Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

В ваших рядах прибыло


Алешка400

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ну вот погрузили наконец-то машинку мою в сетку сегодня во Владике. Считаю последние деньки до долгожданной встречи, купил ее уже ровно 2 месяца назад, так что она мне уже не только снится, а уже и на яву мерещица))) Ну вот глядишь через недельку стану полноценным субароводом, принимайте в свои ряды!

post-4358-1245689660_thumb.jpg

post-4358-1245689698_thumb.jpg

post-4358-1245716256_thumb.jpg

post-4358-1245716279_thumb.jpg

Изменено пользователем Алешка400
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алешка400, ВАХ :o ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :) ВЛивайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет ништяковый) Поздравляю! Во владике на руках его носили? а то 300 машин с нового года через таможню прошло вроде:)Почем нынче такой пригнать? а то теперь это редкость :)

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет ништяковый) Поздравляю! Во владике на руках его носили? а то 300 машин с нового года через таможню прошло вроде:)Почем нынче такой пригнать? а то теперь это редкость :)

брал в япе на аукционе в токио, там вроде построже требования к машинам, чем на аукционах в провинции, аукцион 4B, мелкие коцки по кузову есть, но думаю убируться полировкой, зато пробег 33 тысячи! типа обкатку прошел)) насчет 300 машин с нового года - враки ТОЧНО! только в этой сетке идет еще 2 машины моим товарищам, тоже покупали в япе, то есть народ берет машины, т.к. у кого уже есть опыт приобретения напрямую у пакемонов, на наш рунок уже точно не поедут, по деньгам тоже самое получается, зато точно знаешь что с авто было, а что не было, так что если не очкуешь бабло запулить месяца на два за фотографию, которую тебе на электронку скинут - будет тебе счастье и почти новый авто)))что редкость это точно, рынок мониторил по нашему региону, на палке машинки есть, но подозрение что уже отожженные( а по деньгам 640 деревянненьких, кровно заработанных))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алешка400, ух хорош Форик .Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алешка400

Хм, на самом деле цена отличная. Я что считал все ближе к 700 получалось) А за то состояние авто что ты получаешь, а знаю не по наслышке так сказать, это лучший вариант, мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алешка400

Хм, на самом деле цена отличная. Я что считал все ближе к 700 получалось) А за то состояние авто что ты получаешь, а знаю не по наслышке так сказать, это лучший вариант, мое мнение.

Просто в япе цены реально упали, товарищь осенью прошлой покупал 2003 г. 55 тыс км пробег на аукционе ставка сыграла в 550 или 600 тыс. йен, у меня сейчас сыграла 795 тыс., но у меня и год и пробег другие! короч почти в 2 раза падение по отдаче на аукционах + сетки подешевели. Короче ездию теперь на калине, которую в прокате взял и в туалет бегаю кипятком писать когда на фотки своего красавца смотрю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алешка400, красавец (или красавица?) Поздравляю и приветствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Цвет классПриведд из Питера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алешка400, да.... машина хороша и цвет тоже))) правда на двух фотографиях разные цвета))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!!!!!!!!!!!да , цены в японии упали , а России выросли :( .я за своего плати 1300 000 йен , даже боюсь считать , чтобы получилось при настоящей таможенной пошлине .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алешка400, красавец (или красавица?) Поздравляю и приветствую!

всеже красавец!

 

а про цвет я тоже удивлен был, когда после покупки мне дополнительные фотки скинули с несколько другим оттенком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алешка400, это просто особенность аукционных фоток :)

 

вот живой пример

Legacy_GT_02.jpgLegacy_GT_03.jpg

Legacy_GT_13.jpgLegacy_GT_05.jpg

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алешка400, ВЭЛКАМ! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алешка400, Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по цвету жена особенно обрадовалась, закричала ой какой красненький!!! щас усиленно на права сдает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по цвету жена особенно обрадовалась, закричала ой какой красненький!!! щас усиленно на права сдает))

Алешка400, осторожнее :) , а то турбофори вызывают стойкое привыкание.

Жена один раз прокатицца и не видать тебе красной гранаты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алешка400 Привет!

Реалная граната!!!!!!!!

машина супер не пожалееш!!!

правая машина это правильная машина!!!!

зы. закон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да за руль я вообще не гоню, всю жизнь ездил только на японцах привык, да и вообще в городе даже удобнее между рядов заглядывать чтобы прогнозировать в какой уйти)) сейчас правда пока машины нет приходится тошнотить на прокатной калине)) 3 недели уже как свою алтеззу продал(

Изменено пользователем Алешка400
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопудова пруль в городе удобная весч!!!!Да и на трассе привыкаешь B) причем быстро :) незнаю я лично пересел на правую сторону ваще без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот сцуки только сегодня машину мою погрузили во владике! затыки видите ли у них с сетками, я блин уже охренел ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алешка400, пошто ругаисся..??? :) тама тоже крЫзЫс..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну наконец-то забрал я своего форя, осваиваю потихоньку, ощущения непонятные, но с каждым часом все больше в него влюбляюсь) что что а вот геолендер штатный - ГОМНО) свистит во всех поворотах, если чуть в нагрузку входишь, и тормозит чет не уверенно, но похоже не из-за резины - тормоза слабоваты((

Изменено пользователем Алешка400
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алешка400, и пусть свистит ))) Зато какое впечатление на зрителей (и пассажиров) производит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...