Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Нужен совет по капиталке


i66

Рекомендуемые сообщения

субарупитерwww.subarupiter.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

скажите пожалуйста, ХОРОШАЯ капиталка с родными запчастями во сколько примерно встанет? Тысяч в 80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, ХОРОШАЯ капиталка с родными запчастями во сколько примерно встанет? Тысяч в 80?

freeman86, надо сначало понять, что с двигателем, какие потери мощности в процентном отношении по каждому цилиндру, замерить компрессию, но а потом делать выводы, у меня капиталка STI на 11500 км примерно около 50 тыс. руб. вместе с дорогими кованными поршнями и шпильками, как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, на 11.500км капиталка??? :o Или на 115.000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, на 11.500км капиталка??? :o Или на 115.000?

 

'freeman86, на 11.500 км-капиталка- это СТИха, европейка, движки 2.5-301л.с.-детонация от нашего дерьмового бензина, на этих машинах все к этому приходят.. рано или поздно, но а когда ставят ковку-вопросов нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа..то есть, ковка всё-таки решает проблему и в дальнейшем капиталки не такие частые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рынке любом вообще не фиг масло брать!Если уж экономить то хотя бы в крупном гипермаркете купить.А про расход, у меня так: Если не отжигать и больше 140 не ездить - то вообще не жрёт от замены до замены.А если частенько резко топить педаль в пол - то может и 0.5 литра сожрать на 1000км.Впрочем такая же прогрессивка и с топливом вырисовывается. :rolleyes:

Изменено пользователем 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про гиппермаркеты, говорил один хороший знакомый(барыга по этому профилю),там масло от оффициалов, никто с баловством незаморачивается, только сроки и герметичность упаковки проверять. А можно и еще дешевле брать на процентов 30-50 у самих оффициалов, он мне за 1000р канистру мобил 4л привез. Где-то на Салова, я сам ехать поленился, теперь жалею, он в отпуске, а мне на долив надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, на 11.500км капиталка??? :o Или на 115.000?

 

'freeman86, на 11.500 км-капиталка- это СТИха, европейка, движки 2.5-301л.с.-детонация от нашего дерьмового бензина, на этих машинах все к этому приходят.. рано или поздно, но а когда ставят ковку-вопросов нет....

 

Поставь датчик детонации и не мучайся! Я еще присадку к топливу использую 95+присадка получается лучше чем 98! Лучше видно по датчикам детонации и выхлопных газов! У меня больше 300 кобыл правда на ковке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...