Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Subaru Forester 2009


Гость vat

Рекомендуемые сообщения

DFGFG, а чего там одного и того же человека в теме так плющит? ;)

и при чём здесь БЭХА? Это-ж другие деньги ;)

Так это он и есть. :D

Там моск просыктымил,теперь тут еще надо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена! А я всегда говорил, что 55 он стоить будет, а тут 56 уже :super_smilies046: Сейчас старый Форег можно ещё за 46 хапнуть. Лучше ли модель 2009, чтобы за неё десятку переплатить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена! А я всегда говорил, что 55 он стоить будет, а тут 56 уже :super_smilies046: Сейчас старый Форег можно ещё за 46 хапнуть. Лучше ли модель 2009, чтобы за неё десятку переплатить???

Пилять,вот и я сижу весь в раздумьях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена! А я всегда говорил, что 55 он стоить будет, а тут 56 уже :super_smilies046: Сейчас старый Форег можно ещё за 46 хапнуть. Лучше ли модель 2009, чтобы за неё десятку переплатить???

Пилять,вот и я сижу весь в раздумьях.
Лёха, ты же видел вчера внутренний приказ о повышении цен с 14 апреля... Так что думай быстрее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена! А я всегда говорил, что 55 он стоить будет, а тут 56 уже :super_smilies046: Сейчас старый Форег можно ещё за 46 хапнуть. Лучше ли модель 2009, чтобы за неё десятку переплатить???

Пилять,вот и я сижу весь в раздумьях.
Ребята а есть уже цены на него? Просто у меня приятель хотел брать как мой 2007-2008 и решил ждать, ну всё тело уже у него иззудело исчесалось, достаёт меня каждый день про ценник. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а есть уже цены на него? Просто у меня приятель хотел брать как мой 2007-2008 и решил ждать, ну всё тело уже у него иззудело исчесалось, достаёт меня каждый день про ценник. :huh:сегодня тормознули продажи по старой цене, а новые пока не озвучивают <_< команды ждут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что из Субару приехал, полчаса назад цены пришли, вот тут можно глянуть.

Subaru_2009.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то ожидаемые цены. Жаль, что электрорег-ка сидений только с кожей.Думаю Аут 3 литра будет поинтереснее. Хотя ХЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На десятку дороже! Круто! Не продам свой Форик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ну не гады ли, а?В Америке на 5% дешевле, а у нас на 30% дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня... Наши меньше в цене упадут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-дя... 1303тыс круто... 55500 у.е. (зелёнка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему с кнопочки тока одна комплектация заводится, ведь не так дорого кнопку всобачить <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://avtozavodskaya.subaru.ru/info/news_...b4e1ece2c796ad4Вот нижняя граница цен Уса. Помоему подорожали не значительно по сравнению с SG9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбо от 1167-это от 49260.Сейчас на ручке стоит 42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так понял атмосферки два движка? 2 и 2,5лытров,а их харахтериск неизвестны иль извесны?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, про 2 л ничего не скажу, кроме того, что вроде 148 лошадей

а 2.5 от аутбека 173 лощади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2,0-1502,5-170Так в Усе сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а цены,други,на все будут расти похоже....щаз инфляция даванет.рост цен на нэфт,поток халявых нэфтедолларов,кризис этот ипотечный типа за бугром,бакс типа падающий,недвижка похоже подымецца в этом годе процентов на 20-30 по крайней мере у нас,и субары исчо подаражают у нас в стране точно....есичо,не эксперт.так предчувствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 штукарей!!! Пипец! Либо мы богатеем, либо ездием на старых Фориках... В любом случае свою привлекательность, как динамичного недорогого говнолаза-спринтера, новый Форестер, рука не поднимается его назвать Фориком :) , потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, фуйня, похоже скоро фокус будет стоить как наши Форики стоили....я помню квартиры были очень дорого,под 300 долларов метр,уверен большинство из присутствующих не задумываясь готово сечас купить и по штуке и по две(питер,москва),но тока нет таких цен ужо

хотя для некоторых и сичас есть наверно http://smi2.ru/chero/c14864/newspreview/

Изменено пользователем Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На значок над четвёркой ориентироваться смысла большого уже нет. :) А в рублях не так уж сильно подросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбо от 1167-это от 49260.Сейчас на ручке стоит 42.

Сейчас у кого-то начнёт кипеть моск :D

post-5-1206476189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аут интереснее за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал Форик 2009, турбоно цена неправильная.откажусьфрилэндер2 турбодизель в HSE максимальной комплектации с автоматом те же деньги но лучше и престижнее.Субару это не лендровер.Если в штатах он дешевле предыдущей версии, то откуда у нас +10%?Рубль по отношению к йенам-долларам падает?японаматьсвинствоф топку.

Изменено пользователем MrPegge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...