Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Subaru Forester 2009


Гость vat

Рекомендуемые сообщения

фрилэндер2 турбодизель в HSE максимальной комплектации с автоматом те же деньги но лучше и престижнее

Да, цена похожая, только у ЛР HSE - это далеко не максимальная комплектация. Например за эти деньги не будет АКПП и люка :)Да и кожа там утробищная в стандарте, а нормальная тоже за доплату. Про подключалку молчу, да и машинка непонятно для чего. Для говён не очень, а для скорости... ну тут он не конкурент Форестеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня по радио слышал инфу дескать россия вышла на первое место в европе по продажам кроссоверов и вообще машин с 4WD :wacko: богатеем?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня по радио слышал инфу дескать россия вышла на первое место в европе по продажам кроссоверов и вообще машин с 4WD :wacko: богатеем?? :)

умнеем :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто дороги, все хуже и хуже... ну ничего скоро, с такой тенденцией выйдем на 1 место по продаже гусеничной техники :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто дороги, все хуже и хуже... ну ничего скоро, с такой тенденцией выйдем на 1 место по продаже гусеничной техники :lol:

ГАЗушки и ГТТ в массы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрилэндер2 турбодизель в HSE максимальной комплектации с автоматом те же деньги но лучше и престижнее

Да, цена похожая, только у ЛР HSE - это далеко не максимальная комплектация. Например за эти деньги не будет АКПП и люка :)

 

 

Да и кожа там утробищная в стандарте, а нормальная тоже за доплату. Про подключалку молчу, да и машинка непонятно для чего. Для говён не очень, а для скорости... ну тут он не конкурент Форестеру.

 

+100

Вот в моем случае заказываемого Форика 09 ( 2.5 атмо,ручка,люк,кожа) по цене 1 134 600 руб попробуйте подобрать достойную альтернативу среди одноклассников :rolleyes: Я не смог ^_^

Единственное,что сильно смущает - какой реально он будет на ходу и в эксплуатации этот новый ФОРЕСТЕР :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе конкурент в одну стоимость:post-5-1206557592_thumb.jpgpost-5-1206557609_thumb.jpgpost-5-1206557715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, не знаю, что у них за курс

Но реально даже "дизель" стоит за 1300000

А бензин за 1400000

А машинки в сборе, которые везут сюда от 1600000 (бензин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, это б/у пробег 17 тыков на бамашке написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, ну всё равно.. даже при "скромном" курсе в 24 рубля, получается за 1300000

Хотя по салону... Слов нет, он лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, ну всё равно.. даже при "скромном" курсе в 24 рубля, получается за 1300000

Хотя по салону... Слов нет, он лучше!

Новая С70 пустая на палке стоит от 57000$, а эта в полном фарше, 9 сек до сотни. Сегодня посидел в BMW 5-серии, вот там салон!!! Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе конкурент в одну стоимость:post-5-1206557592_thumb.jpgpost-5-1206557609_thumb.jpgpost-5-1206557715_thumb.jpg

А где люк тама? :D :D :D А если серьезно, то мне и определенные внедорожные качества важны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в ШООРИ.У них новый Форик будет через неделю. Так сказали в автосалонеюПока будут поставлять 2,0 и 2,5 турбо. 2.5 атмо пока нет.Можно будет посмотреть вживую.С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по радио слышал, нью форик гоняют сейчас на Дмитровском полигоне для сертификации.

Изменено пользователем shiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе конкурент в одну стоимость:26032008115.jpg26032008117.jpg26032008116.jpg

Ну брат не хочу тебя огорчить,но на своего конкурента в одну стоимость ты можешь глянуть вот тут,и тебе всё станет ясно, дядя и снимать дальше не стал,как ему стыдно стало :Dhttp://ru.youtube.com/watch?v=2Vq_MM2X3yEВАСЬ-ВАСЬ-ВАСЬ :D :D :D :D :D :D Изменено пользователем macmanus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, гы... в хорошем песке можно много чего закопать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому это вообще надо??? Уж точно не владельцу ХС70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, гы... в хорошем песке можно много чего закопать ;)

Но тут то точно мой форик не зароется, как эта Volvo надутый понт - для приезжих. Смех просто, я это видео увидкл смеялся долго ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что из Субару приехал, полчаса назад цены пришли, вот тут можно глянуть.

що то ценник негуманный. на турбу совсем улёт... а 2.5 - ну получается знаительно дороже прямого конкурента мицу хл... кто ж брать то будет? токо фанаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что из Субару приехал, полчаса назад цены пришли, вот тут можно глянуть.

що то ценник негуманный. на турбу совсем улёт... а 2.5 - ну получается знаительно дороже прямого конкурента мицу хл... кто ж брать то будет? токо фанаты?
Вот такую же бумагу и мне дали. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую же бумагу и мне дали.

Ага мне тоже, и сказаль что на Россию выделили квоту 150 машин, спросил сегодня на Сургут прийдёт 36, почти все уже заказаны на июнь месяця приятелю заказал тоже сегодня по полной маме, посмотрим что за чудо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что из Субару приехал, полчаса назад цены пришли, вот тут можно глянуть.

що то ценник негуманный. на турбу совсем улёт... а 2.5 - ну получается знаительно дороже прямого конкурента мицу хл... кто ж брать то будет? токо фанаты?

 

gvk,а в каком плане мицу хл прямой конкурент? :huh:

ИМХО, Форик 09 значительно лучше,следовательно дороже и это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garfield, ща начнется... и чем это он лучше для среднестатистиеского водителя? типа постоянным полным приводом?

мицу ацт ХЛ 2.4 вариантов в топе стоит 1060000. у мицу более приятный дизайн салона (но это на любителя), качесвто салона получше, музыка не в пример лучше субаровской. динамика одинаковая с 2.5. разница в цене почти сотка.

новый форик как раз имеет одного прямого конкурента - аутландер ХЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал, 2.5л., АКП, с люком, без кожи, цена вопроса 1112, придет в июне первой поставкой... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk,я наверное как раз таки и подхожу под категорию среднестатистического водителя :D :D

Условия эксплуатации автомобиля в моем случае: круглый год и каждый день, 70% асфальт(не лучшего качества <_< ), 30% -скажим так,"легкое бездорожье".

Поэтому и не понимаю,зачем мне среднестатистическому водителю мица хл - очень жесткая даже на достаточно приличном асфальте,хуже управляемая (особенно в зимних условиях) и практически полностью беспомощная при малейшем сьезде с асфальта.

А звук от вариатора в салоне к этому долго привыкать придется...

Качество материалов интерьера ИМХО очень даже сопоставимо <_< <_<

По музыке согласен в мицу лучше :blush:

 

Сегодня заказал, 2.5л., АКП, с люком, без кожи, цена вопроса 1112, придет в июне первой поставкой... B)

max603,поздравляю :D

...а в нашем полку прибывает..© :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...