Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Не совсем я новенький, но...


hybbu

Рекомендуемые сообщения

Искал я искал Форик, но он никак не шел в руки. И купил я вот это. А что, тоже Субару!Не нравилась долго мне она после Импрезы 05, попсовая какая-то. Долго не ставил на учет и даже дал обьяву о продаже, но человек ко всему привыкает - катаюсь уже 2 недели. А 05 года продаю. Вот такНа нижнем снимке видно - моя собака довольна новым продуктом Фуджи Хеви Индастриз!

post-3885-1242325938.jpg

post-3885-1242326008_thumb.jpg

Изменено пользователем hybbu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, нормалёк,Поздравляю!

Изменено пользователем Данцер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне нормально, даже очень. А остальное слюбится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, нормалёк,Поздравляю!

А ведь так хотелось Форестер. :mellow: Но все 06-07 годов исключительно с пробегом 70-90. Люди на них катаются активно, а не в гаражах держат. На фото один из хороших вариантов, что мы посмотрели. Эх, Дима (Форестеро-владелец) , уступил бы мальца и рулил бы я сейчас вашим устройством и было бы "счастье с тихими окнами в сад"

 

Первым делом в Импрезе 08 надо сжечь и выкинуть полноразмерную запаску - сжирает весь багажник. В Усере докатка стоит под 40 тысяч (!!!!) рублей. Бред какой-то. На кого рассчитано? Поискав, наткнулся на STI-клубе за 1500 (полторы тысячи) рублей. Почувстовали разницу? Купил. Кстати, от Форика, 5 на 100.

post-3885-1242327131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, приветствую! Очень достойная лошадка, породистая! Чем не угодила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, приветствую! Очень достойная лошадка, породистая! Чем не угодила?

05 год Импрреза - самая злая.

08 год - комфорт и добрая.

05 год - обзор как на Воробьевых горах - все видно.

08 год - паркуясь, башку свернешь и пару раз выйдешь глянуть далеко ли до бордюра.

А в общем, все нормально)) Субарим потихоньку.

Но если 05-му году редкие собратья бибикали, приветствуя в потоке, то 08, похоже, не замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, да, 08 слегка попсовая, но это не умаляет её достоинств! Субару должна ЕХАТЬ, а не казаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший авто!но мне лично,тоже этот кузов не нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu,Субару должна ЕХАТЬ, а не казаться.

Замечательно сказано!

Что ни говори, но 08 год ЕДЕТ. И еще как! В машине стало намного тише, но теперь слышно как скрипит торпеда и что-то в багажнике. В Усере ткнули в гарантийные обязательства "... скрипы и прочие шумы" случай не гарантийный. Музыку погромче или проклеивайте за отдельный баблос в отделе допоборудования. Пока я слушал это, дяденьке отпустили не того масла и он в сердцах возвопил на менагеров: "Лучше бы вместо всех вас здесь сидело 2 японца!! Просто 2 японца! И не было бы проблем". Менагеры съели молча обиду. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, привет!

не расстраивайся ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, Вот тут ты (и дяденьке спасибо!) прав на 100%. Я бы тоже предпочла на официальном сервисе пару японцев! Но не в менеджменте, а в ремонтных работах. Для соблюдения регламента и духа авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu,сделай задние фонари одинаковыми.Эти смотрятся убого.Если не знаешь как,отпиши,скажу с кем связаться в СТИ клубе.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu,сделай задние фонари одинаковыми.Эти смотрятся убого.Если не знаешь как,отпиши,скажу с кем связаться в СТИ клубе.

по фонарям согласен, часто отмечал для себя, что машина вроде непростая, все о симметрии говорит, а фонари сделали как у Лианы Сузуки (красный белый) убого. А в целом машина хорошая. Катал ее на тесте, правда по сравнению с Форем сидишь как на полу, зато управляется изумительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08 год - паркуясь, башку свернешь и пару раз выйдешь глянуть далеко ли до бордюра.

зачем башку сворачивать? Зеркала огромные, все видно. B) А синяя чья импрезка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, добро пожаловать! Ну если рука дрогнула продовать, значит всёж зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08 год - паркуясь, башку свернешь и пару раз выйдешь глянуть далеко ли до бордюра.

зачем башку сворачивать? Зеркала огромные, все видно. B) А синяя чья импрезка?
Синяя импрезка друга моего. Зеркала огромные, точно. Мало спасают при парковках. Башкой верчу не я один - видел двух челов у Усервиса, на такой же прикатили. Радовался, когда один рулем крутил, а второй выскочил парктроником поработать. Значит, не я один, подумалось.Пробил час старой Импрезы. Продал за час и без торга. Но с диагностикой, где сервисмены сказали "Ухоженней машины мы не видели из Импрез". Приятно слышать. Уставшие искать хорошую Импрезу ребята (Один мусор, с их слов, продают на автору), тут же предложили переоформить. История продажи на самом деле достаточно долгая, с февраля. Сначала катался и изредка показывал во дворе (не нравились эти шоу, честно), потом снял с учета и поставил в салон. Отхимчистили-отполировали и ...простояла ровно 3 дня. Такой мы ее и запомним. :)Для справки: оценка Импрезы спецов Усера 500 тысяч (выкуп или обмен) продана за 700. Хорошая разница получилась.

post-3885-1242627978_thumb.jpg

Изменено пользователем hybbu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, ДОбро пожаловать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...