Перейти к контенту

Subaru Forester 2009


Гость vat

Рекомендуемые сообщения

Егор, а на японамашинах ездим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуано...SF форева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Ипонского журнала однако..

post-55-1196801104.jpg

post-55-1196801330.jpg

post-55-1196801433.jpg

post-55-1196801475.jpg

post-55-1196801536.jpg

post-55-1196801612.jpg

post-55-1196801689.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас посетили Сузуководы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хреново,что Форик на 8 см станет выше(167 против теперешних 159).Ехать он будет точно не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сзади как сиэрвишка позапрошлого поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста ( не совсем понимаю ) . Какую модель продают сейчас ? Рейсталинг 2007 ? Почему её тогда называют - Форестер 2008г. ?.... Что за модель обсуждается в данном топике ?- 2009г. ?А что тогда выйдет в конце 2009 г. ?Пардон конеШно , но не могу упорядочить мысли , в своей тупой голове ..... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста ( не совсем понимаю ) . Какую модель продают сейчас ? Рейсталинг 2007 ? Почему её тогда называют - Форестер 2008г. ?.... Что за модель обсуждается в данном топике ?- 2009г. ?А что тогда выйдет в конце 2009 г. ?Пардон конеШно , но не могу упорядочить мысли , в своей тупой голове ..... ^_^

Сейчас продают 2008 модельный год. Обсуждаем 2009 модельный год.http://www.cars101.com/subaru/forester/forester2008.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста ( не совсем понимаю ) . Какую модель продают сейчас ? Рейсталинг 2007 ? Почему её тогда называют - Форестер 2008г. ?.... Что за модель обсуждается в данном топике ?- 2009г. ?А что тогда выйдет в конце 2009 г. ?Пардон конеШно , но не могу упорядочить мысли , в своей тупой голове ..... ^_^

Сейчас продают Форестер 2 поколения, который начали выпускать с 2003 модельного года т.е где-то с лета 2002 в 2006 мг был рейсталинг.В Форе 2008 просто чуть изменили обивки дверей и появились электопривод передних сидений.Здесь обсуждается Форь 2009 Модельного года,который появится в продаже уже в 2008.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял , спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до выхода нового форика осталось 19 дней(до официального показа в японии,данные с сайта субару в японии)

С Ипонского журнала однако..

что-то типа этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуано...SF форева

+1

 

Ещё кросс спорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуано...SF форева

+1

 

Ещё кросс спорт :)

 

Угу...TA-SG9... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать осталось не долго, 23декабря 2007 года его представят, на суд людской помоему в Детройте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появились фотки интерьера ! сорри если уже видели все , я лично нет ... внутри как импреза новая один в один .... я ожидал другого ... все же надеялся что будет как у легаси или оутбека, оптитронная понель и все такое ...упс ... забыл ссылку . вот она http://forums.nasioc.com/forums/showthread...044&page=17

Изменено пользователем Miklovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотки на стоянке и на стенде:64383.jpg64386.jpg64388.jpg64390.jpg64392.jpg64394.jpg

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

морда не нравится и задние фонари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же он стал похож на какой то корейский Санг Енг ... короче херня какая то с ним ... сзади еще ничего а спереди полный пипец ... не нравицца мне его лицо ... Эх, придеться все же изменить FHI и следующий авто будет не субару форестер ... хотя хрен его знает что они еще придумают за 2-3 года пока я на своем ездить буду ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, если решетку зачернить -нормально будет.Схожести с корейцами не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний вид нормальный, Форику не идет быть агрессивным.Вот в техническом плане, что они намудрят?Если уберут задний дифф. повышенного трения, и заменят его на псевдоблокировки при помощи ESP. Тогда не понятно, чем новый Форик будет отличаться от Nissan X-Trail? Причем у Треила жесткая блокировка межосевого диффа, и вариатор. И еще, коробка осталась такая-же - 4eat, скорее всего задумчивая при педали в пол, но при этом убрали режимы "3", "2" и "1". Т.е. чтобы избежать тормозов при резком обгоне нужно будет щелкать типтроником, в то время как раньше достаточно было качнуть рычаг на "3". Тогда лучше новый Х-Трэйл, чем новый Форестер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уберут задний дифф. повышенного трения, и заменят его на псевдоблокировки при помощи ESP. Тогда не понятно, чем новый Форик будет отличаться от Nissan X-Trail? Причем у Треила жесткая блокировка межосевого диффа, и вариатор.

А чем лучше вариатор?Если уберут лсд его можно воткнуть самостоятельно(Куско например) и будет он лучше штатного.Большинство людей покупающих авто не интересует за счет чего колеса будут блокироваться.Какая это жесткая блокировка у трейла, это которая на скорости отключается и машина становится недоприводом?Отличатся от Трайла будет опозитником,приводом и всем чем отличался до этого.А насчет переключения на 3 при обгоне, не поверишь за 1,5 года не пользовался ниразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем лучше вариатор?

Вариатор шустрее механики, не говоря уже об автомате, и экономичнее.Я задавал вопрос "плеяде", сказали, что он надежнее автоматов сейчас.

Если уберут лсд его можно воткнуть самостоятельно(Куско например) и будет он лучше штатного.Большинство людей покупающих авто не интересует за счет чего колеса будут блокироваться.

Воткнуть можно все что угодно, только не будет оно лучше штатного, расчитанного заводскими инженерами.Форик как раз и покупают за техническую сторону, которая отличается от других паркетников (ни у кого из них нет задней блокировки, а у форика есть, хоть и не жесткая)А теперь форик уровняют с другими паркетниками по "техничке", что не есть хорошо.

Какая это жесткая блокировка у трейла, это которая на скорости отключается и машина становится недоприводом?

До 40 км/ч она жесткая, а в авто режиме - получается, что момент распределяется практически как на Форике.У Треила имхо - очень не красивая лупатая внешность, это его недостаток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, если решетку зачернить -нормально будет.Схожести с корейцами не наблюдаю.

+1 согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вариатор шустрее механики, не говоря уже об автомате, и экономичнее.Я задавал вопрос "плеяде", сказали, что он надежнее автоматов сейчас."На моем старом Форике пробег сейчас 170 000 миль по коробке менялся только один сальник недавно, просто высох.Возможно вариатор и шустрее, но чует мое сердце не надолго, посмотрим сколько денег встанет замена ремня на вариаторе.Ремень будет изнашиваться и соответственно будет как со сцеплением когда оно стирается.Да и визжит он противно ИМХО.На экономичность мне пох.Плеяда для меня не авторитет в том что касается вариаторов.Они с ними не сталкивались,кроме как на Джасти и Вивии.Насчет Кусковских ЛСД -их устанавливают на спортивные автомобили и расчитывают их то-же не студенты.

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...