Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Угнали Форик


Рекомендуемые сообщения

говорят что нашелся, но что почем не говорят

 

Мне бы ваш мозг, уважаемый Gnom :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ждем...

Чего ждем-то?? Могу помочь колесами, подъехать куда надо, время есть. Девять58-77-ДваОдин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят что нашелся, но что почем не говорят

 

Мне бы ваш мозг, уважаемый Gnom :)

Ну видишь,его же реально днем видели.А я бы если увидел,протаранил несильно.

Тут главное аварию справоцировать небольшую.Тут же все сдристнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, когда его Клинт Иствуд видел, он еще не знал, что Форь в угоне.А теперь второй такой удачи может не подвернуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - для Москвы и Питера можно сделать что-то подобное как у украинцев на дружественном форуме - нечто 911, т.е. все номера телефонов клубней имеются у небольшой орг.группы клуба и при необходимости/форс-мажоре делается оперативная рассылка информации о помощи и т.п.Несколько раз им это уже помогало....в частности спасали утопающий Форик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - для Москвы и Питера можно сделать что-то подобное как у украинцев на дружественном форуме - нечто 911, т.е. все номера телефонов клубней имеются у небольшой орг.группы клуба и при необходимости/форс-мажоре делается оперативная рассылка информации о помощи и т.п.Несколько раз им это уже помогало....в частности спасали утопающий Форик :)

я за! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - для Москвы и Питера можно сделать что-то подобное как у украинцев на дружественном форуме - нечто 911, т.е. все номера телефонов клубней имеются у небольшой орг.группы клуба и при необходимости/форс-мажоре делается оперативная рассылка информации о помощи и т.п.Несколько раз им это уже помогало....в частности спасали утопающий Форик :)

я за! :good:
А кто против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, когда его Клинт Иствуд видел, он еще не знал, что Форь в угоне.А теперь второй такой удачи может не подвернуться!

Вов,а я о чем?Сразу бы отписал,Иствуд уже бы его забодал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - для Москвы и Питера можно сделать что-то подобное как у украинцев на дружественном форуме - нечто 911,

т.е. все номера телефонов клубней имеются у небольшой орг.группы клуба и

при необходимости/форс-мажоре делается оперативная рассылка информации о помощи и т.п.

Несколько раз им это уже помогало....в частности спасали утопающий Форик :)

Уралец, мы это уже обсуждали, и ты правду глаголишь!!!

Думаю, для Питера это уже давно актуально!!!

Для Москвы тоже не повредит, только мы здесь, в белокаменной, хрен с места сдвинешь!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, для таких, не дай бог, экстренных случаев есть смысл объединить базы и других московских клубов...для чего и им предложить создать нечто подобное ;) с тем же самым фмк, да не закидайте меня некоторые камнями :D

 

Аналогично и для Питера....

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, я про меня уже в сообщении #22 писАл... ума нет так не прибавить. хотя мне очень странно, что машину видели в километре от места угона через несколько часов после угона. т.е. люди спецон гоняли долгое время по моему району видимо в надежде вернуть мне авто или может еще в какой надежде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, Костя, не понимаю смысла кататься по району на угнанном авто. Разве что перегоняли в отстойник. Есть новости какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, для таких, не дай бог, экстренных случаев есть смысл объединить базы и других московских клубов...для чего и им предложить создать нечто подобное ;) с тем же самым фмк, да не закидайте меня некоторые камнями :D

 

Аналогично и для Питера....

Идея хорошая, но кто возьмется её осуществить в жизнь?

 

Gnom, я про меня уже в сообщении #22 писАл... ума нет так не прибавить. хотя мне очень странно, что машину видели в километре от места угона через несколько часов после угона. т.е. люди спецон гоняли долгое время по моему району видимо в надежде вернуть мне авто или может еще в какой надежде...

Ситуации бывают разные: может отстаивалась, а потом уже перегонялась!

 

Случай был в Иваново в начале 90-х: у нач ГАИ угнали Крузак сотку!

Вышли власти на бандитов, как в том фильме: вы чо, клоуны, перепутали!?

Наутро Крузак стоял на прежнем месте: пробег на счетчике спидометра

увеличился не более, чем на 5 км.!!!

Изменено пользователем Woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, не, ну а что в этом сложного - в каждом городе(Москва, Питер) выделяются - 2-4 добровольца, к которым есть уважение у клубней и все желающие им скидывают на почту/личку свои номера телефонов. Принаступлении "страхового" случая, пострадавший в экстренном порядке звонит "следящим" и те по ситуации - делают рассылку(те своим знакомымм....веерная рассылка)...... Фин.затраты здесь невелики и их можно легко потом решить....В случае необходимости - того же угона, есть смысл поднять "по тревоге" другие клубы...

НУ и т.п. ....

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странно, что машину видели в километре от места угона через несколько часов после угона.

ночью перегонять краденое авто - каждый гаец твой.....а днем в толпе можно куда угодно доехать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в одном дворе машину воруют а в соседнем ставят в гараж или на стоянку на отстой на пару дней или просто паркуют недалеча. потом днем перегоняют неспеша с проводником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, когда его Клинт Иствуд видел, он еще не знал, что Форь в угоне.

А теперь второй такой удачи может не подвернуться!

Вов,а я о чем?

Сразу бы отписал,Иствуд уже бы его забодал.

 

+ мульон!!!

 

Woldemar, не, ну а что в этом сложного - в каждом городе(Москва, Питер) выделяются - 2-4 добровольца, к которым есть уважение у клубней и все желающие им скидывают на почту/личку свои номера телефонов. Принаступлении "страхового" случая, пострадавший в экстренном порядке звонит "следящим" и те по ситуации - делают рассылку(те своим знакомымм....веерная рассылка)...... Фин.затраты здесь невелики и их можно легко потом решить....В случае необходимости - того же угона, есть смысл поднять "по тревоге" другие клубы...

НУ и т.п. ....

Уралец, в общем-то не сложно! Да только нормальный угонщик не будет рассекать на краденом авто по городу: перегон и схрон!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, когда его Клинт Иствуд видел, он еще не знал, что Форь в угоне.

А теперь второй такой удачи может не подвернуться!

Вов,а я о чем?

Сразу бы отписал,Иствуд уже бы его забодал.

 

+ мульон!!!

 

Woldemar, не, ну а что в этом сложного - в каждом городе(Москва, Питер) выделяются - 2-4 добровольца, к которым есть уважение у клубней и все желающие им скидывают на почту/личку свои номера телефонов. Принаступлении "страхового" случая, пострадавший в экстренном порядке звонит "следящим" и те по ситуации - делают рассылку(те своим знакомымм....веерная рассылка)...... Фин.затраты здесь невелики и их можно легко потом решить....В случае необходимости - того же угона, есть смысл поднять "по тревоге" другие клубы...

НУ и т.п. ....

Уралец, в общем-то не сложно! Да только нормальный угонщик не будет рассекать на краденом авто по городу: перегон и схрон!!!

 

Может этот передаст тестануть решил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, ну даже если не угон, мало ли какие случаи могут быть.....в каждом случае - можно индивидуально подойти ;)

 

- застрял в пригороде;

- сломался в далеке от цивилизации...

- ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, ну даже если не угон, мало ли какие случаи могут быть.....в каждом случае - можно индивидуально подойти ;)

 

- застрял в пригороде;

- сломался в далеке от цивилизации...

- ну и т.п.

Я же не против: дело полезное!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, машину "нашли". просят 120 тыров за возвраттапки им в рот ©тогда пешком ходить раз такой попадосони с нее больше 200 не возьмутща вот с горя напьюсь в зюзю на последние и тоже стану полноприводным :) (на четвереньках)

Изменено пользователем konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе житуха пошла.....всё в открытую :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, машину "нашли". просят 120 тыров за возврат

тапки им в рот ©

тогда пешком ходить раз такой попадос

они с нее больше 200 не возьмут

ща вот с горя напьюсь в зюзю на последние и тоже стану полноприводным :) (на четвереньках)

Офуеть!!! Засаду им устроить и замочить!!!

Только, небось, форум наш читают, падлы!!!

Зы: надо что-то предпринять!!! Какие есть мысли???

Изменено пользователем Woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там не так что прямо "здрасти, мы угонсчеги и предлагаем вам выкупить у нас ваш авто по нереально низкой супермегаскидочной цене"все через каких-то людей, которые знают еще каких-то люде и т.д. и типа именно из-за этого так все дорогоникак не выйти на прямого поставщика :( :Dчитают угонщики, читает милицыя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там не так что прямо "здрасти, мы угонсчеги и предлагаем вам выкупить у нас ваш авто по нереально низкой супермегаскидочной цене"все через каких-то людей, которые знают еще каких-то люде и т.д. и типа именно из-за этого так все дорогоникак не выйти на прямого поставщика :( :Dчитают угонщики, читает милицыя

Да... Бабанька, ты мне Аннечку к трубочке позови!Конечно, можно тупо скинуться и выкупить Форь!Но эти сцуки тогда и дальше их будут пистить!!! Изменено пользователем Woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...