Перейти к контенту

Магнитогорск


eyedoc

Рекомендуемые сообщения

А почему бы и нет?Предлогаю устроить клубное празднование "Старого" НГ 14 января.Можно, конечно и шашлыкинг затеять, по полагаю, что погодные условия могут подкачать.Поэтому вариант клубных "посиделок", возможно даже с употреблением :drinks: , я полагаю будет наиболее приемлимым. Вносите предложения по совмещению посиделок с боулингом, бильярдом и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А почему бы и нет?

Предлогаю устроить клубное празднование "Старого" НГ 14 января.

Можно, конечно и шашлыкинг затеять, по полагаю, что погодные условия могут подкачать.

Поэтому вариант клубных "посиделок", возможно даже с употреблением :drinks: , я полагаю будет наиболее приемлимым.

Вносите предложения по совмещению посиделок с боулингом, бильярдом и пр.

я за!!! :super_smilies018: кто с нами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, поддержу. Особенно шашлыкинг на природе или бильярд нормальный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, поддержу. Особенно шашлыкинг на природе или бильярд нормальный:)

Возвожно совмещение и шашлыкинга и бильярда! Например: днем шашлыкинг, а по возвращению в город раскидываем машинки по стоянкам и продолжаем встречу ну, к примеру в "Станице".

Хотя, по опыту общения с Питерскими одноклубниками, за что им респект и уважуха, после шашлыкинга на природе возникает непреодолимое желание убиться об подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Поскольку инициатива празднования "Старого" НГ в рамках клубной встречи не нашла потдержки в массах, я решил попробовать хлебнуть адреналина вместо алкоголя, и поехал на Внутриклубный кубок по заездам на льду, проводившийся 14 января на льду озера в окрестностях Челябинска Южно-Уральским Субару клубом. Мероприятие оказалось весьма массовым: 33 участника, около 50 авто и 100 человеков, включая детей различных возрастов. Погода была как на заказ -7 градусов, временами выглядывало солнышко, накануне ночью прошел небольшой снег. Трассу подготовили замечательно, ширина до 10 метров, боковые брустверы не высокие, поэтому бамперы и пр. на них не оставались. Формат соревнования: 2 заеда по 3 круга, категории полный и монопривод. Разделения по резине (липучка, шип, гвоздь), объем двигателя, атмо-турбо и пр. не было. В итоге мой 2х литровый атмофорик с весьма изношенной "липучкой" оказался на 8ом месте в полном приводе и на 10ом в абсолюте. Ни разу не участвуюя в подобных соревнованиях, не имея специальной подготовки, достичь такого результата я смог, только благодаря моему замечательному автомобилю. СЛАВА ФОРЕСТЕРУ!

post-3866-1326654404_thumb.jpg

post-3866-1326654428_thumb.jpg

post-3866-1326654455_thumb.jpg

post-3866-1326654482_thumb.jpg

post-3866-1326654515_thumb.jpg

post-3866-1326654548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку инициатива празднования "Старого" НГ в рамках клубной встречи не нашла потдержки в массах, я решил попробовать хлебнуть адреналина вместо алкоголя, и поехал на Внутриклубный кубок по заездам на льду, проводившийся 14 января на льду озера в окрестностях Челябинска Южно-Уральским Субару клубом. Мероприятие оказалось весьма массовым: 33 участника, около 50 авто и 100 человеков, включая детей различных возрастов. Погода была как на заказ -7 градусов, временами выглядывало солнышко, накануне ночью прошел небольшой снег. Трассу подготовили замечательно, ширина до 10 метров, боковые брустверы не высокие, поэтому бамперы и пр. на них не оставались. Формат соревнования: 2 заеда по 3 круга, категории полный и монопривод. Разделения по резине (липучка, шип, гвоздь), объем двигателя, атмо-турбо и пр. не было. В итоге мой 2х литровый атмофорик с весьма изношенной "липучкой" оказался на 8ом месте в полном приводе и на 10ом в абсолюте. Ни разу не участвуюя в подобных соревнованиях, не имея специальной подготовки, достичь такого результата я смог, только благодаря моему замечательному автомобилю. СЛАВА ФОРЕСТЕРУ!

молодца!!!! что мне не позвонил? я бы съездила. свою красотку драть не решилась бы, но посмотрела с большим удовольствием
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку инициатива празднования "Старого" НГ в рамках клубной встречи не нашла потдержки в массах, я решил попробовать хлебнуть адреналина вместо алкоголя, и поехал на Внутриклубный кубок по заездам на льду, проводившийся 14 января на льду озера в окрестностях Челябинска Южно-Уральским Субару клубом. Мероприятие оказалось весьма массовым: 33 участника, около 50 авто и 100 человеков, включая детей различных возрастов. Погода была как на заказ -7 градусов, временами выглядывало солнышко, накануне ночью прошел небольшой снег. Трассу подготовили замечательно, ширина до 10 метров, боковые брустверы не высокие, поэтому бамперы и пр. на них не оставались. Формат соревнования: 2 заеда по 3 круга, категории полный и монопривод. Разделения по резине (липучка, шип, гвоздь), объем двигателя, атмо-турбо и пр. не было. В итоге мой 2х литровый атмофорик с весьма изношенной "липучкой" оказался на 8ом месте в полном приводе и на 10ом в абсолюте. Ни разу не участвуюя в подобных соревнованиях, не имея специальной подготовки, достичь такого результата я смог, только благодаря моему замечательному автомобилю. СЛАВА ФОРЕСТЕРУ!

молодца!!!! что мне не позвонил? я бы съездила. свою красотку драть не решилась бы, но посмотрела с большим удовольствием

 

Виноват, исправлюсь! Следующий раз неременно позову.

Трасса по конфигурации была не сложная, и хорошо подготовлена, поэтому "изнасилования" авто не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, Игорь, респект!!! :good:

Как ощущения от вождения?

Фориков ты один представлял?

Впринципе не мешало бы вашей ветке выговор "влепить" за столь массовое отмечания праздников, ну да ладно - надеемся исправитись ;) :D

ну и фоток давай по больше, да и видео не помешало бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, Игорь, респект!!! :good:

Как ощущения от вождения?

Фориков ты один представлял?

Впринципе не мешало бы вашей ветке выговор "влепить" за столь массовое отмечания праздников, ну да ладно - надеемся исправитись ;) :D

ну и фоток давай по больше, да и видео не помешало бы :rolleyes:

Ощущения - непередавемые! Адреналин аж захлестывал!

Из участников, на Форике я был один. В основном были Импрезы.

Фоток чуть позже еще загружу, а видео в моем зеркальнике не предусмотрено, поэтому увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из участников, на Форике я был один.

Эх... "все таки надо вам дать по зад коленом... надо" © B) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из участников, на Форике я был один.

Эх... "все таки надо вам дать по зад коленом... надо" © B) :)

 

На "трибунах" было два Форика, но посоревноваться они видимо не отважились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исчо немного с покатушек на льду. (некоторые снимки не с моего фотика)

post-3866-1326771600_thumb.jpg

post-3866-1326771621_thumb.jpg

post-3866-1326771653_thumb.jpg

post-3866-1326771672_thumb.jpg

post-3866-1326771689_thumb.jpg

post-3866-1326771712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.74subaru.ru/communication/forum...um15/topic3603/

Есть хорошая мысль (не моя) - провести клубную фотосессию и Второй внутриклубный кубок на ледовой трассе. Фотки используем для изготовления клубного перекидного календаря, для маленьких календарей и для много чего еще.

 

Собираемся на Кубок. Мероприятие клубное, также можно брать с собой знакомых и друзей которые хотять поучаствовать в мероприятии. Трасса другая, находится недалеко от города (20 минут от центра города Челябинска) , проезд свободный. Сбор примерно на 11:00-11:30 - чтобы в 12:00 уже всё начать и примерно к 16:00 закончить все покатушки и перейти к фотоссесии. В покатушках участвуют все кто оплатит стартовый взнос - 200 руб.

Фотоссесию организовываем сами - вероятные фотографы дорогие и пока мы на них не расчитываем.

 

МиниРегламент.

 

1) 11:30 Встреча на посту ГИБДД на Троицком тракте.

2) 12:00 Выезд на лёд - пробные ознакомительные заезды (не менее 3 -х кругов). На круге могут быть до 10 авто.

3) 12:45 регистрация участников,оплата стартового взноса, получение номеров.

4) 13:00 Старт первого участника.

5) 15:00 Финиш последнего участника. Подведение итогов.

6) 16:00 Награждение победителей, вручение призов. Торжественная фотосъёмка , общее фото , поедание мяса или плова.

 

Внимание участникам старт заезда осуществляется по команде организатора , расстояние трассы - 2 круга по льду (при малом кол-ве участников длина может увеличится до 3-х кругов), финиш - осуществляется отмашкой флага судьи на финише. Одновременно на трассе могут находится ТОЛЬКО 2 автомобиля. В спорных случаях(если один участник помешал второму) осуществляется ПЕРЕЗАЕЗД - решение принимает судья.

Участник остановившийся на трассе ( застрявший в снегу) - более чем на 2 минуты - его заезд автоматически считается БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫМ.

Если кол-во участников будет высоко - то попыток "на результат" будет только ОДНА , если желающих будет не много - то попыток будет - ДВЕ.

 

Зачёты на данное мероприятие : - ТОЛЬКО ОДИН - ВСЕ ЕДЕМ В ОДНОМ ЗАЧЁТЕ - ТОЛЬКО -ЕВРО-ШИП , никакой СПОРТ РЕЗИНЫ.

Призы грамоты и кубки за 1-2-3 места соответственно показанному времени.

 

Финансы: Стартовый взнос 200 руб

Мясо и стол 200руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, сорее всего поеду. Если кто надумает, сообщайте в личку, обговорим время выезда из города. Ориентировочно: 6:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

давно это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно это было

В Магнитке планируются гонки на льду

http://magmetall.ru/news/18064.htm

Кто то планирует поучаствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

В Магнитогорске состоится этап чемпионата Урала по дрифту 23-24 июня

http://www.metallurg.ru/site/news/read/73294/

Изменено пользователем eyedoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Магнитогорске состоится этап чемпионата Урала по дрифту 23-24 июняЕсли кто то из клубней пожелает приехать из других городов, от меня экскурсия по городу гарантирована.

Изменено пользователем eyedoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренировочные заезды...

post-3866-1340568121_thumb.jpg

post-3866-1340568160_thumb.jpg

post-3866-1340568206_thumb.jpg

post-3866-1340568240_thumb.jpg

post-3866-1340568279_thumb.jpg

post-3866-1340568316_thumb.jpg

post-3866-1340568359_thumb.jpg

post-3866-1340568407_thumb.jpg

post-3866-1340568454_thumb.jpg

post-3866-1340568501_thumb.jpg

post-3866-1340568532_thumb.jpg

post-3866-1340568560_thumb.jpg

Изменено пользователем eyedoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ездил на недельку отдохнуть в Абзаково -горнолыжный курорт,от нас совсем недалеко 400 км. Красивейшие горы Урала, девственный лес, отличный сервис и множество развлечений. IMG_1245.JPGIMG_1252.JPGIMG_1225.JPGПриезжали в гости наши форумчане с Магнитки Игорь(Evedoc) с сестрой Леной (ник не запомнил), посидели хорошо, Игорь привез мясо на шашлык и пиво)) Познакомились воотчию и отлично пообщались. Огромное спасибо им за гостепреимство! :friends: Вот мы.IMG_1278.JPGIMG_1286.JPGА вот наши форики.IMG_1289.JPGIMG_1293.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно пообщались. Масса позитивных эмоций от знакомства.

post-3866-1343465154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил на недельку отдохнуть в Абзаково -горнолыжный курорт,от нас совсем недалеко 400 км. Красивейшие горы Урала, девственный лес, отличный сервис и множество развлечений.

post-1573-1343400813_thumb.jpg

post-1573-1343400919_thumb.jpg

post-1573-1343401029_thumb.jpg

 

Приезжали в гости наши форумчане с Магнитки Игорь(Evedoc) с сестрой Леной (ник не запомнил), посидели хорошо, Игорь привез мясо на шашлык и пиво)) Познакомились воотчию и отлично пообщались. Огромное спасибо им за гостепреимство! :friends:

Вот мы.

post-1573-1343401423_thumb.jpg

post-1573-1343401492_thumb.jpg

 

А вот наши форики.

post-1573-1343401614_thumb.jpg

post-1573-1343401718_thumb.jpg

мой ник lenagrig, к сожалению бываю на страничке редко, но метко :D общение прошло позитивно, приятно познакомиться с позитивными людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenagrig, Лена, я расслышал только GRIG, посмотрел с таким ником никого нет, думал ошибся.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, я расслышал только GRIG, посмотрел с таким ником никого нет, думал ошибся.))Все правильно-это я напутала, фамилию сказала, а имя забыла))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...