Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ШАШЛЫК+волейбол в выходные!


Рекомендуемые сообщения

Пардон, пропал ... по пол суток за рулём, между Питером и Сосново, а другие пол или в/на работе иль в земле/за пилой/за косилкой/за верстаком и тд...

 

я вся в раздумьях :)

я вот думаю не съездить ли на блок пост ;)

Не надо на Блокпост :)

Там двое опасных личностей обитают.

 

гыыыыы так это, если я приеду то будет трое :D :D :D

 

А я'б в субботу с удовольствием на всех трёх взглянул ТАМ, а то уже ноги деревянныя и скоро мокрицы в ружо пропишуться ...

А в воскресенье - на природу (бишь на волейболл (в котором я, кстати, заслуженный и 3-кратный ... нуль ^_^ ))

 

Но "маляры" смирились вроде и подумывают о воскресенье, а по поводу бронирования, могу позвонить, конечно иль любой желающий может:

 

База отдыха " Монетка" 4491274, 7154867 Дмитрий Викентьевич.

 

Фотки тока завтра, т.к. щаз сижу в Лауре (ШРУС -ой!), но могу сразу сказать, что площадка там или для "картошки" или если с сеткой, то не профф ..., да и комаров в лесу - как китайцев, для качественного волейболла & шашлыкинга, имхо иль на залив иль на Ладогу нада, но, как сочетаниеп всех видов отдыха + рыбалка - Монетка неплохой вариант.

По поводу себя - в непонятках, ибо в выхи косить должен, красить и ... эта... дымоход прочищать, во ! Но желание есть ! (Свалить на рыбалку !!! :D )

 

Кстати когда ? По взаправд'шнему, (насколько это возможно большой компанией) с пятницы вечером по воскресенье, с палатками и лодками ???

 

А сёдня, кстати, в 22 20 Инициативная группа СУБ-товарищей идёт на ТРАНСФОРМЕРОВ в Гранд Канньён, вот ! Подробности ТУТ

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эх.. тоже б с удовольствием на рыбалку бы махнул дня на 3... но нет ни палатки, ни спальника, ни лодки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, а отсутствие этих вещей не является препятствием. У кого надо они есть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, не получится в выходные и в блжайшее время встретится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, не получится в выходные и в блжайшее время встретится.

Все отменяется? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, не получится в выходные и в блжайшее время встретится.

ага... организатор сливаеццо значит :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, не получится в выходные и в блжайшее время встретится.

ага... организатор сливаеццо значит :huh:
По-моему у Маши что-то случилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Маши определенные трудности. Так что встречка без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да... в субботу дожди =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто будет активистом-организатором? :o или все в топку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, народ зудумалси. но что то будет...

а может в вольвам на теплоход с шашлыком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, народ зудумалси. но что то будет...

а может в вольвам на теплоход с шашлыком?

мы с женой не против, лишь-бы субароводов побольше было Изменено пользователем aleks_mark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с женой не против

ну тады вам в другую тему. Пальма вроде в размышлениях тоже по поводу теплоходика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока останусь, в этой, если только здесь полный отбой тогда может-бытья больше за природу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вс я не могу... в суботу дожди и как бэ неохота мокнуть... да и тормозные диски с колодками захотелось поменять в субботу.... так что я под большим "?"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На суботу Mail.ru дождей не обещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может на пейнтбол в воскресенье? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может на пейнтбол в воскресенье? ;)

про пейнтболл в другой теме... :acute: :acute: :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, а отсутствие этих вещей не является препятствием. У кого надо они есть. ;)

А у некоторых с запасом. Небольшим ... ;) :D

 

... Однажды пригласил на рыбалку закадычных и очень душевных друзей в составе 4 чел + собака (сам тоже +2), дык они приехали на бОльшой машине - универсал и привезли КУЧУ шмоток и всякого снаряжения. У ПЭЛЛы в которую мы в 7ом впихнулись с вещами дно вогнулось внутрь и начало сочиться водой изо всех щелей ! Мы 40 мин. ночного плаванья по волнам без ориентиров, истерически хохоча, вычерпывали воду мисками & кружками и всячески молились. Когда же мы добрались до места и развесили шмотки на просушку у костра выяснилось, что ребятам (моим гостям) особо расстраиваться не из-за чего. Сушить им почти нечего. Из незаменимого в трёхдневной жизни и рыбалке на берегу лесного озера барахла эти турЫсты привезли с собой из Питера ... две пуховые подушки и бадминтон ...

:D :D :D

 

У Маши определенные трудности. Так что встречка без нее.

Надеюсь, что встречка уж точно без неё. Тьфу х 3 шт. :mellow:

 

может на пейнтбол в воскресенье? ;)

про пейнтболл в другой теме... :acute: :acute: :acute:

 

А в какой ? :o

(и лучше'б в субботу ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, на сегодняшний день все склоняются к воскресенью.... я чесно говоря с этим учетом запланировала уже себе мероприятие на субботу...... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, а отсутствие этих вещей не является препятствием. У кого надо они есть. ;)

А у некоторых с запасом. Небольшим ... ;) :D

 

... Однажды пригласил на рыбалку закадычных и очень душевных друзей в составе 4 чел + собака (сам тоже +2), дык они приехали на бОльшой машине - универсал и привезли КУЧУ шмоток и всякого снаряжения. У ПЭЛЛы в которую мы в 7ом впихнулись с вещами дно вогнулось внутрь и начало сочиться водой изо всех щелей ! Мы 40 мин. ночного плаванья по волнам без ориентиров, истерически хохоча, вычерпывали воду мисками & кружками и всячески молились. Когда же мы добрались до места и развесили шмотки на просушку у костра выяснилось, что ребятам (моим гостям) особо расстраиваться не из-за чего. Сушить им почти нечего. Из незаменимого в трёхдневной жизни и рыбалке на берегу лесного озера барахла эти турЫсты привезли с собой из Питера ... две пуховые подушки и бадминтон ...

:D :D :D

 

Азиз, :good: :clapping: :lols:

Я бы с удовольствием, с вами хоть на край света... Но в эти выходные у меня мероприятие от участия в котором, по ряду причин, я не могу отказаться... Пытаюсь усиленно думать, как совместить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что ,чем дело кончилось?Можем с мужем подтянутся в воскресенье,суббота занята.Но надо определиться до завтра что и как. Можем махнуть к нам на дачу Павлово на Неве.В Субботу у племяхи свадьба ,а в воскресенье часиков с 10-11 готовы в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, настойчиво призываю,надо оределятся!Я конечно еще никого не знаю, но чувствую надо брать инициативу, у всех жены дети и другие отмазы давайте бать поконкретней, извините за резкозть у меня тоже жена и кошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау-у-у! Где все?Кушаем шашлык в воскресенье али нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...