Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

За парковку на тротуарах надо наказывать строже


EVA

Как Вы относитесь к машинам,припаркованным на тротуаре?  

30 голосов

  1. 1. Как Вы относитесь к машинам,припаркованным на тротуаре?

    • Негативно.
      16
    • А что? хорошая идея,сам так паркуюсь.
      5
    • Мне всё равно.
      9


Рекомендуемые сообщения

муж сестры купил какую-то специальную сетку-решетку, постелил ее на газон и паркуется на ней. газон не мнет, траве расти не мешает (правда стОит чё-то немерянно). с ЖЭКом проблем не возникло. но наезды от соседей задолбали. один из соседей вообще сказал, что если ему такую-же забесплатно не положат, то он жалобами задолбит все местное руководство....вот так....соседи, блин..."я не могу и ты не будешь"...

Так стали делать в новых районах...Зелено смотрится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

почти все НЕГАТИВНО, и почти все периодически паркуются, как так? и типа отговорки для своего успокоения (ставлю, но чтобы другим не мешать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕГАТИВНО.Сужу по тому двору, где живу сам, и тому, где живет теща.Сразу оговорюсь, что в Мытищах одно из немногих, о чем подумали наверху - это подземные стоянки, которые есть почти под каждой новостройкой.Так вот, у нас во дворе по тротуарам не пройдешь. Мне-то по фигу, а вот с коляской прыгать с тротуара на проезжую часть и обратно - не очень. При этом на тротуар и газон люди паркуются даже при свободных местах на проезжей части (видимо, лень корячиться).У тещи во дворе тротуар отгородили столбиками и там тоже всегда есть где оставить машину. Хотя у нее во дворе подземной парковки нет.Я все это к тому, что есть две стороны медали. С одной стороны при проектировании и строительстве никто не хочет лишний раз заморачиваться насчет парковочных мест (да и земля дорогая нынче). А с другой - мы сами в очередной раз проявляем неуважение к окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...