Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Peugeot готовит новую модел 5008


An-Mishel

Рекомендуемые сообщения

По данным французского журнала L'Automobile Magazine, компания Peugeot покажет в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте модель под названием… 5008. Этот автомобиль будет представлять собой немного увеличенный в размерах кроссовер Peugeot 3008, который станет отличаться в первую очередь наличием в салоне семи кресел.Фото: L'Automobile MagazineСудя по всему, колесная база автомобиля увеличится примерно на 200 мм, что вплотную приблизит Peugeot 5008 к однообъемнику 807. При этом в Peugeot 5008 могут появиться весьма необычные для автомобилей этой марки «навороты». Например, задняя подвеска здесь, видимо, будет… пневматической. А может даже гидропневматической, как у больших Citroen. Это не только повысит комфортабельность, но и позволит сохранить сзади дорожный просвет постоянным, вне зависимости от нагрузки.Бензиновые моторы, конечно же, появятся под капотом Peugeot 5008 (1,6 с турбонаддувом, 120 л.с. или 150 л.с.), но основной упор французы будут делать на дизели. Их будет несколько: 1,6 л (109 л.с.) и 2,0 л (150 л.с. или 163 л.с.). Кроме того, Peugeot 5008 должен получить и гибридную силовую установку, где электромотор будет работать с дизельным мотором.

35d707a96525836715b2323e0cdb03a3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ой, че ета за мешок на колесиках? :Dвидимо я отстала от жизни.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, че ета за мешок на колесиках? :Dвидимо я отстала от жизни.... :(

эт нанотехнологии, краску так вспучило, но на солнце она снова пригладится)))внешне похоже на Шкоду с самолетной кабиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще парочку

091729.20338.jpg

091658.20200.jpg

091703.20222.jpg

091716.20308.jpg

091723.20323.jpg

091735.20345.jpg

091741.20358.jpg

091746.20378.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel,

 

ну и что Форд Смакс. или Ситроен? что нового-то? телевизоры воткнули??? так это не ново, люк? дизайн так-себе, в общем.... мда, да и качество опять же на средненьком уровне будет скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, не соглашусь с качеством с тобой в очередной раз.

 

по поводу дизайна согласна... грустно стало... форд.. фордом...и никакой индивидуальности. Салон понравился, и уверена что качество сборки и качество материала как всегда на высоте!

 

тв это доп. опция, как у многих авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, не соглашусь с качеством с тобой в очередной раз.

 

по поводу дизайна согласна... грустно стало... форд.. фордом...и никакой индивидуальности. Салон понравился, и уверена что качество сборки и качество материала как всегда на высоте!

 

тв это доп. опция, как у многих авто

данный авто скорее всего в топовой комплектации, поэтому стоить будет нереально, смысла нет его брать. Качество отделочного материала может и да, надежность, тут вопрос огромный, Пегуеты никогда этим не славились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина. Просто еще одна машина. Ни о чем...Вот когда первые Пыжики обновленного дизайна появились - это было что-то новое. А сейчас...Обсуждать не хочется, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, не соглашусь)))))) вот ситроены не славятся надежностью, хоть и делаются на одной платформе пежо...

 

и как то странно обсуждать надежность машины, когда никогда не пользовался этой машиной... откуда такое мнение? это тоже самое если я буду говорить про субару))))

да и про какую надежность говоришь?))))

 

кстати, если посмотреть рекламу любой марки, обычно чтобы заинтересовать покупателя стараются для рекламы использовать одну из лучших комплектаций, тем самым демонстрируют все новинки и возможности в данной машине!

 

TabletGuru, я сама разочарована... хотя вот 308 RC классная вышла красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, не соглашусь)))))) вот ситроены не славятся надежностью, хоть и делаются на одной платформе пежо...

 

и как то странно обсуждать надежность машины, когда никогда не пользовался этой машиной... откуда такое мнение? это тоже самое если я буду говорить про субару))))

да и про какую надежность говоришь?))))

 

кстати, если посмотреть рекламу любой марки, обычно чтобы заинтересовать покупателя стараются для рекламы использовать одну из лучших комплектаций, тем самым демонстрируют все новинки и возможности в данной машине!

 

TabletGuru, я сама разочарована... хотя вот 308 RC классная вышла красотка!

надежность-она и в Африке надежность, тут третьего не дано! для плохослышащих: сколько поломок за определенный период пользования. есть такие тесты, например ADAC в Германии часто проводит или в Штатах кто.

 

пежо сам не пользовал, хотя и тестил 407 ручка вроде 2,0 или 1,8 не помню уже, не поехала она вот отказался. но директор мой в Москве ее катал полгода, после "утери" БМВ, на большее сил не хватило, говорит ни разу в жизни стока денег не вкладывал в машину, причем она еще и гарантийная была. Лене тоже смотрели, тестили, потому как знакомые на софийской и цену предложили весьма хорошую, прокатились, даже Лене не понравилась (без обид). Отсюда вывод ТМ Пежо мне лично не нравится. В Субару Форестер нет изысков в отделке (если бы они были стоила бы как Трибека), потому как качество-надежность, полный привод и прочее и так стоит оооочень дорого. Но все необходимое есть и климат и круиз и зеркала что надо. про управляемость так и вообще молчу, так что .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой Пейгеот Махе нужен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий семейный француз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar,

 

Махе семья тогда нужна большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, мы с тобой обсуждали тему пежо и опелей))))))

Повторюсь! Каждому нужна своя машина и нравится по своему!

 

Мне лично(тоже без обид) совершенно не нравится опель, ну по крайней мере то что есть на рынке сейчас. Ни дизайном (ну кроме м.б. астры 3хдверки хеч, но внутри одно разочарование). У меня у начальника астра хеч, уже пожалел что купил ее... как и другой знакомый купил седан астру... (увы финкризис... продал сааб), сказали, что постоянно болит спина, внутри все настолько жесткое и не удобное, но пока приходится ездить и мучиться и копить деньги на более продуманную машину. По сервису, ругаются что безумные очереди и много запчастей нет в наличии. Но если Лене твоей понравился опель, это хорошо для Вас. Выбор у нас достаточно большой среди автомобилей, и каждый выбирает в меру своей возможности и пожеланий.

 

Я не удивлена почему не нравится тебе пежо! Потому что ты ищешь и нашел другой уровень машины и желания! тебе нужна машина, которая была проходимая, ты закрываешь глаза на интерьер внутри, т.к. важнее ее ездовые качества. Мне не нужна такая машина, мне нужна машина городского типа и красивая комфортная и удобная и экономичная! Ты можешь себе позволить обслуживать такую машину как форестер, я могу обслуживать пежо, но не форестер. Сравни цены ТО. Плюс я безумно довольна сервисом у дилера по ценам и по запчастям и безочередности! Каждый ищет и выбирает по своим критериям машину. У меня у брата три очень дорогих машины и он может себе позволить обслуживать их и купить еще. На форестер, опель и пежо поверь он даже смотреть не будет))))) А у другой знакомый директор вообще ездит только на матизе, а жена хихи на пежо207)

 

А по поводу того, что друг пересел с бмв на пежо, Владимир, ну мне кажется странный довод, почему ему после БМВ должно нравится пежо...))) БМВ это другой вообще то класс и уровень и качество вообще то, чем пежо. Нет ну понимаю разные бывают люди, у меня друг 4 года на 407 ездит и недавно купил лексус джип rх330 и кайфует от обоих машин.

 

а по поводу надежности ...мне кажется надежные машины были в 90-95 года, но ни как в 06-09 года... когда все делают чтобы машина вернулась снова в сервис. и не знаешь что от нее ждать.

 

уфффф вроде локанично ответила))))

 

а еще

кстати в семье Дагера была 407ая, и у родственника тоже 407ая, были довольны! но поняли что для дачи не подходит, купили Форестера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, мы с тобой обсуждали тему пежо и опелей))))))

Повторюсь! Каждому нужна своя машина и нравится по своему!

 

Мне лично(тоже без обид) совершенно не нравится опель, ну по крайней мере то что есть на рынке сейчас. Ни дизайном (ну кроме м.б. астры 3хдверки хеч, но внутри одно разочарование). У меня у начальника астра хеч, уже пожалел что купил ее... как и другой знакомый купил седан астру... (увы финкризис... продал сааб), сказали, что постоянно болит спина, внутри все настолько жесткое и не удобное, но пока приходится ездить и мучиться и копить деньги на более продуманную машину. По сервису, ругаются что безумные очереди и много запчастей нет в наличии. Но если Лене твоей понравился опель, это хорошо для Вас. Выбор у нас достаточно большой среди автомобилей, и каждый выбирает в меру своей возможности и пожеланий.

 

Я не удивлена почему не нравится тебе пежо! Потому что ты ищешь и нашел другой уровень машины и желания! тебе нужна машина, которая была проходимая, ты закрываешь глаза на интерьер внутри, т.к. важнее ее ездовые качества. Мне не нужна такая машина, мне нужна машина городского типа и красивая комфортная и удобная и экономичная! Ты можешь себе позволить обслуживать такую машину как форестер, я могу обслуживать пежо, но не форестер. Сравни цены ТО. Плюс я безумно довольна сервисом у дилера по ценам и по запчастям и безочередности! Каждый ищет и выбирает по своим критериям машину. У меня у брата три очень дорогих машины и он может себе позволить обслуживать их и купить еще. На форестер, опель и пежо поверь он даже смотреть не будет))))) А у другой знакомый директор вообще ездит только на матизе, а жена хихи на пежо207)

 

А по поводу того, что друг пересел с бмв на пежо, Владимир, ну мне кажется странный довод, почему ему после БМВ должно нравится пежо...))) БМВ это другой вообще то класс и уровень и качество вообще то, чем пежо. Нет ну понимаю разные бывают люди, у меня друг 4 года на 407 ездит и недавно купил лексус джип rх330 и кайфует от обоих машин.

 

а по поводу надежности ...мне кажется надежные машины были в 90-95 года, но ни как в 06-09 года... когда все делают чтобы машина вернулась снова в сервис. и не знаешь что от нее ждать.

 

уфффф вроде локанично ответила))))

 

а еще

кстати в семье Дагера была 407ая, и у родственника тоже 407ая, были довольны! но поняли что для дачи не подходит, купили Форестера))))

+1000

МАХА, я с тобой! :super_smilies059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждой Махе по МайбАху.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, вовремя ты тут! а то наших пыжуль обижают! выкладывай давай красотку жены! кстати если бы все сложилось купила бы 308 турбированную 150 л.с.все все все в ней! одна из причин почему не купила оставался красный цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нужна такая машина, мне нужна машина городского типа и красивая комфортная и удобная и экономичная!

ты меня наверное не поняла, я не агитировал тебя за Опель, как и не агитировал жену на него, скорее всего толкал ей Импрезу, но увы, по опциям Опель, который она себе "собрала", получился не намного дешевле, чем Импреза. Ты вспомни тему статьи, или я не понял цели этой темы, тем более на сайте Форестера, не суть. Ты написала о новой машине Пежо, и поинтересовалась НАВЕРНОЕ мнением, я тебе изложил своё (если хочешь на подобные темы отписываться больше не буду, не вопрос), причем здесь Опель? Я разве что-то про него писал выше? Я написал, что данный авто будет стоить в такой комплектации немеренно денег (при отсутствие надежности, т.к. у Пежо её никогда не было, даже в самые лохматые года, поверь мне, удалось мне погонять машины из Прибалтики до их отделения от России) которые ты кстати не хочешь потратить, как я выше понял, таки зачем тогда выкладывать? Машин сейчас в мире выпускается вагон! Кроме этого, раз уж пошла такая пъянка, салон в базе у Пеже ничуть не лучше чем у базы Опеля, при этом навороченный Опель Корса в комплектации Космо, сто очков форы даст Пежо в полной, сам удивился когда смотрел, я уж не говорю про допы, но это уже лирика. При этом кузов оцинкованный, машинка ладная и добротная, с внешним дизайном там тоже все в порядке, правда такого здорового значка на полкапота там нет конечно как у Пежо, зато по рейтингам надежности Опель сегодня обгоняет пунктов на 10-ть Пежо как минимум. Единственное чем может похвастать Пежо сегодня, это безопасностью в малом и среднем классе. Так, что напрасно ты потратила столько времени на создание данного письмена мне, не убедило. А про друга на 407-м. это в ответ на мой вопрос, откуда у меня такая уеренность в отсутствие надежности Пежо, т.к. сам я не ездил. Вот и ответил, сам нет, но достаточно знакомые люди да. Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу ты сказал мнение не про конкретное модель авто, а про вообще пежо)))) и как раз я пишу в правильном разделе на клубе субару, где можно рассказывать о других авто! Так что не надо ляля!твое мнение про опель я знаю, так что )))а вообще как то вспоминается фраза про опели "любой автомобиль когда нибудь становится опелем...")))повторюсь! Владимир, я не ставлю цели тебя в чем то переубеждать, я бы сказала как раз ты именно этим занимаешься и расписываешь какой хороший опель ...))) ПОВТОРЮСЬ КАЖДОМУ СВОЕ))) но раз пошел в таком направлении разговорразвею миф по поводу пежо...-у пежо - кузов оцинкованный с 1970 х годов (уточнила у дилера). У опеля, вспомнили бы кадет, который на ходу гнил...-цена опеля... нереально завышена за тот же фарш. Напиши какая у вас комплектация и какие деньги и я напишу что на эту сумму можно выбрать в 207-еще корса в Б классе, то есть соревнуется с 207 и 206... не более... пежо 307-308 в классе С, вы рассматривали и тестили как я поняла 308! Это другая машина и другие деньги!-высокое качество обслуживание у пежо, а у опеля? -автомобили всегда в наличии, а у опеля?-стоимость страховки низкая у пежо, а у опеля?-про надежность скинь где такое высмотрел...-Пежо дает гарантию на кузов 12 лет, на лакокрасочное-3, а опель? -Пежо постоянно получает премии авто года, двигатель года, а опель? не говоря о турнирах-Пежо маленький процент по угоняемости, опель? -в европе лидер продаж 207 а не опель корса... о чем то говорит наверное)- Двигатели на пежо - совместные с бмв - лучшие, а у опеля?- кстати, робот на корсе - ужас, ужас - однозначно хуже пежовского и ламучий)) (слова знакомого у кот. был опель корса)корректирую себя.. по поводу импрезы... я ее юзала.. хеч как раз... разочарована((( что багажником, которого там нет, что внутри салоном.. и ценником..

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот читаю ваши распри и полностью согласна с Машей и с Владимиром :)опели и пежо - беимпреза рулит :D :D :D

Изменено пользователем nea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нраится ИНФИНИТИ!!! Бить будете? :) Ну блин, нравится человеук опель - и хорошо. Я для себя/жены выбрал 308 - и тоже хорошо. Нет, обманул - ОТЛИЧНО! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне еще нравится фольксваген сирокко :)пока что только по картинкам и тексту, ну очень приятный авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, я перепутала легаси и импрезулегаси гуд, нов. импреза ноу гуд...(( ИМХО отписалась выше почемуи вообще мы тут говорим о пежо 5008......... а не о пежо в целом и тем более опеле)

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, я перепутала легаси и импрезулегаси гуд, нов. импреза ноу гуд...(( ИМХО отписалась выше почемуи вообще мы тут говорим о пежо 5008......... а не о пежо в целом и тем более опеле)

Тык Володя перепутал пежо 5008 и 206. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я худею, дорогая редакция. Маша ни с того, ни с сего обхаяла опель не в тему. Че, иначе Пужо никак не расхвалить? Каким боком опель тут подвизался? Кому не нравится - насильно не заставляют. Не знаю, у кого там спина в Астре болит, мож инвалид какой ездил? Кресла в Астре очень удобные. И вообще у нее только 2 недостатка вижу - шумка плохая и переключатели поворотников невнятные. В остальном достойный аппарат за свою цену.А вот французы.... У них вина и духи хорошие... :rolleyes:

нов. импреза ноу гуд...

фубля, и на импрезу надо накатить, без этого какая радость от Пужа...В следующий раз буду знать, что в темах про Пужо делать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...