Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ПЕЙНТБОЛИУМ


Рекомендуемые сообщения

Ну тут что клуб скажет... Мне так все равно, суббота или воскесенье... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 525
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbus

    Barbus 76 публикаций

  • shdm

    shdm 73 публикации

  • nea

    nea 69 публикаций

  • ISe

    ISe 46 публикаций

Загружено фотографий

Мне, конечно, суббота милей, чтоб потом успеть в воскресенье за город смотаться, но ради Катюхи готов и на воскресенье. Не понятно, как там наш Дима ? Он Пасху соблюдает и вааще ... бывает занят ... :rolleyes:

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно, как там наш Дима ? Он Пасху соблюдает и вааще ... бывает занят ... :rolleyes:

Надо звонить уточнять. ;) Есть шанс, что подтянется, но интересовался конкретикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие даты то?я тоже не каждое воскресенье могу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие даты то?

я тоже не каждое воскресенье могу.....

 

 

 

Тут пока эта идея не получила должного одобрения, посему пока тишина. Мне кажется раньше мая не сподобимся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, нууу можеттак и лучше, а то погода совсем бее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут пока эта идея не получила должного одобрения, посему пока тишина. Мне кажется раньше мая не сподобимся. :D

.......... можеттак и лучше, а то погода совсем бее....

ИМХО одобрение есть (в целом), правда, молчаливое, но уж какое есть. Иначе б помидорами закидали ! ;)

 

Май ещё нескоро и он весьма загружен праздниками: международными, государственными и клубными. И, вроде, Генерал Ди уже подумывал о рейнкарнации одного майского пейнтболообразного мероприятия. ;)

 

Под гостепреимными сводами БлокПостовских коровников погода благоволит ... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Май ещё нескоро и он весьма загружен праздниками: международными, государственными и клубными. И, вроде, Генерал Ди уже подумывал о рейнкарнации одного майского пейнтболообразного мероприятия. ;)

 

Под гостепреимными сводами БлокПостовских коровников погода благоволит ... ^_^

Тогда надо что-то думать. :D А главное - организовываться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Предлагаю поучаствовать 7 апреля в игре от Чекистов.

От Мондеоклуба - пока 3 человека, возможно будет больше. Тема с обсуждением у нас: http://biasoft.ucoz.ru/forum/2-77-1

 

Большая, крытая площадка, от погоды не зависит - хорошая разминка перед сезоном. :)

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Предлагаю поучаствовать 7 апреля в игре от Чекистов.

От Мондеоклуба - пока 3 человека, возможно будет больше. Тема с обсуждением у нас: http://biasoft.ucoz.ru/forum/2-77-1

 

Большая, крытая площадка, от погоды не зависит - хорошая разминка перед сезоном. :)

Привет Игорь, не знаю как остальные, но я подумываю, пока перспективы весьма туманны... Но все может поменяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Предлагаю поучаствовать 7 апреля в игре от Чекистов.

От Мондеоклуба - пока 3 человека, возможно будет больше. Тема с обсуждением у нас: http://biasoft.ucoz.ru/forum/2-77-1

 

Большая, крытая площадка, от погоды не зависит - хорошая разминка перед сезоном. :)

Я с удовольствием, со мной возможно ещё будет 2-3 желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием, со мной возможно ещё будет 2-3 желающих!

Первый раз и на сценарку? Не рекомендую, просто потому, что там с прокатом не все понятно, считается, что там играют уже те, с кем не надо проводить инструктаж и жалеть не будут. Предлагаю для начала попробовать себя в "открытой игре" в клубе Снейкер. Тут. или Тут По крайней мере там нормальный прокат без залога и поручительств, хорошие судьи и уровень игроков примерно одинаков. Планирую в середине апреля вывезти сына и своих друзей на такое мероприятие, можно будет объединиться. Если наберется человек 10-15 можно заказать игру и в другом месте.

 

ПыСы, Просто не хочется, чтобы вас использовали в качестве живых мишеней и вместо удовольствия получили кучу синяков и неприятных ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием, со мной возможно ещё будет 2-3 желающих!

Первый раз и на сценарку? Не рекомендую, просто потому, что там с прокатом не все понятно, считается, что там играют уже те, с кем не надо проводить инструктаж и жалеть не будут. Предлагаю для начала попробовать себя в "открытой игре" в клубе Снейкер. Тут. или Тут По крайней мере там нормальный прокат без залога и поручительств, хорошие судьи и уровень игроков примерно одинаков. Планирую в середине апреля вывезти сына и своих друзей на такое мероприятие, можно будет объединиться. Если наберется человек 10-15 можно заказать игру и в другом месте.

 

ПыСы, Просто не хочется, чтобы вас использовали в качестве живых мишеней и вместо удовольствия получили кучу синяков и неприятных ощущений.

 

Согласен, благодарю за совет )) где информация будет размещена? Здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, благодарю за совет )) где информация будет размещена? Здесь?

Да, скорее всего здесь, может кто из клубней выразит желание побегать... Но тут еще фактор погоды, будет сухо - едем, в грязи или талом снегу возюкаться -приятного мало. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы побегал + 1 со мной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы побегал + 1 со мной..

 

 

 

Ну тогда можно замутить маленький междусобойчик, надо набрать 10-15 человек, площадку тогда проще искать, более того есть дружеский клуб. Давайте посмотрим в календарь и определимся датой, а чтобы не быть зависимыми от погоды можно посмотреть крытые площадки. Такие в городе есть.

 

ПыСы. Поскольку инициатива тут пока еще не наказуема, то возьмусь за организацию данного процесса. Посему, давайте выберем дату и примерно определимся с составом. Все остальное второстепенно.

 

Итак, чтобы не загонять коней, есть 14-15 и 21-22 апреля, далее идут длинные выходные, а ближайшие - боюсь уже все клубы расписаны. Жду ваших предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с середины апреля готова вписываться в блудняки, ес че))))предпочтительней выходные 21-22, но как скажет стая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с середины апреля готова вписываться в блудняки, ес че))))

 

предпочтительней выходные 21-22, но как скажет стая)

Нашего полку прибывает. Уже неплохо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накидаю предварительный списочек:1.Barbus + (2 или 5)2.DeNskyline +13.VovanSurgut +(2 или 3)4.Apriori + ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, про мои плюсы - вапрос сильно открытый)) от 0 до 5 человек))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, про мои плюсы - вапрос сильно открытый)) от 0 до 5 человек))))))

Поэтому там и стоит знак вопроса... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу в любые выхи, правда в субботу не очень рано, где то в 12-13 освобождаюсь, а вот в воскресение я часто бываю свободен и если надо приехать на работу , то как правило к 11 я уже свободен, было бы здорово в воскресение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В негласном опросе лидирует 21 апреля. Не знаю как кто, а я себе запланировал и буду рад, если кто-то присоединится. 20 апреля - ДР Адольфа Шилькгрубера, 21 у нас пейнбол, 22 апреля ДР Володи Ульянова... Мне нравится такое соседство. ;) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- И нам, и нам водки !!! закричали дети ... © :D

 

Меня запишите, пожалста !!! Насчёт +1а пока не уверен, но буду стараться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- И нам, и нам водки !!! закричали дети ... © :D

 

Меня запишите, пожалста !!! Насчёт +1а пока не уверен, но буду стараться !

А куда же мы без тебя?.. ;)

 

1.Barbus + (2 или 5)

2.DeNskyline +1

3.VovanSurgut +(2 или 3)

4.Apriori + ?..

5.ТурЫст +1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...