Перейти к контенту
  • 0

Взаимозаменяемость запчастей у лево- и праворылых Forester I


Гость a-rodionov

Вопрос

  • Гости

Приветствую участников форума. Возник у меня тут вопрос, но поиск по форуму не помог, поэтому задам его здесь.Собственно ситуация: хочу заиметь Forester I (пока что ориентируюсь на 97 год) в Калининграде. Естественно праворуких тут нет, а леворукие сильно не вписываются в скромный бюджет (~270 тыс. рублей). Сами понимаете, встретить праворукий авто в калининграде - это большая редкость (за три года проживания видел их 10-20 штук, в основном крузеры\прады и тойты марк2) и как следствие очень беспокоит вопрос обслуживания. Отсюда вопрос, какие из запчастей (кузовщина, ходовка и п.р.) взаимозаменяемы у "лево-право рульных" форестеров?Т.е., оторвав\сломав бампер, смогу ли я купить на разборе его от леворукого форика и поставить на праворукий или он не встанет без молотка и напильника? :) Стекла, двери, зеркала? И т.п. По трансмиссии думаю вопрос неактуален и в случае чего придется делать заказ из большой России на запчасти от праворульки. А по остальной ходовой (напр. стойки и т.п.)?Буду рад любым ответам\советам!С уважением, Родионов Антон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ИМХО - разница только в передней панеле, рулевой, фары, ну и ещё наверное что-то по мелочи ;) остальное должно быть одинаковым ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

+1, Уралец, так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Зеркала точно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...