Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Peugeot готовит новую модел 5008


An-Mishel

Рекомендуемые сообщения

echo-, ой ой ой! это Технолог первый начал про опели!!! не я! читай внимательно!

не стоит нападать на меня.......укусить могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

автомобили всегда в наличии, а у опеля?-стоимость страховки низкая у пежо, а у опеля?-Пежо маленький процент по угоняемости, опель?

- Вон неуловимый Джо побежал...- Что, его никто поймать не может?- Да нет, просто он нах никому не нужен.©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автомобили всегда в наличии, а у опеля?-стоимость страховки низкая у пежо, а у опеля?-Пежо маленький процент по угоняемости, опель?

- Вон неуловимый Джо побежал...- Что, его никто поймать не может?- Да нет, просто он нах никому не нужен.©
:super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я худею, дорогая редакция. Маша ни с того, ни с сего обхаяла опель не в тему. Че, иначе Пужо никак не расхвалить? Каким боком опель тут подвизался? Кому не нравится - насильно не заставляют. Не знаю, у кого там спина в Астре болит, мож инвалид какой ездил? Кресла в Астре очень удобные. И вообще у нее только 2 недостатка вижу - шумка плохая и переключатели поворотников невнятные. В остальном достойный аппарат за свою цену.А вот французы.... У них вина и духи хорошие... :rolleyes:

нов. импреза ноу гуд...

фубля, и на импрезу надо накатить, без этого какая радость от Пужа...В следующий раз буду знать, что в темах про Пужо делать нечего.
Харэ обижаться!!! Ну не понравилась Махе импреза - а она у тебя есть - и чё! Предлагаю пристрелить её!!! Только вот не решил пока, Маху или Импрезу! :)Я вон иногда про Элантру заикался - так уши потом долго горели.
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
все одно - раньше Элантра (которая сейчас XD была очень хорошим, не дорогим и качественным авто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, и слава богу что никому не нужен)))) страховка меньше и сплю спокойно!

 

кстати у саабов тоже страховка маленькая, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично(тоже без обид) совершенно не нравится опель,

Вот первое упоминание опеля в теме. Вроде как автор - совсем не технолог.

кстати у саабов тоже страховка маленькая, почему?

потому что это тоже опель :rofl: (9.3 - на базе вектры) :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, а ты сам импрезу хеч видел новую? ты считаешь за те деньги... она стоит того..???? одно только имя... вот легаси и форестер супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, гордись - скоро твоя тема на 3 страницу заползет! :super_smilies044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый первый... упомянул опель... еще когда только познакомились! я тогда сразу сказала КАЖДОМУ СВОЕ! и тут снова(((((

 

я согласна обсуждать тему опель и пежо... ок давайте, но приведите факты... я их не вижу..... пока..

 

Янек, выложи свою точнее жены красотку 308ую.......полюбоваться!

 

надо же как то пежо на субаровском форуме рекламировать...эх.. платили бы за это еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу ты сказал мнение не про конкретное модель авто, а про вообще пежо)))) и как раз я пишу в правильном разделе на клубе субару, где можно рассказывать о других авто! Так что не надо ляля!твое мнение про опель я знаю, так что )))а вообще как то вспоминается фраза про опели "любой автомобиль когда нибудь становится опелем...")))повторюсь! Владимир, я не ставлю цели тебя в чем то переубеждать, я бы сказала как раз ты именно этим занимаешься и расписываешь какой хороший опель ...))) ПОВТОРЮСЬ КАЖДОМУ СВОЕ))) но раз пошел в таком направлении разговорразвею миф по поводу пежо...-у пежо - кузов оцинкованный с 1970 х годов (уточнила у дилера). У опеля, вспомнили бы кадет, который на ходу гнил...-цена опеля... нереально завышена за тот же фарш. Напиши какая у вас комплектация и какие деньги и я напишу что на эту сумму можно выбрать в 207-еще корса в Б классе, то есть соревнуется с 207 и 206... не более... пежо 307-308 в классе С, вы рассматривали и тестили как я поняла 308! Это другая машина и другие деньги!-высокое качество обслуживание у пежо, а у опеля? -автомобили всегда в наличии, а у опеля?-стоимость страховки низкая у пежо, а у опеля?-про надежность скинь где такое высмотрел...-Пежо дает гарантию на кузов 12 лет, на лакокрасочное-3, а опель? -Пежо постоянно получает премии авто года, двигатель года, а опель? не говоря о турнирах-Пежо маленький процент по угоняемости, опель? -в европе лидер продаж 207 а не опель корса... о чем то говорит наверное)- Двигатели на пежо - совместные с бмв - лучшие, а у опеля?- кстати, робот на корсе - ужас, ужас - однозначно хуже пежовского и ламучий)) (слова знакомого у кот. был опель корса)корректирую себя.. по поводу импрезы... я ее юзала.. хеч как раз... разочарована((( что багажником, которого там нет, что внутри салоном.. и ценником..

"не зли меня, убью" ©Маш ты наверное меня с кем-то перепутала? Нет? Странно.... До последнего своего письма я ни разу не заикнулся про Опель, ты то, что туда полезла? а?Раз уже полезла, получай: про машину, которая когда-то станет Опелем, да была такая фраза (еще и про Вольксваген была, что это немецкий Москвич, Туарег берешь?), но уверен, что ты тогда была еще совсееееем маленькая, а вот я юзал уже Опель Омегу(тоже кстати астомобиль года в свое время был), 91-го года выпуска 2,0 караван, максимальный мой рекорд на ней на немецком бане был 205 км/ч, на русских широтах 195 км/ч, к примеру своего нынешнего овоща никак не могу разогнать больше 192 км/ч. За 2,5 года эксплуатации заменены косточки передних стабов. Вот я пустился в погоню??? Зачем? В общем, если тебе интересны достижения Опель посмотри здесь http://autobys.narod.ru/other/opelhist.html или здесь http://www.drive.ru/opel/history/ у меня столько времени нет. Там и про формулу 1 и прочее. Относительно Кадетов и Аккордов, так они и сейчас ездят и некоторых даже радуют своей ездой, а вот Пыжо лохматых годов чет не встречаю, наверное недостижимая машина была для покупателя или ломалась быстро))) Меня больше радует вот это
собственно говоря для этого Импрезу и делали и ее почитатели не планируют возить в багажнике чумоданы. Про В класс Корсы? Тоже удивляюсь, но так как машина покупалась для Лены (рост 177 см) под нее и выбирали, в 207-ую сесть в принципе не смогли, поэтому поехали на 307-ой, но еще раз напомню: ей не понравился ни дизайн, ни ход машины. может на тесте машина битая была, потому как было такое впечатление, что геометрия кузова была полностью нарушена, машина ехала как-то боком, после этого теста Лена очень расстроилась, т.к. 307 нам отдавали ооооочень дешево и за это она готова была пожертвовать какими-то изысками (первая машина у человека) но в целом тыщ на 70-80 дешевле, чем она взяла свою Корсу.Робот на Корсе ужасный, согласен, поэтому и ждали полный автомат. Если бы не начавшийся кризис, ждали бы ее не больше месяца, и то, только потому, что Лена набрала всяких разных опций вплоть до подогрева руля и прочей... (которую тока на заводе ставят), возможно и не нужной, но.... женщина есть женщина. Хотя если б не кризис, думаю уболтал бы ее на Импрезу. Не смотря на 1,5 литра крутил импрезу как только мог, на ней перевернутся наверное нереально, словно на полу сидишь, суперуправляемость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, а ты сам импрезу хеч видел новую? ты считаешь за те деньги... она стоит того..???? одно только имя... вот легаси и форестер супер!!!

не надоело еще? не забыла как тему назвала?

 

упомянул опель... еще когда только познакомились! я тогда сразу сказала КАЖДОМУ СВОЕ! и тут снова(((((

в данно теме "снова" было сначала от тебя.

 

Относительно Кадетов и Аккордов, так они и сейчас ездят и некоторых даже радуют своей ездой, а вот Пыжо лохматых годов чет не встречаю,

о, просто снял с языка. Не говоря уже о том. что масса машин сделаны на базе разных опелей от корсы до вектры.

 

И кстати про робот, который "на корсе ужасный". С интересом послушаю, на какой машине есть неужасный робот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО ТЕМЕ ПЕЖО http://www.zr.ru/articles/58358 статья называется "срок негодности". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, ой ой ой! это Технолог первый начал про опели!!! не я! читай внимательно!

не стоит нападать на меня.......укусить могу!

у Вас девушка и со зрением проблемы??? где я начал про Опели, ну-ка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО ТЕМЕ ПЕЖО http://www.zr.ru/articles/58358 статья называется "срок негодности". ;)

Дима, извиняй, но полная х..ня!!! Да такое пишут про любой авто, в том числе и про форик (что новый, что старый)! И что у форей лучше по гарантии? Да отписать можно все: :)- ремни безопасности - постянно труться - расходник;- сколы краски, стеклоочистители?;- катализатор, свечи и прочее - бензус дерьмо;- сцепа - все индивидуально не правильно использовал и т.д. и т.п.Если у нас народ посылают с заменой стоек потому, что "у вас в номере вина 8 - гарантия 30тыков", а мы утираемся и бредем менять за свои бабосы енто нормуль? Противотуманки - напомнить? Катализатор - вкурсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, да это я для Мани стараюсь. :D ;) А статейкам я в большинстве уже давно не верю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Дима, понимаешь в статье-то может и правда, но с оговорками. Человеку не дали ознакомиться с условиями гарантии, сказали то, сказали все. Блин, а башка на плечах есть? Кроме того, там сказанно вследствии нормального износа. Ну это твое ПРАВО докажи что это не износ, а брак! У нас сервис РОССИЙСКИЙ, и мы должны гордиться тем, что научились выживать в этих условиях.

:super_smilies068: :super_smilies068: :super_smilies068:

хочу в Канаду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, подозреваю, что кого-то из ЗР пежовцы обидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина с "Царём зверей" на капоте - это звучит гордо ;) , покупателей данных авто последующая ликвидность их железного друга не интересует однозначно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, не, они хотят того, чего и я - задешево, богато, красиво, престижно, без поломок, скорость, проходимость, управляемость. Всего-то!!! :)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
хотя все в этой теме офтоп, дочка спрашивает почему у нас нет самовара и ружжа? :)
Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Янек, самовар нужон? Это можно поспрашать. А с ружом только у себя могу помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, а ты сам импрезу хеч видел новую? ты считаешь за те деньги... она стоит того..???? одно только имя... вот легаси и форестер супер!!!

Нормальная машина... и кстати в этом классе с теми же опциями (даже если не брать в расчет полный привод, хотя почему его не брать в расчет? ;) ) нет особо конкурентов за эти же деньги.. корейцы если тока, но о них не будем уж )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно))) давайте вспомним старые авто?) Они все на порядок выше по качеству и долговечности и надежности, нежели те машины которые сейчас представлены на рынке...

 

По поводу статьи, которую ты Дима выложл, правильно что не веришь. Статьи покупаются к сожалению... Да и спасибо Янику, тебе ответил...по ней...

 

Гера он же Дагер разрешил процитировать его:

ломаются и менее надежны все новые машины и за 10 тыс долл и за 70тыс долл. Грустно но это факт. Его новая вольва ломалась на 7000км...слава богу была гарантия и меняли по гарантии. Я была свидетелем как долго ему и забавно меняли насос гидроусилителя и это на новой машине высокого уровня и за очень большие деньги...

 

Понятное дело что каждому своя машина и кому то нравится тахо кому то ауди а кому то малюсенькие 107ые )))

Я попрошу уважать мой вкус и я буду уважать Ваш. Ни в одной теме с моей стороны не было высказано что то плохого в сторону субару. По импрезе я сказала только то что для меня лично не понятен такой маленький багажник и отделка салона. Внешне да очень приятная, но неоправданно дорогая... Я адекватно воспринимаю критику, но всему есть мера!

 

Не спорю, в начале я не понимала эту марку машины точнее Форестер не понимала и я уже писала об этом. Сейчас понимаю, но все равно не куплю ни форестер ни импрезу ни легаси и уже объясняла причины. И заметьте в темы по ремонту проходимости и техн.всякой я не пишу. Про внешние данные могу сказать свое мнение, про ходовые я профан... и у Вас и так достаточно спецов))))

 

Владимир тему опеля закрыли. Каждый остался при своем мнении. Надеюсь Лену радует ее машина и будет радовать, меня радует моя пузотерка и надеюсь будет радовать!

 

вообщем 5008 мне не комильфо.. (((грустно становится...

 

gosha, ))) да я не против импрезы повторюсь))) читай выше))) да и каждый покупает то что ему хочется сейчас и по возможностям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, да я понимаю, что по внешнему виду каждому свое. я про то что цена на полтаралитровую вполне адекватная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, да я понимаю, что по внешнему виду каждому свое. я про то что цена на полтаралитровую вполне адекватная..

вот и я думаю, когда Корсу брали получилось 540 корса, 630 импреза и та и другая на автоматах, а 307 предложили аж за 480 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Янек, самовар нужон? Это можно поспрашать. А с ружом только у себя могу помочь.
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
спасибо, а как бюджет? часто бывал на Валдае - смотрел самовары, мля, судя по прайсу это ОЧЕНЬ элитные самовары!!! для элитных валдайцев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...