Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Ребята помогите пожалуйста


dima-iashin

Вопрос

Появился какой то скрежет в низу двигателя при работе двигателяпробовали стартер снять, непрошло все так жескрежет такой похоже как по жестянке но никак непоймем где онПОМОГИТЕ может у кого было такая неприятная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Может быть ремни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dima-iashin, а скрежет на всех режимах работы или в каком-то определённом диапозоне оборотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dima-iashin, так гадать сложно... у нас скрежет был сильный внизу - оказалось защита задевает глушак, прито гремело только в определеных режимах на 1 передаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня так же было, то же защита задевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dima-iashin,

 

описание шумов: дребезжит, колотит, скребет, на холостых, когда казану, когда отпускаю газ, когда по кочкам, подробнее, а так все равно. что гадать на кофейной гуще, зачем стартер снимали??? при пуске двигателя что-ли? думали, что пусковое не работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

звук такой скрежещий и очень сильно где то между каробкой и двигателемскрежет только при заведенном двигателе даже с толкача заводиш все равно скрежет сцепление выжимаеш всеравно ничего неменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

звук такой скрежещий и очень сильно где то между каробкой и двигателемскрежет только при заведенном двигателе даже с толкача заводиш все равно скрежет сцепление выжимаеш всеравно ничего неменяется

т.е. он постоянный и не прекращающийся с чем ассоциируется, как бут-то что то трет или дребезжит? во время газа- сброса газа, как себя ведет, не прекращается или усиливается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

звук как будто трет что об жестянку и непрекращает газуй не газуй как завел так и трет повреждений видимых нет нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dima-iashin, может подшипник какого нибудь вала в коробке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дмитрий, ты вроде и совет хочешь и инфу жидишь, как тебе в такой ситуации помочь??? Не может такого быть, чтобы при газе не менялся звук, даже если это в коробке валы, даже если это защита о картер или еще что, даже если это глушитель прогорел, подробнее, съезди попробуй в разных ситуациях и пропиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дмитрий, ты вроде и совет хочешь и инфу жидишь, как тебе в такой ситуации помочь??? Не может такого быть, чтобы при газе не менялся звук, даже если это в коробке валы, даже если это защита о картер или еще что, даже если это глушитель прогорел, подробнее, съезди попробуй в разных ситуациях и пропиши

ладно сьезжу в сервис и потом напишу что там было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я так думаю это на выжимном лепесток отвалился и скрябает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я так думаю это на выжимном лепесток отвалился и скрябает

коробка ручная что ли? если бы лепесток отвалился, то почувствовал бы по педали сцепления, когда ногой ее слабо нажимаешь, она слегка вибрирует, потому как подшипник уже мандражирует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

загнел в сервис дело не всцеплении и невкаробке что спереди двигателя похоже как на цепькак будто компенсатор цепи отвалился будем смотреть дальше :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

загнел в сервис дело не всцеплении и невкаробке что спереди двигателя похоже как на цепькак будто компенсатор цепи отвалился будем смотреть дальше :blink:

Нет на двигателе цепей, ремни там и натяжители!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

загнел в сервис дело не всцеплении и невкаробке что спереди двигателя похоже как на цепькак будто компенсатор цепи отвалился будем смотреть дальше :blink:

Нет на двигателе цепей, ремни там и натяжители!
там действительно ремень и действительно там шумело, теперь незнаю как сформулировать название этих роликов чтоб заказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

загнел в сервис дело не всцеплении и невкаробке что спереди двигателя похоже как на цепькак будто компенсатор цепи отвалился будем смотреть дальше :blink:

Нет на двигателе цепей, ремни там и натяжители!
там действительно ремень и действительно там шумело, теперь незнаю как сформулировать название этих роликов чтоб заказать
сфотографируй и стрелачками укажи, народ тебе все расскажет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dima-iashin, и ещё подробно укажи свой авто : год, и т.п., можешь(если хочешь ) даже VIN. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dima-iashin, и ещё подробно укажи свой авто : год, и т.п., можешь(если хочешь ) даже VIN. ;)

Subaru Forester 99г. двигатель 2 литра турбо. vin SF5-089368

если поможете с запчастями буду очень блогадарен вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я имею ввиду помощь найти дешевле мне надо карзину сцепления в сборе еще ролики на ремне грм 6 штук там ихшаровые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

vin SF5-089368

VIN должен выглядеть типа: JF1SF5****G******Помотри на www.subarupiter.ru там электронные каталоги есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

vin SF5-089368

VIN должен выглядеть типа: JF1SF5****G******Помотри на www.subarupiter.ru там электронные каталоги есть
VIN правильный я пробовал и там все хорошо ищется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...