Перейти к контенту

Subaru Forester 2009


Гость vat

Рекомендуемые сообщения

EVA, жопка как у Вольвы

Это у Вольвы как у Форика.

 

Зад XC-70 похож на зад Форика.

 

А мне пофиг какой там зад или перед.Главное,что бы новый ехал и рулился не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, жопка как у Вольвы

Это у Вольвы как у Форика.

 

Зад XC-70 похож на зад Форика.

 

А мне пофиг какой там зад или перед.Главное,что бы новый ехал и рулился не хуже.

 

Согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, жопка как у Вольвы

Это у Вольвы как у Форика.

 

Зад XC-70 похож на зад Форика.

 

А мне пофиг какой там зад или перед.Главное,что бы новый ехал и рулился не хуже.

 

+1. И еще чтоб геометрическую проходимость не ухудшили, поставили регулируемый по вылету руль, кресла как в аутбэке (регулировка наклона поджопника, поясничного упора и сам поджопник подлиннее) и мп3. Все пожелания. Вроде, выполнимо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, жопка как у Вольвы

Вы щаз про чью жопку рассуждаете? :lol:

 

А мне пофиг какой там зад или перед.Главное,что бы новый ехал и рулился не хуже.

 

+1. И еще чтоб геометрическую проходимость не ухудшили, поставили регулируемый по вылету руль, кресла как в аутбэке (регулировка наклона поджопника, поясничного упора и сам поджопник подлиннее) и мп3. Все пожелания. Вроде, выполнимо ;)

а исчо этот, как его...как на кашкае...не вариатыр...а во! блютуззззз :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, жопка как у Вольвы

Вы щаз про чью жопку рассуждаете? :lol:

 

А мне пофиг какой там зад или перед.Главное,что бы новый ехал и рулился не хуже.

 

+1. И еще чтоб геометрическую проходимость не ухудшили, поставили регулируемый по вылету руль, кресла как в аутбэке (регулировка наклона поджопника, поясничного упора и сам поджопник подлиннее) и мп3. Все пожелания. Вроде, выполнимо ;)

а исчо этот, как его...как на кашкае...не вариатыр...а во! блютуззззз :lol:

 

А тут вы не угадали.Субари будут делать именно с ними(вибраторами :D ).Так по крайней мере читал.

Пересядем на ручки,не вопрос.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он такой будет, то можно будет рассмотреть вопрос о приобретении
ОБЫКНОВЕННАЯ ТРИБЕКА ОБРАЗЦА 2008 М.Г. !!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, так и бытьУх намнут мне бока за утечку информации, но..!Вот пробники Форя нового образцаNewFor2.jpgNewFor1.jpgВы бы какой хотели? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верхний вариант симпотичный ... B) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, да, мне он тоже больше нравиться, но по сведениям, второй более чем реально, что будет в работе... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, так и бытьУх намнут мне бока за утечку информации, но..!Вот пробники Форя нового образцаNewFor2.jpgNewFor1.jpgВы бы какой хотели? ;)

А попробуй от новой трибяки морду воткнуть, интересно наверно получится..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы какой хотели? ;)

наверно, надо задуматься о свопе отора и ходовки <_<

post-56-1195104220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, так и бытьУх намнут мне бока за утечку информации, но..!Вот пробники Форя нового образцаNewFor2.jpgNewFor1.jpgВы бы какой хотели? ;)

Верхний по интересней, но он таким не будет. Сделают наверняка такое же у....ще как новая Импреза. <_> Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня это все.Ну не могут все Субари сделать на одно лицо.Бред какой то.Новый Форик еще никто не видел,а кто видел,хрен расскажет.Это уже проходили по Импрезе новой.В Субару Моторс наверняка уже видели,но до оф.показа все равно не расскажут.Вчера узнал инфу по новому Форю.Моторы 2.0,150 сил,момент 197;2.5,173 силы,момент 229;2.5 Т, 230,мотор известный.Коробки те же,только вероятнее всего все будут типтроник.Дисковые тормоза,ЕSP,МР-3,складные уши и прочая байда будет присутствовать.Стоить будет на 40000 дороже нынешней.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоить будет на 40000 дороже нынешней.

Дороговато будет... Gnom, нолик кажется лишний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоить будет на 40000 дороже нынешней.

Дороговато будет... Gnom, нолик кажется лишний.

 

В рублях наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоить будет на 40000 дороже нынешней.

Дороговато будет... Gnom, нолик кажется лишний.

 

Никаких ноликов лишних нет.Прирост в рублях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, прочитал и как-то взгрустнулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать правый. И дешевле, и надежней, и мощней, и быстрей. Не говоря уже про качество отделки салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TURBOMAX, еще один любитель ПРАВильного руля. и тоже Sf5 и тоже турбо.... БРАТ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать правый. И дешевле, и надежней, и мощней, и быстрей. Не говоря уже про качество отделки салона.

Ага, или шестерку вазовскую, уж если они опустили левый руль, то где гарантия, что правыйтак же не прижмут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизель будут пока ставить только на Легась.Будет ли он на Форике и когда,никто пока не знает.Как и то,будет ли он поставляться к нам.Попробывать бы хотел.Посмотрим что будет весной 09.Мотор 2.5 ,173,маловато.Хонду догнать не могут что ли?Трудно что ли сделать под 200?

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузов конечно имеет значение в плане чтоб было что то новое а неслизаное и зализаное на что либо... но главное это что бы ходовые качества сохранились. Проходимость - неотъемлимая часть Фора! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизель будут пока ставить только на Легась.Будет ли он на Форике и когда,никто пока не знает.Как и то,будет ли он поставляться к нам.Попробывать бы хотел.Посмотрим что будет весной 09.Мотор 2.5 ,173,маловато.Хонду догнать не могут что ли?Трудно что ли сделать под 200?

По поводу дизеля - зчем козе баян?А Хонда в двигателях лучше понимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

max603, ага, ага...

 

NewForester.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...