Перейти к контенту

Снова в Питере ДРИФТ :))


Рекомендуемые сообщения

Привет !Кто собирается на это мероприятие ? на тачки смотреть ? в мае уже такое было .... я всю семью туда водил :)) прикольно

a_817ab46e.jpg

Изменено пользователем Шалимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалимыч, ну и как, Серёж?

понравилось?

Фотки, очёт?

 

И во сколько, главное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле вообще клево :good: я люблю такие мероприятия ....там моньяки .... бешенные гоняют :super_smilies101: фотки мона тут смотреть ... http://www.formula-drift.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:11:00 - начало тренировочных заездов, затем квалификация.15:00 - начало парных заездов.18.00 - награждение.ВРЕМЯ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНО ПО ПОГОДНЫМ УСЛОВИЯМ И ЗАВИСИТ ОТ КОНЕЧНОГО КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ И ИХ ПОВЕДЕНИЯ И ВЕЗЕНИЯ НА ТРАССЕ.На территории проведения будет проходить выставка спортивных, эксклюзивных, ретро и тюнинговых автомобилей.Каждый желающий сможет приобрести атрибутику чепионана «Формула Дрифт» (футболки, флаги, кепки),а также атрибутику ведущик команд чемпионата.Мероприятие пройдет по адресу: Санкт-Петербург, пр. Культуры, д. 41,ТК «Северный Молл».Цена билетов 500р. VIP - 1500р. Количнство VIP-билетов ОГРАНИЧЕНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да ..... вот это и будет :)Давайте подтягивайтесь кто хочет и может ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может с детями подъедем...там билеты обязательно или можно так... краешком глаза посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билеты обязательно !Краем глаза только из за забора .... и на приличном расстоянии.....простые билеты- зрительская зона ... тюненг кары ....Випы - доступ к боксам боевых машин и отдельная трибуна ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалимыч, вот, блин...

а детям скидка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговаривают 20 экипажей учавствуют. Сегодня с 11.00 тренировочные заезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто - прикол !!!

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, 4 июля - Чемпионат по р/у моделям :) Крестовский остров. Вэлком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы 4 и 5 играем у скк. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто - прикол !!!

:D
ну вот блин - зря с мелким посмотрел....итог предсказуем - едем завтра мадельку покупать <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonio, едь прямо к Светику ;):)

 

Antonio, кстати, у меня и карта скидок есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы как имею желание завтра с ребёнком там побывать. Вх. билеты уже обещают по 600р. По поводу VIP поговаривают, что смысла нет, ибо видно всё одинаково. Вчера знакомый оттуда звонил под рёв турбин и резины, говорит зрелище ах...........влекательное очень! 2 машины вышли с дистанции на тренировочных заездах через бетонные блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonio, едь прямо к Светику ;):)

 

Antonio, кстати, у меня и карта скидок есть ;)

енто куда.... можно поподробнее ;) Изменено пользователем Antonio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonio,

Toy & Hobby

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы как имею желание завтра с ребёнком там побывать. Вх. билеты уже обещают по 600р. По поводу VIP поговаривают, что смысла нет, ибо видно всё одинаково. Вчера знакомый оттуда звонил под рёв турбин и резины, говорит зрелище ах...........влекательное очень! 2 машины вышли с дистанции на тренировочных заездах через бетонные блоки.

На тренировках было не две ... а пять уходов в бетонные блоки :((одна машинка в тоталь :(((( остальные так .... мелочь ....мероприятие прошло нормально ... только дождь подпортил немного ... а в целом ГУД :))теперь 27 июня в Москве .... я поеду :))) такое пропускать неохото ....в Питере след. этап 27 июля !!! надо планировать больше посещаемость :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, хотел подтянуться, но ... проспалллл.... <_ ... :sorry:>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменение !Следующий этап в Питере 22 августа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменение !

Следующий этап в Питере 22 августа ...

Шалимыч, хорошая новость. напомни народу за незадолго пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Изменение !Следующий этап в Питере 22 августа ...Шалимыч, хорошая новость. напомни народу за незадолго пожалуйста Шалимыч 25.6.2009, 8:49 О Б Я З А Т Е Л Ь Н О !!!Когда напоминание будет? Мож я что пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarkII, извини, что поздновато

сегодняшний этап Формулы Дрифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby спасибо, но уже не успею! :super_smilies058: интересно,а в сентябре ожидается это мероприятие? :super_smilies113:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...