Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

iPhone и его прошивка 3.0


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, точнее вчера (17.06.09) в 21 с чем то была представлена на общее обозрение новая прошивка 3.0, где решены большинство проблем телефна.Теперь с прошивкой 3.0 он стал ещё более полноценным телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, и ммс появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, что, и разговоривать можно? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хакерской команде iPhone Dev Team удалось взломать третью версию операционной системы iPhone. Как пишет Lenta со ссылкой на PC World, новый программный инструмент, получивший название ultrasn0w, позволит удалить привязку смартфона к сети оператора. Хакеры уже выложили в своем блоге видеоролик, демонстрирующий возможности ultrasn0w. Один из представителей Dev Team, скрывающийся под ником MuscleNerd, сообщил, что ultrasn0w появится только в пятницу, 19 июня. В этот же день начнутся продажи iPhone 3G S - новой модели смартфона компании Apple. Уже известно, что хакеры планируют взломать и эту версию мобильного устройства. Весной прошлого года хакеры Dev Team взломали прошивку версии 2.0 для iPhone. В декабре того же года им удалось сломать защиту смартфона iPhone 3G. Для этих целей использовалась программа yellowsn0w. Новая платформа iPhone OS 3.0 была представлена 17 марта текущего года. В настоящий момент это программное обеспечение доступно для скачивания через сетевой сервис iTunes Store. Обновление позволит владельцам iPhone копировать, вырезать и вставлять блоки текста, принимать и отправлять MMS-сообщения, а также пользоваться усовершенствованным поиском.http://www.fontanka.ru/2009/06/18/115/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну свершилось... наконец то в АЙФОНЕ доступен хотя бы копипаст.... тьфу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, и ммс появились?

Ага, и не только..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайлов нет, и через синезуб не вяжется ни с кем :(Asus P750 +128 рамы + VGA рулез форева :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ham, нее, не вариант..

А синий зуб много раз использовался вообще? :) ВайФай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайлов нет, и через синезуб не вяжется ни с кем :(Asus P750 +128 рамы + VGA рулез форева :D

с компом можно по синезубу связываться и использовать ифон, как модем.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://habrahabr.ru/blogs/iphone/62637/ перейдите по ссылке много чего про 3g.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, что то мутота какая то..

Тем более не про 3G a про новый 3GS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, Не ту ссылку вставил. тьфу ты.

 

http://habrahabr.ru/blogs/iphone/62489/

 

http://iphone.mforum.ru/pub/2009/25/048680.htm

 

Вот эти посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ярд, так нафига мне разлочка то? У меня оф.аппарат, да и в сидии нет нихрена такого..

 

Уже вышла прошивка 3.0.1

 

kea, на самом деле в 3G в официальном такой функции нет, не конекта с компом ни модема, это только в 3GS, но при добавлении файла настроек через тунца, возможно, но это опять же танцы с бубном, хоть и мелкие, но всё же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, так нафига мне разлочка то? У меня оф.аппарат, да и в сидии нет нихрена такого..

 

Уже вышла прошивка 3.0.1

 

kea, на самом деле в 3G в официальном такой функции нет, не конекта с компом ни модема, это только в 3GS, но при добавлении файла настроек через тунца, возможно, но это опять же танцы с бубном, хоть и мелкие, но всё же..

ну хрен знает, может и так, но где-то я читал, что это недароботка наших операторов связи(по поводу модема). ммс после прошивки на 3.0 тоже не у всех сразу появилось(приходилось колдовать). А по поводу танцев с бубном, так хоть официальный 3г, хоть неофициальный, но без джеила - это просто кирпич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, ну приведи хоть один случай для чего нужен джейл?

Джейл делали в 85% случаев для чего? Для того что бы появился копипаст и ММС, эпл решил не бороться с джейлом, а пойти по нормальному пути, сделать официально копипаст и ММС, так что джейл просто бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свой сразу фиганул джэйлом - как только мне Мвидео его привезли :) плюсы джейла - много сторонних программ, которые не ставяться на мобилко теперь ставятся полностью + программа навигации Sygic Russia + это все бесплатно и никаких триалов...ну и еще много чего, я пока только звоню по нему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свой сразу фиганул джэйлом - как только мне Мвидео его привезли :) плюсы джейла - много сторонних программ, которые не ставяться на мобилко теперь ставятся полностью + программа навигации Sygic Russia + это все бесплатно и никаких триалов...ну и еще много чего, я пока только звоню по нему :)

полностью согласен. особенно про все бесплатно. Kowex, я не знаю точно сколько процентов и для чего делали джейл))) но я думаю наши люди в основном, чтоб бесплатно ставить игрушки и програмки разные полезные.) да и после джеила с устройством можно уже что-то делать(если умеешь). вообщем Швым почти про все написал. да еще.... джеил хоть и немного, но все же приближает возможности ифона к коммуникаторам на wmhttp://4pda.ru/forum/index.php?showforum=139вот тут много чего интересного и полезного. только надо зарегестрироваться. Изменено пользователем kea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и еще, есть прога iFun - браузер по айфону :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и еще, есть прога iFun - браузер по айфону :rolleyes:

да она еще и не одна))) броузеров для ифона хватает, слава богу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, да я это всё знаю, есть у меня и джейлнутый телефон. Кстати в репозиториях очень много платных программ, а в тунце ещё больше бесплатных.

 

Хотите разницу в 2х словах?

 

Вот был прекрасный инсталлер со своими погами, в том числе плаными, теперь он где? Что длать пользователям заплптившым за софт ? Все в сад.

Например я покупю или скачиваю нахаляву какой то софт с сидии, пользуюсь, всё отлично, потом автор софта говорит, ну вас нафиг, я больше софт этот не потдерживаю, т.к. либо прибыль не приносит или надоело ну или поменялись приоритеты, а у вас пол жизни забито в эту прогу, и вот тебе на, эпл выпускает новую прошивку, на которой эта софтина не работает, ваши действия? Все в сад..

 

А вот в тунце в этом плане всё нормально, я уверен что с софтом через тунец с моей мобилкой ничего не произойдёт, очень много софта бесплатного, да и есть нормальный софт который стоит 1-2 бакса, ЭТО МНОГО?

В тунце постоянные скидки софткоторый продавался з 20 баксов можно купить за 1 или на халяву, главное следить за ним (для этого есть программы).

Я на 85% уверен что получу потдержку по софту из тунца, в сидии эта уверенность не больше 15%

 

Я прошел через все джейлы, я их активировал когда их единицы завозили в россию, и у меня ещё небыло ямобилки, вот тогда я долго его изучав понял что это стоящая весчица.

 

Да и Андрюха, поздравляю, ты слетел с гарантии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, да я это всё знаю, есть у меня и джейлнутый телефон. Кстати в репозиториях очень много платных программ, а в тунце ещё больше бесплатных.

 

Хотите разницу в 2х словах?

 

Вот был прекрасный инсталлер со своими погами, в том числе плаными, теперь он где? Что длать пользователям заплптившым за софт ? Все в сад.

Например я покупю или скачиваю нахаляву какой то софт с сидии, пользуюсь, всё отлично, потом автор софта говорит, ну вас нафиг, я больше софт этот не потдерживаю, т.к. либо прибыль не приносит или надоело ну или поменялись приоритеты, а у вас пол жизни забито в эту прогу, и вот тебе на, эпл выпускает новую прошивку, на которой эта софтина не работает, ваши действия? Все в сад..

 

А вот в тунце в этом плане всё нормально, я уверен что с софтом через тунец с моей мобилкой ничего не произойдёт, очень много софта бесплатного, да и есть нормальный софт который стоит 1-2 бакса, ЭТО МНОГО?

В тунце постоянные скидки софткоторый продавался з 20 баксов можно купить за 1 или на халяву, главное следить за ним (для этого есть программы).

Я на 85% уверен что получу потдержку по софту из тунца, в сидии эта уверенность не больше 15%

 

Я прошел через все джейлы, я их активировал когда их единицы завозили в россию, и у меня ещё небыло ямобилки, вот тогда я долго его изучав понял что это стоящая весчица.

 

Да и Андрюха, поздравляю, ты слетел с гарантии :)

Ну почти все из тунца тоже можно скачать нахаляву. И опять же нужен джеил для работы этого всего.

И вот еще на что наткнулся

 

"Цитата(Xband @ 21.8.09, 18:05)

Эх, ещё бы Эпл операционку открыл, цены бы не было.

 

Вот именно, что ее не было бы. На чем тогда программисты и их работодатели бы зарабатывали?

Для iPhone можно бесплатно скачать SDK с описанием API и всех классов.

На айТюнсе бесплатные видеолекции попрограммированию для айФона.

За 99 баксов можно получить лицензию продавать свои поделки в аппсторе.

Если твое приложение будет интересным и его купят по 1 баксу сто человек - ты заработал.

Продано более 30 000 000 айФонов и айПодов Тач - это не маленький рынок для сбыта однодоллоровых приложений.

При хороших идеях и умении программировать, можно заработать на квартирку, или на домик "

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=124948&st=260

 

Поэтому что мешает тоже прекратить поддержку своего приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea, правильно написали, лицензию, и договор, и я уверен что получу качественный продукт, точнее продукт который не убьёт мой телефон.

Я не уговариваю делать или нет джейл, я знаю что это, с чем едят и для чего он, мне оно не надо, вот и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...