Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Привет всем! Уже месяц катаюсь на Форике!


Slav

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Уже месяц катаюсь на Форике! До него были Пыжи. Теперь понял разницу между ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ и просто катанием по дороге. Прошусь в КЛУБ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 1. а какие пыжи были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

406 - три года отъездил(коробка посыпалась), 307 - три года, разбили недавно дебилоид на газели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slav Welcom!

Вливайся в форум, за наклейками к Kowex/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Базируюсь в Кунцево, каждый ползу с утра по Кутузовке в центр, вечером обратно. Светло-синий верх серебристый низ. Номер 945 177рег. Ежели кто увидит-рад буду поморгаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

406 - три года отъездил(коробка посыпалась), 307 - три года, разбили недавно дебилоид на газели

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
407-й 2,2 был. тьфу тьфу без единой проблемы. 2 литра был? там автоматы другие и ненадёжные были, на 2,2 неубиваемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Уже месяц катаюсь на Форике! До него были Пыжи. Теперь понял разницу между ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ и просто катанием по дороге. Прошусь в КЛУБ! :D

Привет!Вы уже тут :lol: :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Базируюсь в Кунцево, каждый ползу с утра по Кутузовке в центр, вечером обратно. Светло-синий верх серебристый низ. Номер 945 177рег. Ежели кто увидит-рад буду поморгаться!

А во сколько тащишся домой по кутузе?У нас тоже там ездят, да и я вечером там тащусь :)

Ребята... и меня в клуб примите..... Я тут уже месяц околачиваюсь..на форуме..... действительно здорово, когда у стольких единомышленников есть возможность общаться, не взирая на расстояния.... (я, кстати, из Украины, Харьков)... Вот только на встречи Ваши вырваться не получается....далеко.... О себе: у меня Форь 2.0 2007 г.в.... Хотел бы стать действующим членом клуба...Примите????

Привет!!На счёт дейстующего или нет, это всё зависит от вас :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет , приезжай встречаться по четвергам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...