Перейти к контенту

- Всем, живо - СПОКОЙНОЙ НОЧИ !


Рекомендуемые сообщения

VladKu, это хорошо))))) а мне не спится....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 333
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маш, ну неужели ты РАБОТАЕШЬ в такое время??? %))))) интересным способом зарабатывают логистические конторы %))))) как прикольно читать вашу переписку.. на саом деле, есть еще и паритетный вариант- отдельно посчитать зашедших попить кофе, а потом уже считать общаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, ну разница во времени существенная.. например с Владивостоком, а мы и там работаем и растамаживаем грузики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как прикольно читать вашу переписку.. на самом деле, есть еще и паритетный вариант- отдельно посчитать зашедших попить кофе, а потом уже считать общаг!

Полина, о чём и речь... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, ну и накурили Вы тут !!! :o

 

suby Antonio VladKu Не на равных играют с волками ... ©

 

4.jpg

 

:D

 

1) Чаевых в виде денег в этот раз я не оставлял, были причины ...

2) Расчёт суммы заранее затруднён, тк.не понятно, как пойдёт ...

3) Расчёт суммы "по уходу" затруднён, тк каждый раз нужно требовать счёт и не всем хочется (не все в силах) напрягаться подсчётами.

4) Регулярно участвую в выездах, корпоративах, туссовках, междусобойчиках, походах, рыбалках, а так же в коллективных сборах денег, с последующей покупкой чего-либо на собранную всем миром сумму (ДР, свадьбы итд) и могу сказать, что способов, конечно, много, вплоть до отдельных счетов на алкоголь и еду за одним столом. Могу сказать, что и варианты расчётов "всё попалам" и "по кол-ву съеденного/выпитого" встречаются равно-пропорционально. В сложившейся ТАМ обстановке вариант равной для каждого цифры представлялся логичным и оптимальным (как общая доля в празнике) для такой дружной компании, ИМХО.

Я, тоже, успел завладеть лишь одной мидией из тех, что заказал, да и остальным не объелся, не до того было, но мне было ОЧЕНЬ ЗЫКО со всеми с НАМИ и это стоит ... того! ;)

Однако, на дворе крЫзис и с финансами - общий МЕГАнеАЙс, посему ... да и вааще согласен, что чашечка тамошнего кофию не стоит 1000 р! Поэтому, сделав на будущее себе пометку, в этот раз соглашусь с вариантом ISeа с маааааленькой корректурой: Кто наел/напил/не пил/не ел меньше, тот вносит столько, сколько считает нужным.

 

Перед следующей такой встречей вариант подсчёта затрат будет предложен и обсуждён заранее.

(флудилко позеленеет от зависти !!! :rolleyes: :D )

 

И, спасибо за тёплые слова, доверие и понимание ! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, про паритетные решения. когда ходили вместе в Моллис зимой, я была за рулем и с собой было ограниченное количество денег, потому я усиленно считала на сколько мы денег вдвоем напили/наели. а дальше, о чудо!!!! получив счет и поделив все по количеству участников, ровно та же сумма и вышла! вот вам и шило и мыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......вот вам и шило и мыло!

... верёвку забыла ! 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у вас тут проблемы-то, нафлудили. =)))я лично перед отъездом оставил тысячу (как понимаю, она у Гоши осела в результате) чтобы было с космическим запасом - и голову себе не забиваю =)то, что не выпил и съел меньше - сам виноват! =)Ещё раз спасибо Азизу за встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у вас тут проблемы-то, нафлудили. =)))

vviktor, о чём ты? Какие проблемы??? Просто мы любим пофлудить... ;)

Кстати, очень жаль, что ты опять был за рулём. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...