Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Subaru Forester 2009


Гость vat

Рекомендуемые сообщения

Волчара, пикап это хорошо. но тетке по городу прикнь как на нем ездить по центру??? а на маленьком чирке легко. мне три машины нах не надо. двух хватит за глаза)))) соседи и так бухтят, шо все во дворе по одной машине ставят а я две))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

ээх... шоб не завтревать надо чероки покупать (не гранд) дизельный - супер тачанка - я вот присматриваю для охоты... на ниву как то не стоит))))

Они бензиновые почти все. Дизель только один, итальянский вроде, многие его ругают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

ээх... шоб не завтревать надо чероки покупать (не гранд) дизельный - супер тачанка - я вот присматриваю для охоты... на ниву как то не стоит))))

Они бензиновые почти все. Дизель только один, итальянский вроде, многие его ругают.
Итальянский был.Сейчас 3.0 Мерс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, 2,8 163 ложади мерсовский с 2006 года. с офигенной тягой и весьма экономичный. притом бензиновой 3,7 шестерке уступает в разгоне токо секудну до сотни, на трассе лучше. плюс автомат не 4 ступ а 5 с дизелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас 45 отдаю со скрипом и то, потому что хоть есть за что, а уж полтос за двухлитровый турбосос - никогда!

чего то я не понял. ты еще Форик взял/заказал? или теоретически рассуждаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас 45 отдаю со скрипом и то, потому что хоть есть за что, а уж полтос за двухлитровый турбосос - никогда!

чего то я не понял. ты еще Форик взял/заказал? или теоретически рассуждаешь?
Писал ведь уже.Да не верьте вы Сопелу. :D Какой турбо Форик?Он авто в прокате берет,а вам голову дурит. :D И L-200 c Cеквоей у него нет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Итальянский был.
Сейчас 3.0 Мерс.

Gnom, 2,8 163 ложади мерсовский с 2006 года. с офигенной тягой и весьма экономичный. притом бензиновой 3,7 шестерке уступает в разгоне токо секудну до сотни, на трассе лучше. плюс автомат не 4 ступ а 5 с дизелем.

Дак это на новом. Жор, ты же для охоты вроде хотел. Хрен с ним, что покоцаешь, но надежность уже не та, электроники лишней куча, низкие пластиковые бампера с противотуманками... Это уже городской авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас 45 отдаю со скрипом и то, потому что хоть есть за что, а уж полтос за двухлитровый турбосос - никогда!

чего то я не понял. ты еще Форик взял/заказал? или теоретически рассуждаешь?
Ха-ха! :P post-5-1198753939_thumb.jpg30 января уже приходит Изменено пользователем Волчара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчара, че то предоплата у вас большая... я вообще 10000 отдавал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето предоплата 30000руб, просто у меня с собой больше не было, а машину я, как всегда, решил купить неожиданно :)Вот когда я Атмо в 2006 году брал, предоплата была 20% от стоимости авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас 45 отдаю со скрипом и то, потому что хоть есть за что, а уж полтос за двухлитровый турбосос - никогда!

чего то я не понял. ты еще Форик взял/заказал? или теоретически рассуждаешь?
Ха-ха! :P 30 января уже приходит
во как!а как же Тойота? или Турба для драйва? Дак про Тойоту ты говорил что лучше Форика разгоняется? :)а я сегодня на Витаре приеду (экспедиционник недоделанный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во как!а как же Тойота? или Турба для драйва? Дак про Тойоту ты говорил что лучше Форика разгоняется? :)

Тойота - рабочее авто, разгоняется за 9сек до сотни, но едет хуже Форика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчара, кстати, а про тойоту то твою гед почитать мона впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето предоплата 30000руб, просто у меня с собой больше не было, а машину я, как всегда, решил купить неожиданно :) Вот когда я Атмо в 2006 году брал, предоплата была 20% от стоимости авто!!!

Сегодня внес предоплату 10% за атмо, 30 000 рублей только за те машины которые уже на подходе, моя еще в Финдляндию не пришла, кста, интересно, а почему через Финдляндию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчара, кстати, а про тойоту то твою гед почитать мона впечатления?

http://talks.guns.ru/forummessage/53/250281.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во как!а как же Тойота? или Турба для драйва? Дак про Тойоту ты говорил что лучше Форика разгоняется? :)

Тойота - рабочее авто, разгоняется за 9сек до сотни, но едет хуже Форика.
а чем тебе моя Турба не подошла? кожа/люк нужен? или принципиально - только новая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shiv, они все через финские порты едут. потом автовозами в москву а оттуда повсюду))) в питере порты еще не готовы стоко машин переваривать, посему 90 % всех иномарок через финку едет

 

 

Волчара, пасиб

 

Alexander, где ты там кучу электроники нашел? Сань - посмотри внимательно на чирка- какой это чито городской авто? путаешь что то, я тестил дизельный Чирка, не в обиду форику - по проходимости небо и земля - база короткая, свесы минимальные и полный привод как ты любишь, ну рамы полноценной нет - несущий усиленны, так это у всех чирков. ты еще вранглер городским назови)))) ну это я так.... все равно меня еще не уговорили его брать))) хотя как вариант неплох. еще стоил бы как в штатах двадцатку, а не 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во как!а как же Тойота? или Турба для драйва? Дак про Тойоту ты говорил что лучше Форика разгоняется? :)

Тойота - рабочее авто, разгоняется за 9сек до сотни, но едет хуже Форика.
а чем тебе моя Турба не подошла? кожа/люк нужен? или принципиально - только новая?
Кожа нет, люк очень нужен. Только новая. Да и белый цвет зацепил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчара, эта падла (люк) будет выть скрипеть ведь на кочках и неровностях, меня он уже за..л.... весной буду сдавать гарантийщикам пущай потолок разбирают, а то у меня психоз от его звуков развивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчара, эта падла (люк) будет выть скрипеть ведь на кочках и неровностях, меня он уже за..л.... весной буду сдавать гарантийщикам пущай потолок разбирают, а то у меня психоз от его звуков развивается

у меня шторка открыта и в прынципе ниче не скрипит.если ее закрыть то на неровностях возможно ченить будет поскрипывать регулярно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчара, эта падла (люк) будет выть скрипеть ведь на кочках и неровностях, меня он уже за..л.... весной буду сдавать гарантийщикам пущай потолок разбирают, а то у меня психоз от его звуков развивается

у меня шторка открыта и в прынципе ниче не скрипит.если ее закрыть то на неровностях возможно ченить будет поскрипывать регулярно

 

у меня люк не скрипит и в закрытом и в открытом положении шторки.

дребезжит только шторка в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да съедят и этот.Это ж Форик.Знакомые парни из Субару Моторссказали,что будет он точно не хуже.Видели его уже живьем.Облазяли.Клевое авто.Так что копите баблосы.(только это секрет,никому) ".... от Субару сваливать не стоит, я думаю. ))Форь щупал,ездил...повжигать не удалось как следует.Сравнить с предидущим не могу (( не пришлось поездить.Внешне и по салону точно не хуже..." ©_________________

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня люк не скрипит и в закрытом и в открытом положении шторки.дребезжит только шторка в багажнике.

+1 Ничего не скрипит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да съедят и этот.Это ж Форик.Знакомые парни из Субару Моторссказали,что будет он точно не хуже.Видели его уже живьем.Облазяли.Клевое авто.Так что копите баблосы.(только это секрет,никому) ".... от Субару сваливать не стоит, я думаю. ))Форь щупал,ездил...повжигать не удалось как следует.Сравнить с предидущим не могу (( не пришлось поездить.Внешне и по салону точно не хуже..." ©_________________

А когда заказы будут принимать не говорят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...