Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Здравствуйте, лесники!


mvfrolik

Рекомендуемые сообщения

Доброе всем время суток!Forester (пока) только в снах и мечтах :pardon: Езжу (пока) на Ford Fusion.Надеюсь на информационную и моральную поддержку уважаемого собрания форестолюбов и форестоведов на нелегком этапе жизни - выбора нового автоконя :bb: Спасибо! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mvfrolik, привет от ГрибнЮка на суперАуте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mvfrolik, ну если уже в мечтах, значит выбор ты уже сделал ;):)

 

привет!

поможем, чем сможем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, первые поздравления и всё не от лесников :D то Аут, то Тахо.... :D (ns xtuj cdjtuj

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mvfrolik, приветствую! Как не помочь. Тоже ведь выбирали. Присоединяйся.

 

Уралец, только третье в жилу :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, ну да....и КТО? .....Дама... :) и сразу в "жилу" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mvfrolik, привет,давай присоединяйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе всем время суток!Forester (пока) только в снах и мечтах :pardon: Езжу (пока) на Ford Fusion.Надеюсь на информационную и моральную поддержку уважаемого собрания форестолюбов и форестоведов на нелегком этапе жизни - выбора нового автоконя :bb: Спасибо! Ура!

Форд Фьюжен,это ж маленький Форик,только переднеприводный.Бери скорее Форя,будешь очень удивлен его возможностями на любых покрытиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wacko:

Мечта, однако, начинает накрываться смутными сомненьями................

После того, как поштудировал темку про косяки и недочеты 09-го форя.............

Я адресом не ошибся? Это тут про Субару форум?

Чей-то я не догоняю.... (смайлик, недоуменно чешущий "репу")

Ладно, пойду дальше читать.....

Про плюсы Форестера 09

Может, полегчает.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mvfrolik, привет!А про 06-08 не думал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mvfrolik, привет!А про 06-08 не думал?

Привет! Нет, не думал, потому что принципиально не хочу брать б/у. В каком бы распрекрасном состоянии автомобиль не был, я никогда не узнаю кто, где и как на нем ездил... Увы...

Но, насколько я понял, с 09-м фориком произошли кое-какие метаморфозы в сторону улучшения ситуации с задними амортизаторами? Или в ближайшее время должны произойти. А это основной косяк, я считаю (страшно, йО).

Обидно еще за плохое качество краски, но... это уже у всех тенденция такая...

Остальные траблы меня мало беспокоят. Так что еще почитаю форум, потом - на тест-драйв!

 

П.С. Я чегой-то ступил... 08-то как раз и рассматривается мной как потенциальное обновление :), только я пока не понял, их еще производят или дораспродают остатки?

Изменено пользователем mvfrolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mvfrolik, c декабря, кажись, ставят уже более жёсткие аммортизаторы ;) так что на тест-драйве уточни, тестовый Форь уже с новыми или ещё нет :)

НЕДОСТАТКИ МОЖНО НАЙТИ В КАЖДОЙ МАШИНЕ...... ;) (речь о всех марках, а не только Субару )...Не делайте поспешных выводов - только на себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mvfrolik, c декабря, кажись, ставят уже более жёсткие аммортизаторы ;) так что на тест-драйве уточни, тестовый Форь уже с новыми или ещё нет :)

НЕДОСТАТКИ МОЖНО НАЙТИ В КАЖДОЙ МАШИНЕ...... ;) (речь о всех марках, а не только Субару )...Не делайте поспешных выводов - только на себе :)

Спасибо! Это я все понимаю, просто еще не "въехал" в субарофорестовскую тему. Изначально казалось, что у кого-кого, а у этой марки ноу проблем. Ан нет, оказалось, тоже тараканчиков хватает. Будем, стало быть, "копать" тщательнее.

Один фиг, интуитивно чувствую - МОЁ!!! Гы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mvfrolik, понимешь......даже у суперАута есть недостатки.....чтоже говорить про ФОрик ;) ....шучу-шучу..... :)

 

Просто лично для меня все имеющиюся недостатки (повторюсь - они есть абсолютно у всех авто) перекрываются нескрываемым визгом от чувства машины: как она едет и управляется, её проходимостью и прочее, прочее, прочее..... :)

 

По роду своей сегодняшней деятельности - слышу очень много удивлённо-восхищённых отзывов от своих пассажиров.....а их за день у меня проходит десятки...и каждый день разные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен! Я вот все-таки не могу понять (у дилеров на сайте как-то это завуалировано): какая все-таки сейчас модификация у них в продаже? 08 или 09? А?

Изменено пользователем mvfrolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех Суба-форумах новый Форик идёт как 09, хотя у официалов на их сайте проскальзывало 08, пока мы их не одёрнули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех Суба-форумах новый Форик идёт как 09, хотя у официалов на их сайте проскальзывало 08, пока мы их не одёрнули :D

Во-во! Чувствую, шняга какая-то :)Теперь понятно хоть, о чем речь. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mvfrolik, привет! Попробуй на тестовом 09 покатайся, я думаю тебе понравится. :)

 

 

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Вадим, ты что спать не ложился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mvfrolik, привет! Попробуй на тестовом 09 покатайся, я думаю тебе понравится. :)

Обязательно попробую! Насколько это возможно, конечно... на улицах Москвы...

В реале хорошо бы было и по легкому оффроуду потестить. Это для меня интереснее...

Изменено пользователем mvfrolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С клубнями пообщайся, наверняка не откажут дать попробывать покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mvfrolik, Валерий,Вэлком !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mvfrolik, Валерий,Вэлком !!!

Сэнк Ю!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mvfrolik, бери и получай удовольствие от 09 Форя, 100% понравится потому что у тебя не было 08.А против остальных новый форь в два раза лучше)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mvfrolik, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mvfrolik, добро пожаловать!

Спасибо! Уже много инфы нарыл очень полезной!

Влюбленность в Форестер начинает перерастать в нечто большее! :wub:

 

mvfrolik, бери и получай удовольствие от 09 Форя, 100% понравится потому что у тебя не было 08.А против остальных новый форь в два раза лучше)))))))))

А если б был 08? :o

Я уж начинаю потихонечку переламывать свою принципиальность в отношении приобретения строго только новой машины... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...