Перейти к контенту

Subaru Forester 2009


Гость vat

Рекомендуемые сообщения

Мда. это, конечно, Аутбэк, но кто знает на что они еще способны... если Сэр Форестер потеряет свою неповторимую форму это будет уже не Он...и кому он такой нужон? пересяду на Vehicross!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересяду на Vehicross!

Их уж 5 лет как не выпускают. Почему тогда не форестер б/у?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9071011_002_Mini3L.jpgВОТ ОНО чудо-чудное,диво-дивное !!!!!!!КАК ОН ВАМ?! А?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-7-1192137894.jpgВОТ ОНО чудо-чудное,диво-дивное !!!!!!!КАК ОН ВАМ?! А?!

Фары от Элантры старой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маверик Мавериком, общего с фориком не нахожу, по крайне мере со своим это уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линии кузова очень напоминают CR-V.......Фары похожи на элантровские, но не совсем.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маверик Мавериком, общего с фориком не нахожу, по крайне мере со своим это уж точно

А мне нравитсо, нормальная внешность, а фары думаю поставят как у импрезы.ИМХО, 90% авто похожи друг на друга, это дань моде и покупательскому интересу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК ОН ВАМ?! А?!

Клевый! Мне нра!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничо так. Только ракурс не очень удачный для точного представления. Сидел в новой Импрезе. Что сразу понравилось - шарманка с мп3 ченджером и !!!регулировка руля по вылету. Как раз то, чего не хватает в этом поколении.ЗЫ Да и вообще, у многих ли в приоритете был внешний вид при выборе Форестера? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ОНО чудо-чудное,диво-дивное !!!!!!!КАК ОН ВАМ?! А?!

Ух ты! А где вы его нашли?Достоверный источник?В любом случае, спасибо! :D Нынешний кузов мне больше нравится,что-то в новом мне напоминает СР-В, очень напоминает... Изменено пользователем Viktor_Zh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю что там с СРВ, но на новый Аутлендер точно похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне напомнил Фрилэндер. Сейчас смотрел на фото то одного, то другого. Вроде, не так много общего. Не понимаю почему, но что-то напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, 90% авто похожи друг на друга ...

К сожалению.Старый форь (совсем старый) узнавался за километр.А сейчас пока нсосом не ткнешься, не поймешь, что за авто, и то, если чистый :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне напомнил Фрилэндер. Сейчас смотрел на фото то одного, то другого. Вроде, не так много общего. Не понимаю почему, но что-то напоминает.

на фрил2 похож сзади, насколько можно судить по фотке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвращения не вызывает и то хорошо :rolleyes: . А откуда фото?А двери то с рамками :mellow: ,может и подключалку уже засунули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам понравился ?

Но это на самом деле ФОРД .

(сразу прошу прощения у тех,кто обиделся :blush: )

 

9071011_002_Mini3L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, Значит с подключалкой я не ошибся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам понравился ?

Но это на самом деле ФОРД .

(сразу прошу прощения у тех,кто обиделся :blush: )

Негодяйка! :) Всё, ушел в запой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, форд имеет турбину? Откуда клюв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, форд имеет турбину? Откуда клюв?

Подожди, завтра Ева скажет, что это всё-таки Субару :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный!Но по ходу без шопа не обошлось, клюв от новой импрезы да и криво его вставили...Хоть теперб мэврик на машину стал похож..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: Че за Форд? У Форда 2 модели до 2009 года должно появится только... Kuga и Focus III больше новинок нет... Куга должна Маверик сменить вроде...ЗЫТурбина на 2.5Т (тот же что у Вольво) бенз. И дизельный с турбиной идет. Тот что на Ренджере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокусоводы говорят Escape

http://css.ffclub.ru/forum/uploads/post-19-1192188531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........ЗЫ Да и вообще, у многих ли в приоритете был внешний вид при выборе Форестера? ;)

У меня )) я когда первый раз его увидел лет семь назад, ничего не знал про него вообще, но сразу необъяснимо зафанател и захотел себе непременно это угловатое ЧУДО. И меня лично печалит тот факт, что такая запоминающаяся легендарная внешность зализывается в угоду моде и теряет свою индивидуальность...не исключено, что следующий Форестер будем таким же как этот Форд. :angry: Не знаю кому как, а мне даже теоритечески не нравится абсолютно.ВСЁ ОДИНАКОВОЕ. hands out of FORESTER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...