФАРМЕР!

Да и тапки ей в рот! Очередная попса, непонятно как спетая, ИМХО. И просто хорошо раскрученная. Не понимаю я этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, я не спрашиваю нравится она или нет.

обойти данный пост и не оставить комментарий - самое лучшее было бы с твоей стороны ИМХО.

 

мне она нравится и уважай пжл мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 июня 2009 г. в СКК будет концерт МИЛЕН ФАРМЕР!

Да и тапки ей в рот! Очередная попса, непонятно как спетая, ИМХО. И просто хорошо раскрученная. Не понимаю я этого.

 

согласен с Александром, послушать концерт под фанеру за 5 тыщ., вот кайф??? Помню вот в 89-м на Ингви Малмстина ходил, вот это шоу было

 

 

Alexander, я не спрашиваю нравится она или нет.

обойти данный пост и не оставить комментарий - самое лучшее было бы с твоей стороны ИМХО.

 

мне она нравится и уважай пжл мой вкус.

Маш, с твоим вкусом никто не спорит, просто человек свою точку зрения высказал, может в перспективе тебе как раз 5-ти тыщ не хватит на какую-нить важную в жизни вестчь, а человек тебя вовремя остановил.

 

P.S. мне Фармер тоже между прочим нравится, я про музыку, и дисков достаточно дома, и причем много старых, на севере еще и винил какой-то остался, но за 5 тыщ. сходить на концерт и все???? хотя.... что сейчас 5тыщ., закупиться едой на неделю, есть возможность, иди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, тапки ей в рот былобы неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, а кто говорит о 5 тыс рублей???? я пойду за 1500р и спокойно посижу! и не надо думать о моих деньгах, я сама как нибудь о них подумаю))))

 

раньше была на ее концерте и была как раз в фанатском секторе и видела ее в двух метрах.

Поверьте, она тогда не пела под фонограмму!

 

p.s. выражая свою точку зрения,надо выражать ее аккуратно не обидев другого... или просто промолчать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, а кто говорит о 5 тыс рублей???? я пойду за 1500р и спокойно посижу! и не надо думать о моих деньгах, я сама как нибудь о них подумаю))))

 

раньше была на ее концерте и была как раз в фанатском секторе и видела ее в двух метрах.

Поверьте, она тогда не пела под фонограмму!

 

p.s. выражая свою точку зрения,надо выражать ее аккуратно не обидев другого... или просто промолчать...

ты обиделась, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, я пойду точно на концерт своей любимой певицы!!!!!!! :p и ничто меня не остановит!

 

на Сашины и Матроса комментарии я не обижаюсь.... я уже выше сказала... иногда лучше промолчать.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утипусики..не дуйся как мышъ на крупу...мыж тя любим, и ты енто знаещъ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, да я такая такая... усипуси))))))) вот редиска, знает какие слова сказать, что сразу оттаиваю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, да я такая такая... усипуси))))))) вот редиска, знает какие слова сказать, что сразу оттаиваю))))

матросы они такие, вижу ты аж слезу пустила)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, не подглядывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.10. у вас концерт Депешей будет.Друг собрался на него ехать,уже билеты купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему под фанеру ? Вроде все забугорные живьём выступают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему под фанеру ? Вроде все забугорные живьём выступают

Депеш,ты на Депешей пойдешь?Они 02.02.в Питере,а 04.02. у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему под фанеру ? Вроде все забугорные живьём выступают

Депеш,ты на Депешей пойдешь?Они 02.02.в Питере,а 04.02. у нас.
Лёха я уже сижу на трибуне С-11 в 5 ряду с 29 апреля.......... жду приезда :DШоб я не пошёл на Депешей ???????????????????????? Да не в жизнь !!!!!!!!!!!!!!Тока суки, они дорожают с каждым приездом, в этот раз 13000 рупий отсыпал :rolleyes: Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг недавно за 8 в Питер покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг недавно за 8 в Питер покупал.

Лёх, можно было и на трибуну выше взять за 4-6, но я уже расположение трибун знаю, так что взял по-лучше ;)Тем более они того стоят !!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Депешей я тоже планирую идти, стоимость билетов правда.. опечалила... кстати что там с Дэвидом, слышала что в больницу увезли с концерта в Греции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Депешей я тоже планирую идти, стоимость билетов правда.. опечалила... кстати что там с Дэвидом, слышала что в больницу увезли с концерта в Греции...

А-ля гастрит, день рождения у него был 9 мая, видимо травонулся ;) Или.... что печальнее, у Флетча отец умер и он уехал в Англию и чтоб этого не писать и не озвучивать, решили выдать что Дэйв травонулся. Короче хз. Но думаю ничего страшного.An-Mishel - а по стоимости билета: если не разу не была- ТО СТОИТ СХОДИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!! И не пожалеешь о потраченных деньгах, уверяю тебя. Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, да я догадываюсь что супер мега шоу будет и депешей я уважаю! просто нууу очень далеко дата.... как то так планировать тяжеловато если честно! подумаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг недавно за 8 в Питер покупал.

провинция, чего вы хотите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, да я догадываюсь что супер мега шоу будет и депешей я уважаю! просто нууу очень далеко дата.... как то так планировать тяжеловато если честно! подумаю!

Потом может билетов уже не быть........... нормальных.......... только на галёрку

 

Друг недавно за 8 в Питер покупал.

провинция, чего вы хотите)

 

Да я бы не сказал, в Питере тоже до 15000 за билет есть места, всё зависит от места, в Москве можно и за 1500 купить, но будешь сидеть под потолком и видеть сцену размером с экран мобильника :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, да я догадываюсь что супер мега шоу будет и депешей я уважаю! просто нууу очень далеко дата.... как то так планировать тяжеловато если честно! подумаю!

Потом может билетов уже не быть........... нормальных.......... только на галёрку

 

Друг недавно за 8 в Питер покупал.

провинция, чего вы хотите)

 

Да я бы не сказал, в Питере тоже до 15000 за билет есть места, всё зависит от места, в Москве можно и за 1500 купить, но будешь сидеть под потолком и видеть сцену размером с экран мобильника :D

 

о, запиши нам на мобильник, тоже хотим посмотреть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...