Перейти к контенту

Передние колодки на SG5


R.JOHN

ответы, плз, только если лично пользуете эти колодки (слухи хочется исключить)  

51 голос

  1. 1. производители

    • subaru
      24
    • mintex
      2
    • kashiyama
      7
    • textar
      13
    • lucas
      6
    • ABS
      2
    • febi
      1
    • delphi
      1
    • nipparts
      1
    • nippon pieces
      0
    • icer
      0
    • pagid
      0


Рекомендуемые сообщения

Покупал Форь пробежный, там стояли Ferodo- после Жиг 112 мне казалось гуд, но потом привык и понял что тормоза КАЛ (и диски точат). Поменял недавно на TRW. Пока доволен, но поскрипывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передние нишимбо - 1760Задние нишимбо - 1506+700 р. - заменаИтого - 3966Пока свиста не наблюдаю, по ощущениям помягче оригинала.По состоянию меняются направляйки на супортах (ремкомплект)

Изменено пользователем SanSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Производитель - пофигу... Раз нп раз не приходится... Юзал Кашияму, Ремсу... Сейчас какие-то, грят, аглицкие... Вродь, ничо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Юзал разные, если говорить про известных производителей, то колодки по-своему хороши. KASHIYAMA не пылит, они белые, но после серии торможении становятся ватными. Ходят примерно 15000 км.ROADHOUSE прекрасно тормозят, не портят диски, зато пылят и быстро изнашиваются ) Ходят по 12000-15000 км.TEXTAR, хорошие брендовые колодки, но мне не понравились ИМХО, могут и 20 проехать. Сейчас поставил MTP, именно TYPED, керамика. С дисками Цимерманн тормозит прекрасно. Диски пока не жрет ) откатал около 2 т.к., цена правда не очень гуманная 2500, но похоже своих денег стоят.Сколько пройдут, отпишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил на Текстар - стирались быстро, потом партия попалась скрипели, недостаток - дымят,скрипят,боятся перегрева, перешел на нжбк (njbk) - не скрепят, не дымят, не горят, тормозят лучше, я доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

в списке нету, но у меня стоят Guirling. Недорогие и сносу им нет. В комплекте есть все! А всякий текстар можно сразу в помойку нести из магазина. В общем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Купил Textar, полёт нормальный, пылят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...