Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Планируется поездка в Черногрию.


Янек

Рекомендуемые сообщения

Рассматривается вариант поездки на машине в Черногорию. Здесь нашел хороший отзыв. Ориентировочно конец июля – начало августа. Состав я + жена+дочка. Если есть желающие присоединиться и/или есть что сказать (м.б. отговорить или посоветовать) прошу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едь.......те

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые ездили в Черногорию как раз на машине...Очень понравилось...по пути побывали в куче прикольных и красивых мест !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, они отчеты не писали? Меня интересует путь. Блин, да и пугает одному "пробежать" больше 7тыков.

Уралец, енто пожелания? или напутствия? :)

Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, я в принципе спрошу...

Они ехали на одной машине вчетвером...

правда без детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, это благославление на добрый путь и счастливое возвращение :) .....ну и зависть ;) :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, спасибо, буду ждать.

Уралец, чё завидывать-то? Мы еще только прикидываем, а ваще поехали с нами, потакуем по Европе, авось бабонов настрижем?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Янек, :D а шо....глядишь кого и в клуб заманим пряником красно-синим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек,

лучшие остановки:

белорусия-кобрин

украина-ужгород

венгрия-будапешт (можно не останавливаться)

хорватия-сплит

 

остальное чуть позже спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, ага, понял, буду смотреть по карте. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Янек, ответила личным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Янек, ответила личным

чем чем? ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Янек, ответила личным

чем чем? ;) :D
от старый ревнивец и завистник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный выбор, впечатлений море!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ездили в Черногоию в 2005г.Маршрут такой:(я с Украины) Днепр-Львов-Чоп-Будапешт-Сегед-Белград-Подгорица-Будва.Ночевки в пути:Львов,Сегед.По Будапешту прогулялись,проехались по всем мостам(их там кажется 7) и на автобан на Сегед.В Сегеде сняли бунгало 15евро с чел,условивия не очень,но переночевать можно.Далее думали на одном дыхании пройти до Будвы,но усталость(находились по Белграду)и начавшие горы вынудили сделать остановку.Кимарнули в горах и на следущий день доехали до Будвы,где была Забронирована вилла.В Будве только ночевали(за 10дн. на пляже были раз),остальное время ездили.По побережью вдоль Которского залива до Хорватии(не было) и в другую сторону до Албании,затем вглубь страны с посещением парков ,монастырей(коих там великое множество).Старались ездить маршрутами ненаселенными туристами.На Скадарское Озеро заезжали со стороны Албанской грани,безлюдно,дорога уже чем в Крыму с Ай-Петри.На озере ездили на лодке в монастырь.Одна монашка оказалась русской,из Москвы,пообщались.В горах ежевика,инжир под ногами,на базаре 1евро/кило,маслины 2евро.Люди доброжелательные,отношение хорошее,нам очень понравилось!ездили одной машиной,престарелой Тойотой-Кариной,намотали 6000км,машина не подвела.Водители в основной массе-дисциплинированные,хотя фарами моргают,если полицаи.Вроде все,да и на АЗС надо смотреть,чтобы счетчик обнуляли.(при стоимости 1,1евро за литр,это особенно актуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...