Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Обмен 17`` на 16``


Сергей З.

Рекомендуемые сообщения

Готов поменять штатные (родные) литые диски 17`` с штатным геоландером 225/55/r17 пробег меньше 9000 км на штатное (родное) литье 16`` 215/65/r16 в схожем пробеге и состоянии дисков и резины. Машинка форь 2009, с февраля. Если менять, то все 5 колес. Место нахождения - Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поменять штатные (родные) литые диски 17`` с штатным геоландером 225/55/r17 пробег меньше 9000 км на штатное (родное) литье 16`` 215/65/r16 в схожем пробеге и состоянии дисков и резины. Машинка форь 2009, с февраля. Если менять, то все 5 колес. Место нахождения - Москва.

странно, народ наоборот стремиться поменять меньшее на большее, а вчем причина у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, народ наоборот стремиться поменять меньшее на большее, а вчем причина у тебя?

Катаюсь много за городом. Причем много езжу на Урале. Практика показывает, что чем меньше радиус и больше профиль тем меньше грыж и убитой резины. Форь не турбо, думаю, не критично будет перейти на 16``. В добавок ко всему осталась вполне сносная резина на 16`` от старого форика.

 

Немного не в тему для примера. В этом году два раза смотался МСК-Екатеринбург на Хонде Джаз, "убил" за две поездки суммарно 5 колес, размерность 185/55/r15. Благо была расширенная Хакка Гаранития, по ней и поменяли 4 из них :).

Изменено пользователем Сергей З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как с машиной то... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай меняться! тока у меня и зимняя еще 16 радиус, давай вместе с зимней меняться!! :)И пробег у меня поболее - диски 25 тыщ, геолендер - тыщ 15, всё без коцек и других неприятностей.

Изменено пользователем Шив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему для примера. В этом году два раза смотался МСК-Екатеринбург на Хонде Джаз, "убил" за две поездки суммарно 5 колес, размерность 185/55/r15. Благо была расширенная Хакка Гаранития, по ней и поменяли 4 из них :).

Это как надо ездить, в шоке нах :wacko:

Лет 7-8 назад ездили за лето из Свердловска в Москву 2 раза (или 3 даже). Ни одно колесо не пробили на ауди ни разу. Притом дороги были "ахтунг", не то, что сейчас, "идеал" почти. Всего раз 10-15 в Москву ездили ни разу колёса не пробивали. Интересно посмотреть на стиль вождения. =@

 

На гео проехал уже 67000. 1 колесо подспускает немного, воторое пробил и то глянуть надо, может живое. И это с покатушками и т.п.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай меняться! тока у меня и зимняя еще 16 радиус, давай вместе с зимней меняться!! :)

 

И пробег у меня поболее - диски 25 тыщ, геолендер - тыщ 15, всё без коцек и других неприятностей.

Дисков 5 ?

Геоландер 215/65/r16 или 215/60/r16 ?

 

Зимы на 17`` у меня нет, есть своя на 16``.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как надо ездить, в шоке нах :wacko:

Без фанатизма. Достаточно залететь на скорости 60 км/ч в ямку. Низкий профиль, литье - результат грыжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей З., готов поменяться!!!!! но блин я в Питере... в Москве буду только осенью... на футбике Рус-Герм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай меняться! тока у меня и зимняя еще 16 радиус, давай вместе с зимней меняться!! :)

 

И пробег у меня поболее - диски 25 тыщ, геолендер - тыщ 15, всё без коцек и других неприятностей.

Дисков 5 ?

Геоландер 215/65/r16 или 215/60/r16 ?

 

Зимы на 17`` у меня нет, есть своя на 16``.

 

5-ое - на штамповке, ни разу не юзазанное:)

215/60 R16

 

Сергей З., готов поменяться!!!!!

В очередь! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как надо ездить, в шоке нах :wacko:

Без фанатизма. Достаточно залететь на скорости 60 км/ч в ямку. Низкий профиль, литье - результат грыжа.

 

55 - это низкий профиль :D ? Народ на 40-ом ездит и нормально.

На трассе я как-то влетел, где знак был 20, у меня 100+. Кучу ямок собрал, ночью мля, думал знаки дорожники не убрали....а оказался реально жосткий ремонт дороги. Вообще без проблем :D ни для дисков, ни для резины (немного правда оттормозился, когда "спонсор" влетел на полном ходу пере до мной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как надо ездить, в шоке нах :wacko:

Без фанатизма. Достаточно залететь на скорости 60 км/ч в ямку. Низкий профиль, литье - результат грыжа.

 

55 - это низкий профиль :D ? Народ на 40-ом ездит и нормально.

На трассе я как-то влетел, где знак был 20, у меня 100+. Кучу ямок собрал, ночью мля, думал знаки дорожники не убрали....а оказался реально жосткий ремонт дороги. Вообще без проблем :D ни для дисков, ни для резины (немного правда оттормозился, когда "спонсор" влетел на полном ходу пере до мной).

 

бывало аналогично, но пока без проблем (тьфу-тьфу-тьфу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...