Перейти к контенту

Цитатники РУнета


Ostrovskij

Рекомендуемые сообщения

Недавно наткнулся на рунетовские цитатники.Некоторые цитаты... надо видеть :D xxxx: Прикинь, вчера глюк словил. :-Dxxxx: Встретил свою любимую с работы, поехали домой.xxxx: А я че та задумался..xxxx: На работе с начальником погавкался, да так по мелочам..xxxx: Еду на автомате. Она кладет мне руку на колено и так нежно спрашиваетxxxx: Что случилось, котенок?xxxx: Меня аж нежность переполнила. :)xxxx: Вот, думаю, моя любимая какая внимательная. Всё чувствует.xxxx: Да ниче, говорю, всё хорошо.xxxx: Ну тогда ты может быть свернешь направо наконец то?xxxx: Гг. Прикинь, я оказывается минут 5 по кругу езжу! :-Dyyy: Эт часов в 9 вечера было?xxxx: Эээ.. Ну да. А че?yyy: Спасибо тебе, чувак!!! Я с такой девчонкой познакомился в этой толпе!*THUMBS UP*xxxx: Не понял..yyy: Ну я подхожу на перекресток дорогу перейти.yyy: А там человек 30 уже стоитyyy: Какой то еблан круги наматывает.yyy: И всё никак никуда не свернет.yyy: Народ боицца переходить.yyy: Хз куда он с круга рванетyyy: После 4го стали даже ставки делать.*ROFL*yyy: Вот мы с Леной там и познакомились.yyy: Когда ментов отговаривали стрелятьxxxx: Чооо?? =-Oyyy: Ну там рядом бобик стоял. yyy: Хотели ебануть предупредительный. Чтоб ты определился наконец то***Izzy Катя (19:23:23 10/10/2007)если я покрашу часть волос в розово-голубо-черный я буду мудаком?wiseman (19:23:38 10/10/2007)я вспомнил одесский анекдотwiseman (19:23:57 10/10/2007)а скажите если я пойду туда там будет вокзал? он там будет даже если вы туда не пойдете***1>Ты Фотошопить умеешь?2>Не, только Корелдрочить ***1: ну а как тебя там кормят в больничке?2: кормят тут на 64рубля в день:( а теперь прикинь, я сегодня КАШЕЙ ПОРЕЗАЛСЯ!!!:)***с форумаPirotech:А вот против блядских ежей очень даже имею!!!! Что за дебильная фраза: "Ежу понятно!".???. Мне допустим многое из того что "Ежу понятно" не понятно!!!! Ненавижу ежей!!!! Суки слишком умные....***kirusss:мне недавно подарили кролики друзья в качестве прикола так эта скатина бегает и везде гадит маленькими чёрными шариками по всей комнатеboarder:)kirusss:только сейчас я понял тонкий юмор производителей Несквика.***Atomic Tom:а ты каг время проводишь|||:да целый день убила за компом((( музыку скачиваю...фильмы...играю...кароч херней страдаю как всегдаAtomic Tom:ты одним предложением обосрала всю мою жизнь***lind: еду как-то рано утром в метро, моя станция. Передо мной стоит чел, который по виду тоже собирается выходить. Двери открываются, чувак стоит и тупит. Секунд через 5 я не выдерживаю: "Мля, ну ты будешь выходить, а!". Чел очнулся, и не поворочиваясь ответил "Извини чувак, заснул)". Ну вышли мы, прошли метров 20 и как бараны уставились друг на друга.Xenon: и че?lind: Да все нормуль, если не считать, что дело было в Токио. Потом месяц бухали вместе).***ShuRik: пля, не поеду я больше с лехой на огородfr0st: а че?ShuRik: пошли с ним улей убирать из сараяShuRik: этот мудила взял с собой палку и ведро.ShuRik: ну думаю план есть у негоfr0st: и... ShuRik: ну он херачит палкой по улею, одевает ведро на голову и бежатьShuRik: и через пару секунд встречает угол баниfr0st: а тыто нахъ нужен былShuRik: ниипу +)***<rain`s> я жгу<rain`s> 4 главы аудиокниги прослушал<rain`s> и ток сейчас заметил<rain`s> что в винампе "шуфл" стоит<rain`s> то я думаю х@йня какаято

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lind: еду как-то рано утром в метро, моя станция. Передо мной стоит чел, который по виду тоже собирается выходить. Двери открываются, чувак стоит и тупит. Секунд через 5 я не выдерживаю: "Мля, ну ты будешь выходить, а!". Чел очнулся, и не поворочиваясь ответил "Извини чувак, заснул)". Ну вышли мы, прошли метров 20 и как бараны уставились друг на друга.Xenon: и че?lind: Да все нормуль, если не считать, что дело было в Токио. Потом месяц бухали вместе).***это хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...