Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Ээээгггееейййй....


Криминалитет

Рекомендуемые сообщения

Привет всем...Сегодня ехал по Ленинскому проспекту, и смотрю стоит на светофоре точно такой же Субарик, и водитель машет мне ручкой со счастливой и доброй улыбкой... забавно, но все же... Думаю, а раз на других сидел когда-то тематичных форумах, то почему бы и не оказаться тут.Взял себе буквально на днях Forester 2.0 07 года. Черного цвета, подвернулся мне так удачно за сумму, которую не прилично и в слух сказать.До этого уже был у меня не так давно похожий, тоже 2.0 но серебряный, покатался я на нем 3 недели и понял, что не мое.. Взял себе после него Mits Outlander XL нового с салона, покатался месяц... поплевался, и пересел на CR-V. Вообщем понял что Форестер, это именно там машина которая более-менее подходит под мои запросы... полный привод, жесткая подвеска, приёмистый двигатель, ну и выглядит более менее.Вообще за свою не так уж и длинную жизнь сменил уже более 25 машин, .... привередливый..Ну на этом может до осени покатаюсь, а там видно будет.Вообщем не знаю, как тут у вас что, еще не читал, а так вообще расчитываю на активное участие в культурных мероприятиях по занятному, веселому и прочему отдыху... Может чем и сгожусь, знакомств и контактиков имеется не мало, так что может чем интересным и смогу оказать содействие ;) Очень приятно, Никита. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Криминалитет, Вливайся Никита... Мы не кусаемся (за исключением некоторых индивидуумов) и с мероприятиями все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криминалитет, привет Никита :)

пейнтболом не увлекаешся? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, тебе токо по людям пострелять...

пысы. нет бы ежиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, не трожь ёжиков!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вэлкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea из пейнтбола уже вырос, перешел на страйк-бол, там и ощущение реальности более .. как бы его назвать так.... более впечатлительное, ну и в целом поинтереснее, а так раньше на пейнт гоняли через выходные от учебного центра ГУВД.

Ну в принципе если есть предложение скататься со всеми вытекающими обстоятельствами (шашлык-машлык) то я только За!

 

Так могу в свобю очередь предложить сгонять на страйк, если ни разу не был, то даю гарантию потом перейдешь плавно на него... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криминалитет, и вам привет! ну выкладывайте свою фотку и фотку своей машинки))))

 

Dager, это кого ты имел в виду???????? кто у нас тут кусается?))) мы мирные!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea из пейнтбола уже вырос, перешел на страйк-бол, там и ощущение реальности более .. как бы его назвать так.... более впечатлительное, ну и в целом поинтереснее, а так раньше на пейнт гоняли через выходные от учебного центра ГУВД.

Ну в принципе если есть предложение скататься со всеми вытекающими обстоятельствами (шашлык-машлык) то я только За!

 

Так могу в свобю очередь предложить сгонять на страйк, если ни разу не был, то даю гарантию потом перейдешь плавно на него... ^_^

в страйк не играла ;)

но по общению с более опытными товарисчами поняла то что страйк по ощущениям послабее будет ;) а вот за теми самимы тип ощущениями надо ездить на хардбол ;)

выезды у нас частенько с другими вытекающими аля шашлык-машлык :) так-что вэлкам всегда рады

 

ПыСы а какая связь с УЦ ГУВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, есть у нас тут бобры неадекватные

 

nea, думешь коллегу нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криминалитет, Привет! Входи, располагайся, рассказывай...

Изменено пользователем Safro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, нее думаю его наш бобер не испугает! он ведь из ГУВД...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, думешь коллегу нашла?

думаю что наши тяжелы на подъем стали...... а в данных мероприятиях массовость только приветствуется ;)

 

ой а ты про коллегу в каком смысле? B)

Изменено пользователем nea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но по общению с более опытными товарисчами поняла то что страйк по ощущениям послабее будет

Послебее чем пейнт? Может наоборот? Что то вы путаете....

ПыСы а какая связь с УЦ ГУВД?

Связь сугубо дружеская... без интима... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но по общению с более опытными товарисчами поняла то что страйк по ощущениям послабее будет

Послебее чем пейнт? Может наоборот? Что то вы путаете....
может быть меня просто ввели в заблуждение ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криминалитет, Никита ,ДОбро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криминалитет, :) привет!

 

 

зы: попались неадекваты? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть меня просто ввели в заблуждение

Пейнтбол - бегаем с маркерами, наличие фидера полностью "убивает" ощущение реального оружияСтрайк - бегаем с АК47, с M16 и т.д отличие от настоящего лишь тем что стреляет пластиком, а не железом.---Пейнтбол - стреляем краской, при попадании болевых ощущений практически нет.Страйк - стреляем пластиковыми пульками, при попадании наступает небольшая контузия секунт на 5-8 в месте поражения.ХардБол, это для любителей, все тоже самое что и в страйке, но стреляем металичесиким пульками, синяки в местах поражения заживают от 2 недель минимум. + возможные травмы костей. (бывало и такое) Так что пейнтбол - является самой безобидным и самым менее приближенным к реальным боевым условиям....Что то мы немного отвлеклись... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть меня просто ввели в заблуждение

Пейнтбол - бегаем с маркерами, наличие фидера полностью "убивает" ощущение реального оружияПейнтбол - стреляем краской, при попадании болевых ощущений практически нет.
ну ежели вы хотите ощущения реального оружия так то другое......а по поводу отсутствия болевых ощущений... а вы сколько слоев одежды одеваете?ПыСы может у меня просто организьм нежный... но попадания по незащищенным частям тела заживают как правило недлю а то и две ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, Криминалитет, таки темку замутите - почитаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче.. ай-да на шашлыки в воскресение.... :) В Новоселье например на озеро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!! НЕ ВЕДИСЬ!!! Ща начнется - енто круче, енто лучше!!! Надо все попробывать! Вона сколько у тебя машин было! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криминалитет, тута про Питерские встречи и пр... - http://www.club-forester.ru/index.php?showforum=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, а чего мутить то мы и тут пофлудим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криминалитет, приветствую.... :) вэлкам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...