Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ПЕЙНТБОЛИУМ


Рекомендуемые сообщения

Смотрю на прогноз ГИСМЕТЕО и что-то не радует меня прогноз на выходные 21 апреля. Вот и задумался, искать закрытую площадку или будем играть на открытой?..

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 525
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbus

    Barbus 76 публикаций

  • shdm

    shdm 73 публикации

  • nea

    nea 69 публикаций

  • ISe

    ISe 46 публикаций

Загружено фотографий

Андрюх, у меня чет всякие накладки непонятные.. но бу старацца везде успеть и ничего не ободрать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этой "чумачечшой" весной лучше закрытую наверно искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этой "чумачечшой" весной лучше закрытую наверно искать

Тогда надо набирать народ, хотя бы человек 10-12 иначе не найдем... Из вариантов - Московский 93, Самсон, Петмол, Эпицентр... Но на таких площадках после игры не потусить... Да и если народу подтянется поболее - тесно.

 

Новоселье -шикарное подземелье, но не потянем. Хотя мне кажется, что БлокПост коровники тоже как вариант, по крайней мере под крышей... Если мне память не изменяет, то там играть при плюс +5 - +10 вполне комфортно. Встреча с Мондео клубом проходила при температуре около 0 +5...

 

ПыСы у нас есть еще неделя, чтобы понять, как оно будет... Прогноз погоды не окончательный. ;)

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не сильно зависеть от погоды и не лазить по подвалам, закинул удочку насчет Блок-Поста, площадка "коровники", осталось понять сколько нас и что нам надо. :D Список пока выглядит так:1.Barbus + (2 или 5)2.DeNskyline +13.VovanSurgut +(2 или 3)4.Apriori + ?..5.ТурЫст +1?Итого: примерно 15 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нам надо ...

- УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ !!! © :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ !!! © :diablo:

Нет, не надо так жестоко... Всего лишь разукрасим разными цветами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Димке звонил ктонить?или мож Димка сам почитывает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Димке звонил ктонить?

или мож Димка сам почитывает?)))

С Димой созванивался, возможно он и сам почитывает. По его словам, у него все под вопросом. Получится - подтянется, а так он принимает участие в организации мероприятия. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в Снейкере на Коркинских, там все тает.. На площадке - болото, на пузотерках туда даже проблематино доехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак достигнута предварительная договоренность с клубом "Блок-Пост" площадка "Коровники". Завтра заеду туда, посмотрю что из себя представляет площадка. стоимость игры в клубе - 1300р.(прокат оборудования, место в тёплой раздевалке, 500 шаров)-докупка шаров - 1.5р/шар.-маска незапотевающая,спортивного образца-200р-дымовая граната - 200р-пейнтбольная граната с краской - 200р-подсумок с двумя тубами - 150р-защитный жилет - бесплатно (для женщин и детей)-удлинённый ствол - 150р -в зимний период бесплатно выдаётся белый маск. халат-появилось возможность бронирования помещений для отдыха под ключдля спортсменов(наличие полного комплекта оборудования)450р вход на площадку, воздух, место для отдыха1900р коробка шаров2200р коробка шаров турнирного классаВ связи с резким спросом на игры, а погода не радует, желающих много, нам надо определится с количеством участников и зарезервировать площадку. Список участников:1.Barbus + (2 или 5)2.DeNskyline +13.VovanSurgut +(2 или 3)4.Apriori + ?..5.ТурЫст +1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 21 вычеркиваюсь по семейным обстоятельствам((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 21 вычеркиваюсь по семейным обстоятельствам((

Ок! Семья - это важно...

 

 

1.Barbus + (2 или 5)

2.DeNskyline +1

3.VovanSurgut +(2 или 3)

4.ТурЫст +1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как всегда, суббота.... :super_smilies068:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин реально очень хочется в ВСК, в субботу очень сложно вырваться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин реально очень хочется в ВСК, в субботу очень сложно вырваться будет

 

 

 

В воскресенье другое мероприятие и тоже клубное. Хочется и на нем поприсутствовать.

 

ну как всегда, суббота.... :super_smilies068:

Катюша, прости, но так звезды ложаться... В воскресенье в Орехово Азиз проводит вкусную встречу, присоединяйся. Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да после увидел тему с клубным мероприятием на ВСК, тоже хочется присоединиться, не могу с точной уверенностью сказать что могу в субботу, понимаю что надо резервировать площадку , а по времени проведения мероприятия как там ? может смогу на вечер перекинуть дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да после увидел тему с клубным мероприятием на ВСК, тоже хочется присоединиться, не могу с точной уверенностью сказать что могу в субботу, понимаю что надо резервировать площадку , а по времени проведения мероприятия как там ? может смогу на вечер перекинуть дела.

Время ориентировочно 12.00. Но это пока. Если есть пожелания, то можно посмотреть, но это же суббота, всем поспать хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я специально в воскресенье ТО мероприятие анонсировал, что б субботу не затрагивать ... А что есть желание поменяться ?!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть желание поменяться ?!? ;)

Можно и поменяться, жесткой привязки пока нет. Я должен подтвердить бронирование завтра вечером. Если перенос даст увеличения учавствующих в обоих мероприятиях - то почему бы нет?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин реально очень хочется в ВСК, в субботу очень сложно вырваться будет

 

 

 

В воскресенье другое мероприятие и тоже клубное. Хочется и на нем поприсутствовать.

 

ну как всегда, суббота.... :super_smilies068:

Катюша, прости, но так звезды ложаться... В воскресенье в Орехово Азиз проводит вкусную встречу, присоединяйся.

 

думаю, ежели жива буду то приеду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Были майские. Стало скучно, солнечный день не предраспологал к сидению дома, вот и решили разогнать кровь адреналином. Тем более, что просто на природе кушать надоело. :D Уже достаточно сыграной командой отправились на открытую игру в Снейкер. Оторвались от души. Маленький фотоотчет...

 

 

 

 

143_Snaker_paintball.JPG

 

 

144_Snaker_paintball.JPG

 

145_Snaker_paintball.JPG

 

177_Snaker_paintball.JPG

 

180_Snaker_paintball.JPG

 

231_Snaker_paintball.JPG

 

330_Snaker_paintball.JPG

 

475_Snaker_paintball.JPG

 

478_Snaker_paintball.JPG

 

 

ТурЫст и мой сын были настолько неуловимы, что в объектив не попадали. Фотограф просто не успевал. :D Почетно подвердили звание "неадекватов" удерживая штурмуемый дом орав, что "русские на сдаются" и распевая "Врагу не сдается наш гордый "Варяг", чем привели в замешательство даже бывалых игроков противоположной команды. :D Закончили день достойно подуэлировав между собой. "Это была славная битва..." © :D

ПыСы Немного фоток "послебоевого" отдыха выложу вечером.

383_Snaker_paintball.JPG

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что тогда мне пришлось уехать из города по делам, Азис спасибо за приглашение, может в сл раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...