Перейти к контенту
  • 0

Помогите!


dimas015

Вопрос

Привет любители фориков. Мне нужна помощь именно Москвичей. С 19 по 21 числа я буду в вашем городе помогите за это время наити заднюю правую фару на SG-5 кузцов 021043 .В каком магазине можно купить сколько стоит и где находится точнее как проехать . БУДУ очень признателен . Будите у нас в Красноярске ПОМОГУ всем чем смогу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

dimas015 А новая нужна?

Если новая-то можно у наших партнеров заказать ,если б/у устроит то могу на разборке спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dimas015 А новая нужна?

Если новая-то можно у наших партнеров заказать ,если б/у устроит то могу на разборке спросить.

присоединяюсь к вопросу...что надо-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

желательно Б/У . но можно и новую главное цена и где буду в москве уже в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

желательно Б/У . но можно и новую главное цена и где буду в москве уже в понедельник

Спросил на разборе-б/у нет, новых полно , цены от 3700 до 5500 руб.Спрашивают Вин машины, год выпуска, откуда-США,Европа или Япония.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Leon, машина 2002 года японец кузов 021043 sg-5 вин отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Leon, машина 2002 года японец кузов 021043 sg-5 вин отсутствует

В Локал-авто есть б/у но с Европейца, внешне он ничем не отличается от японского.

хотят за него 3500, их телефон (495)632-0022.

 

Ссылка

По ссылке Московские СТО попробуй их прозвонить особенно Плеяду,Лихоборку ну и Шоори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Leon, дружище мне можно и новую только скажи адрес куда ехать . буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dimas015, Посмотри по ссылке там адреса и телефоны есть.

Я позвонил в локал авто у них есть только б/у от европеца за 3500 . но до понедельника они могут его продать.

Позвони сам договорись что-бы на продали, если подходит.

Позвони в другие места из ссылки может у них что есть.Если нужно куда-то подъехать выкупить, скажи что-нибудь придумаем.

Или у тебя связь с Москвой не работает?Тогда завтра попробую сам прозвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Leon, Спасибо огромное . только что купил фару там где ты говорил только они поломались по цене хотели за б\у 4500 я уговорил можно сказать за 3500 как ты и сказал . Очень обязан если что понадобится пиши помогу непременно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Leon, Спасибо огромное . только что купил фару там где ты говорил только они поломались по цене хотели за б\у 4500 я уговорил можно сказать за 3500 как ты и сказал . Очень обязан если что понадобится пиши помогу непременно .

Рад что помог, а цену 3500 они мне сами по телефону назвали,правда говорили что это цена минимальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...