Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Угнали Форик


Рекомендуемые сообщения

Александр Прохоров, собственно это не только информирование форума, а информирование воров о моем мнении. думаю, что они тоже все это читают. ввиду отсутствия других вариантов общения остается только этот. если бы мы напрямую втихую о чем-то вели переговоры, то я бы и не стал ничего никому лишнего рассказывать.

Изменено пользователем konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

konst,

 

Ни чего дружище этим пи..... зачтется и поболее.

Это все железо, а когда эти гон..... будут бегать за лекарством для своих близких вот тогда вспомнят и про тебя и про меня, да про всех у кого они украли.

Изменено пользователем blackbird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суки.... убивать таких надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, Костя, новости какие есть? как там у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, Костя, новости какие есть? как там у тебя?

Думается скоро можно будет искать на разборках :(

Суки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо теперь только там :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, :angry: :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, не выходили больше на контакт?в каком все состоянии сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо теперь только там :(

Держись! Это очень и очень неприятно.Но с другой стороны, жив-здоров и хорошо. Друзья есть, а машина - это наживное. Повезет в чем-то другом.Не пропадай. Тебе всегда рады!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, +1

точно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru,

+1

минимум одно место всегда найдется на различные сборы в моем авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята. На связь никто больше не выходил, никто больше ничего не предлагал. Ну пусть пытаются продать тот хлам, из которого был сделан мой форь (вернее в который я его превратил). Мне он дорог был таким. Рыночной стоимости это все не имеет. Наверное люди умеют не только угонять, но и впаривать. Бог им судья и черт в помощь.Еще раз всем спасибо за поддержку.В любом случае спасибо Форьке за то, что я теперь знаю всех ВАС.

Изменено пользователем konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх-эх-хэ :sorry: Ты с нами, мы с тобой :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость... не знаю... как сказать... пройдет эта черная полоса.. честно. Сходи в церковь попроси помощи.. Бог видит людей... поверь. Все будет. А форь был классный но пусть тот кто за счет твоей машинки наживется.. Время потом все исправит и потом поверь все равно у него убудет и поболее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, пожалуйста, не пропадай! Хорошие люди всегда нужны. И семейство свое очаровательное на встречи бери. Место найдется в форике.

А твоего жаль до слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, +100!

 

Костя, не пропадай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну документы то остались, я не специалист, но что то вроде "конструктора" можно собрать.Вообще кто знает, извлечь пользу от документов можно?Давайте советовать клубню, давайте форика может соберём Косте!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну документы то остались, я не специалист, но что то вроде "конструктора" можно собрать.Вообще кто знает, извлечь пользу от документов можно?Давайте советовать клубню, давайте форика может соберём Косте!?

мысль интересная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну документы то остались, я не специалист, но что то вроде "конструктора" можно собрать.Вообще кто знает, извлечь пользу от документов можно?Давайте советовать клубню, давайте форика может соберём Косте!?

К сожалению ничего не получится, авто в угоне и поэтому никаких оформлений не сделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...