Перейти к контенту

Vectra Caravan 2.8 V6 Turbo 6МТ Vs ХТ МКПП


Рекомендуемые сообщения

крутая моща на моноприводе, не есть гуд. Как-то зазнакомился С Тойотой Камри, не помню точно расклад сил, 6 горшков не меньше, сил около 300-т, раньше у него Форь был, до сих пор жалеет, что поменял. Говорит при тапке в пол срабатывает противобукса, передний привод начинает попеременно разгружать, то одно то другое колесо, машина прыгает как чумная, руль перекладывает туда-сюда, а старт не ГУД совсем. Однажды убедился: что монопривод, это ..... но, зацепился с Хондой праворулькой, два светофора ехали вместе, только он позже подъезжал на корпус, в последний раз, подъехал слева открыл окошко, спрашивает сколько у меня сил, говорю 158 (автомат), а он у меня тоже автомат, только 210 сил, вот и вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутая моща на моноприводе, не есть гуд. Как-то зазнакомился С Тойотой Камри, не помню точно расклад сил, 6 горшков не меньше, сил около 300-т, раньше у него Форь был, до сих пор жалеет, что поменял. Говорит при тапке в пол срабатывает противобукса, передний привод начинает попеременно разгружать, то одно то другое колесо, машина прыгает как чумная, руль перекладывает туда-сюда, а старт не ГУД совсем. Однажды убедился: что монопривод, это ..... но, зацепился с Хондой праворулькой, два светофора ехали вместе, только он позже подъезжал на корпус, в последний раз, подъехал слева открыл окошко, спрашивает сколько у меня сил, говорю 158 (автомат), а он у меня тоже автомат, только 210 сил, вот и вопрос...

Камрюха с фориком одинаково квотер едут (если грамотно стартовать на камри и форике). Там 288 сил. После 100 она гораздо быстрее. После 200 вообще улетать будет. Это уже проверено :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, упс.... в свое время вытсавляли финики в Питере на покатухи камрюху какю то злую....

помнится она 45 финик в клочки порвала, а потом с жихой ехала и если не ошибаюсь то ли наравне, то ли сделала ее...

на фориках с ней не гоняли. но учитывая то, что Сашка на турбофоре ручном жихе слил, а 45ю проехал без шансов для нее, то думато и камри он бы слил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, упс.... в свое время вытсавляли финики в Питере на покатухи камрюху какю то злую....

помнится она 45 финик в клочки порвала, а потом с жихой ехала и если не ошибаюсь то ли наравне, то ли сделала ее...

на фориках с ней не гоняли. но учитывая то, что Сашка на турбофоре ручном жихе слил, а 45ю проехал без шансов для нее, то думато и камри он бы слил...

Гер, на финик клубе тема была потом страниц на 200 или 300. Камри была "мигеллито", он кстати камри уже продал на джи 35 ездит. Заездов потом штук "питсот" было. На камри только диски не сток (на джи тоже). Слив в итоге 3 корпуса. Форик мой сток сливает аналогичной Джи 3 корпуса.

Даже видос нашол (именно с той камри):

 

Изменено пользователем ISe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, так я был на тех заездах лично, с 35 и и 45 м гонял.... фыксом.

как раз после того мне никто не верил что я на автомате 35 ю проезжал хорошо.... через полгода перезаезды с видео здесь выкладывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо вы спорите ? ;) закатитесь с ней по полям :) увидите кто впереди окажется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,

:D :D :D

 

блюдо из подвески и трансмиссии, заправленное масляным и антифризным соусом))

Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Вачик, кто спорит?

 

пысы. в свое время сильно хотел жиху... сел в нее и понял - нееее.... места меньше чем в тазе. Потолок на черепе лежик, кромка лобового у глаз... очень маленькая машина внутри... некомильфо, но едет хорошо. Потом про м -ку думал, тоже не сраслось.... пришлось бы на дачу ездить токо летом и медленно гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, во-во....одним словом : Суба - универсальный авто :)

 

зы: глянул на чём тут liner ездит.....тенденция , однако :D

 

tehnolog, :) ага....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Дима уже не ездит... прав нету... надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, :( о как.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...