Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Ну наконец-то! Форик оказался лучшим на бездорожье


Maksimich

Рекомендуемые сообщения

Угу! "Вещь в себе" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже считаю, что в данном тесте Форик объективно лучше. И почему-то не верю в предвзятость мнений редакции ЗР. Подключаемый полный привод при пробуксовке передних колес .... Это всё. Это сели. В снегу нельзя буксовать. Может, и проплатили статейку. И значит правильно сделали!!

Изменено пользователем Maksimich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в лучшесть Форя но не верю в беспристрастность аффторов. Не платили - Форь был плохой, заплатили стал хороший. Может я циничен, но никак не могу поверить в объективность. Что надо, то и напишем. Так везде, к сожалению. Конкретно это издание не причем. Вообще не верю. Я столько раз сталкивался с необъективностью в прессе. Всякой. Теперь нифига не верю...

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТочноПо телеку опять все вруткак маленькие детиа газета мне нужнакогда я в туалете@ленинград

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в лучшесть Форя но не верю в беспристрастность аффторов. Не платили - Форь был плохой, заплатили стал хороший. Может я циничен, но никак не могу поверить в объективность. Что надо, то и напишем. Так везде, к сожалению. Конкретно это издание не причем. Вообще не верю. Я столько раз сталкивался с необъективностью в прессе. Всякой. Теперь нифига не верю...

ни разу не слышал негатива в прессе на Форя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминает какое-то комедийное действо: плохие статьи - журналюги гады денех вымогают, хорошая статья - опять журналюги гады, денех получили. :D Я подозреваяю что только на нашем форуме могло такое действо возникнуть. Ну представьте - похвалили тоёту и тоётоводы стали бы доказывать, что тест проплачен и необъективен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, что-то я тут слышал, что Gnom самолично принимал участие в тестах "ЗР". Может, у него спросим насчет объективности / продажности журналистов?

Gnom, простите, если я что напутал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнома в студию!!!ГНОМА-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!а статья не факт, что проплачена. Конечно могли бобов дать, чтобы хаять перестали. Ну... то бишь стать "как все" - на равных )))).Но по логике - подключалка в снегу сольёт постоянному полному, хоть он 50х50, хоть 70х30 - один фиг, момент присутструет на всех колёсьях!Сам ездил там, где Шнивы садятся и УАЗа из грязи вытаскивал - Форь прёт!И своими глазами видел, как Грандвитара с Равом не залезли вслед за мной (на 09 я тогда был) на заснеженный склон горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, что-то я тут слышал, что Gnom самолично принимал участие в тестах "ЗР". Может, у него спросим насчет объективности / продажности журналистов?

Gnom, простите, если я что напутал ...

Журналистов там всех знаю,у меня там работает хороший знакомый-сосед,

но думаю,что в Авторевю

Диваков и Растегаев гораздо лучшие тестеры.

Особенно Диваков.

Да и пашут они от зари до зари.

В АР,как темнеет -все по "домам".

Обратите внимание,что тест зимний.

Только не понятно почему они его зимой не выложили.

А что там проплачено или нет,у меня таких данных нет.

П.С.Вчера клубня 09 прокатил на турботошноте 08.

Что и как там едет в статье,не знаю,но 08 едет точно.Причем в пологом повороте на 90,

АБС строчит как из пулемета.

Так что вчера состоялась примерка 08,для тех,кто не знает что это такое,а ездит на 09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Ага, состоялась примерка в условиях троллейбусов и пешеходов. :) Турботошнот 08 - хорошая машина! Овощ 09 - тоже хорошая машина, но другая. Вот и выполнилась моя давняя просьба...Леха! Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, andreikam, ну что, неужели в царствиях 08-ёрошников и 09-ятошников воцарился мир??? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, andreikam, ну что, неужели в царствиях 08-ёрошников и 09-ятошников воцарился мир??? :D :D :D

Ты что? Ни в коем случае. ТОгда и поговорить то будет не о чем :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, andreikam, ну что, неужели в царствиях 08-ёрошников и 09-ятошников воцарился мир??? :D :D :D

Ты что? Ни в коем случае. ТОгда и поговорить то будет не о чем :D :D :D

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Да мы и не воевали. :) И поговорить есть о чем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...