Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

радиоуправляемый вертолет


Saint

Рекомендуемые сообщения

Мини Стрекоза. полный комплект. информация здесь: http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_10/RC7420/ практически не использовался... был подарен ребенку, но интереса к нему не проявил, машину хочет... отдам в довесок второй аккум... хочется 3000 руб, цена обсуждается...

тел: 8-960-249-шесть-шесть-пять-восемь

Изменено пользователем Saint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно, у кого есть опыт использования такой или подобной модели, насколько легко и просто управляется, насколько хватает аккумуляторов и дальность связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если как сказано четырёхканальное управление с автоматом перекоса - это руль! Управлятся будет "как живой". Дальности связи на 10-15 метров хватит в любом случае, а дальше и не нужно, вертолёт маленький очень. Минус практически один - хрупкий он: хвостовая балка и лыжи отламываются легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно, у кого есть опыт использования такой или подобной модели, насколько легко и просто управляется, насколько хватает аккумуляторов и дальность связи?

очень сложное управление.акомы хватает на десять минут

 

Если как сказано четырёхканальное управление с автоматом перекоса - это руль! Управлятся будет "как живой". Дальности связи на 10-15 метров хватит в любом случае, а дальше и не нужно, вертолёт маленький очень. Минус практически один - хрупкий он: хвостовая балка и лыжи отламываются легко.

ремонт 170 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, вот ты адреса не знаешь :)

Управляется легко, если аппаратура не глючная- все идет из Китая, вроде как из одного ведра, но разница есть.

На нормальном можно научиться за день, но надо учиться. И не делать резких движений, хотя бы поначалу.

Модель комнатная, боится даже сквозняков- улица только после большого опыта и в безветрие.

Аккумуляторов хватает минут на 10-15, заряжаются стандартным зарядником 2-4 часа, быстрым минут 20-30, но он в комплект не входит. Дальность действия аппаратуры - от 800 метров до полутора километров, в реальности- пока видишь.

Помехи в городе на каждом шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремонт 170 рублей

Блин, вы с другой планеты же в питере. Вопрос снят :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, да знаю, конечно

вот и хотел именно твоего мнения услышать

 

раз на улицу только после большого опыта, то я брать не буду ...

 

Saint, ты уж прости нас

 

всё в качестве "апа" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saint, ты уж прости нас

 

всё в качестве "апа" :)

не вопрос, т.к. на многие вопросы потенциальных покупателей уже есть ответы :D

 

suby все правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз на улицу только после большого опыта, то я брать не буду ...

Гыг. А ты на улице сразу не полетишь ни на каком вертолете :) Улица только для опытных пилотов с прилично дорогими девайсами.

Самолет тогда бери.

 

Это как раз модель для тех, кто хочет научиться управлять вертолетом. И только после такого можно думать о бОльшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, :(

как говорит один знакомый: буду думато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Сергей,радиоуправляемые вертолеты-самое дорогое хобби из радио.Мини-стрекоза - аналог walkera DF5-6, собирают на том же заводе,производитель китайский,достаточно хрупкая модель,ломаются лопасти,валы,шасси,флайбар ипр.в продаже бывает металлический апгрейд,становится надежней,чтобы летал стабильно,надо настраивать,в идеале формат самый комнатный,для улицы не годится,сквозняков и вправду боится. У меня ребенок летает на Blade mcx,модель схожая,но гораздо стабильнее,летает из коробки,передатчик на 2,4 ггц-гораздо меньше помех,нормального производителя,правда с запчастями гораздо хуже,но ломаются ГОРАЗДО реже.Для улицы пригодна только классическая схема,(основной и хвостовой роторы,соосники,даже самые большие очень критичны к ветру всвязи с особенностями конструкции. устал писать, есть форум,там много всего на эту тему, http://forum.rcdesign.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой блин... а мы мелкому купили.... надо достать из закромов. купили, пока он спал мы с валюхой его по комнате запускали как маленькие пока аккумулторы не посадили... не так то просто управлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dry, у нас Suby как раз главная по тарелочкам вертолётам ;) .

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...