Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Замена свечей на ТО-30.


Никита

Вопрос

На днях буду проходить ТО-30. В У-сервисе рекомендуют замену свечей зажигания, хотя по сервисной книжке их меняют через 105 т.км.Может подкажет кто, стоит заморачиваться с их заменой или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На Легаси 2R 2006 настоял в сервисе заменить свечи на ТО 45, они отговаривали. Поменял, зря, свечи были хорошие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На днях буду проходить ТО-30. В У-сервисе рекомендуют замену свечей зажигания, хотя по сервисной книжке их меняют через 105 т.км.Может подкажет кто, стоит заморачиваться с их заменой или нет.

недавно делал то 30, так свечи вывернули, посморели и сказали хорошие(денег за это не взяли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На днях буду проходить ТО-30. В У-сервисе рекомендуют замену свечей зажигания, хотя по сервисной книжке их меняют через 105 т.км.

Может подкажет кто, стоит заморачиваться с их заменой или нет.

Никита, если есть лишние 8 тыр., то меняй!!! :)

У самого на спидометре 29 т.км.: менять свечи не буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Никита, они обязаны тебе предложить: или менять, если плохие, или нет! Но рекомендовать эту процедуру будут ;)

Твоё право или согласиться с ними(а вдруг и правда свечи плохие) или нет :) Лучше конечно самому глянуть на них, если разбираешься :)

 

зы: а где будешь проходить? ;) Автозавод, Крыло или Башиловка? Совет: намекни мастеру-приёмщику, что рез-ты ТО будут освещены на их дилерском форуме....вот увидишь, подход к тебе , как к клиенту, станет несколько иным :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если в бак мочу не льёшь, то менять свечи не надо на ТО 30.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проходить ТО буду в Крылатском. Все время езжу туда к одону мастеру-приемщику. По поводу замены свечей - прошелся поиском и нигде не нашел, что на 30 тыс. км. у кого то были проблеммы со свечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Никита, не меняй .

 

Если в бак мочу не льёшь, то менять свечи не надо на ТО 30.000

Вот она истина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
К сожалению не открывается данный ресурс, мМожно как то скопировать и выложить здесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

можно попробовать, но там очень много букФФФ ;) ща точно некогда...да и соблюсти правильно порядок и кто писал - не получится- а это важно!не поленись, зарегись.....пригодится, не пожалеешь.... ;)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

можно попробовать, но там очень много букФФФ ;) ща точно некогда...да и соблюсти правильно порядок и кто писал - не получится- а это важно!не поленись, зарегись.....пригодится, не пожалеешь.... ;)

С моего компа на сайт у-сервиса вообще не войти почемуто :o а так, я не ленивый... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Никита, там несколько перекрёстных ссылок - поэтому лучше читать в оригинале :)

 

попробуй всё же зарегиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

32 тыщи, две недели назад проходил ТО 30, даже и не предлагали, а откуда они видят. что прям и рекомендуют? Телепаты-сканеры. Я на ТО 30 сказал, сразу чтобы ничего не меняли, только дефектовка, кроме регламентных работ. Машина дергается или троит, в чем проблема? если проблем нет так и забудь, если заправляешься на бренд-заправочных.

Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проходить ТО буду в Крылатском. Все время езжу туда к одону мастеру-приемщику. По поводу замены свечей - прошелся поиском и нигде не нашел, что на 30 тыс. км. у кого то были проблеммы со свечами.

В Крыле к Ренату ездишь?...Когда я просил у него о стоимости ТО-30Первый вопрос ко мне был: "Свечи менять будем?"Вот и сделай вывод!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не меняй :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не меняй :p

+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Данцер, Woldemar, а может всё же стоит на них сначала глянуть? ;)

тем более, что проверка свеч - входит(раньше точно входила) в стоимость ТО...

Никита это палюбому оплатит...(диагностику) ....если конечно последнее время что-то не поменялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Данцер, Woldemar, а может всё же стоит на них сначала глянуть? ;)

тем более, что проверка свеч - входит(раньше точно входила) в стоимость ТО...

Никита это палюбому оплатит...(диагностику) ....если конечно последнее время что-то не поменялось...

Да чего на них глядеть то. 30 тыс даже Бриск чешский отходит правда уже точно на выброс так они и стОят 100 руб......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...