Перейти к контенту

Магнитогорск


eyedoc

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ доброго времени суток ... тут я новый пользователь и сразу прощу совета суть вот в чем ! созрел я для покупки автомобиля Субару форестера (модельного ряда 2006-2008г) (так называемый предыдущий кузов) хочу атмосферник 2.0 158 л.с. суть вопроса Магнитогорцы и земляки помогите советом как выбрать на что обратить внимание какие подводные камни есть при выборе ??? опыт вождения 10 лет сейчас Меган 2 и приора опыт на полном приводе Шеви нива небольшой поэтому прошу подсказать и ткнуть носом ...чтоб не купить пардон ушатанный авто спасибо заранее и хотелось бы чтоб приняли в семью !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Вэлкам!!!

На форуме много тем по выбору авто. По данному модельному ряду, лично не подскажу, т.к. у меня форик 09 модельного года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как тут весело у вас тут на форуме ... похоже владельцев нет ни одного .... попросил советом сказали искать по форуму ...тут куча тем и нет времени рыть все что сложно дать совет на что обратить внимание при осмотре машины ? по ДВС по АКПП или МКПП ???????всем спасибо за помощь епта .................. нафига тогда КЛУБ клуб это помощь а тут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига тогда КЛУБ

клуб это помощь а тут ...

Зря вы так о КЛУБЕ.

Магнитогорская ветка не столь многочисленна, и из тех местных клубней (включая меня), с кем я лично знаком - трое владельцы модели SH, а двое ездят на тубофорях SF. Вероятно, лучше было бы закинуть данную тему в общую ветку.

В идеале, по моему мнению, было бы выбрав какой то определенный Форь подключать клубней к помощи - лично с моей стороны, могу поспособствовать осмотру машинки в автомастерской, возможно пробить авто по базе на предмет участия его в ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарвин,Кирилл,Вы 12639 форумчанин.Вновь прибывающие и те кто хочет приобрести авто тоже не мало.Вы сейчас не хотите искать тему,а кто то через пол года начнёт обвинять форум в молчании только из за обилия одинаковых разбросанных тем.В чём помощь?В Ёбурге Игорёк откликнулся,Здесь Игорь тоже откликнулся,чем смогут-помогут.Я выбирал сам,не зная форума и не зная про стуки и звуки оппозита,так и езжу не зная про них.Остальное всё мат.часть по авто Вот как то так.извини коль что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все норм ...спасибо всем ! просто стоило возмутится и сразу все появились в ветке ))))))))))))))))) спасибо ребят просто по французам я тоже покупал и не знал что и как и дошел до всего сам (про приору уже и молчу) так вот совет на то и совет (потратить 5-10 мин клопов подавить на клавиатуре ) кто говорит что ремни смотри кто то кричсит что ремни ходят долго обращай на подвеску и на АКПП .. башка кипит ладно пойдем методом проб и ошибок спасибо всем за участие ! реально спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я вернулся в клуб! Опять купил себе Форика, уже третьего по счету)))Ну нет лучше машины)). Кому интересно в ветке "Я новенький" отписался с фотами.По поводу покупки, Кирилл, если еще актуально, свистни и скажи механка или АКПП? Чтоб сейчас зря клопоы на клаве не давить))).Есть нюансы короче. Надо будет помощь посмотреть тож без проблем. Но в первую очередь, мое личное мнение (а машина у меня уже 32-я по счету) смотреть на ПРОДАВЦА, а на субариста особенно. Иногда и в машину можно не садиться, если видишь, что ездюк еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vudy

С возвращением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vudy

С возвращением!

Спасибо, Игорь! Буду по мере сил нашу местную ветку своим словоблудием подпитывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Завтра 20.01.2013 состоятся заезды на льду р.Урал. Регистрация с 11-30. Участвовать не планирую, а посмотреть поеду. Кому нужна клубная наклейка, приезжайте, с радостью вручу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форестер это сила!!!А теперь подробнее: На льду реки Урал состоялось "Ледовое побоище" - парные-спринт заезды на выбывание. Разделение на классы: стандарт(обычная резина) - монопривод, стандарт - полный привод, спорт(спорт-шип, саморез и пр.) - монопривод, спорт - полный привод и абсолют. Участников около 60ти. Трасса узковатая, от 3х до 5 метров, много поворотов под 180 градусов. Погода(-6) порадовала. Организация соревнования на высочайшем уровне. Самым представительным стал стандарт-монопривод, победитель - лада приора, хотя в данном классе принимали участие иномарки, в т.ч. и турбовые. В полном приводе-стандарт принимали участие Нивы, Туарег, Корона, Лансер-эво, Субарики - Импрезы, включая врыксы и стихи, аут и турбофорь, в итоге ФОРЕСТЕР порвал всех. :yahoo: В классе спорт-монопривод победила ОКА (центральное расположение 2-х литрового турбодвигла с задним приводом). В абсолюте победила Имреза СТИха.

post-3866-1358714532_thumb.jpg

post-3866-1358714578_thumb.jpg

post-3866-1358714622_thumb.jpg

post-3866-1358714662_thumb.jpg

post-3866-1358714706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я прохлопал((. В выходной как раз помыл своего и ехал по южному назад, гляжу направо, а там огонечки на берегу, темнело уже. Приезжаю, а там уже финальные заезды. Выиграл, как уже было сказано, алексей(фамилию не знаю) , сейчас не знаю а раньше он был техническим директором в субару- центре. Это в абсолюте. Ну и успел увидеть как ока порвала то ли пятерку то ли семерку в можно приводе. А никто, кстати, не собирается на Уральскую встречу в Тюмень 31-го января? Не хочу запады ваять, но очень даже собираюсь. Если по работе срастется, то обязуюсь не забыть фотки с собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Магнитогорск. 15 и 16 февраля на ледовой трассе спортклуба «Металлург-Магнитогорск» пройдут ледовые гонки на легковых автомобилях «Авто-Лед 2013» на призы газеты «Магнитогорский металл».

 

 

Эти соревнования в городе металлургов стали уже традиционными – в нынешнем году они пройдут уже в третий раз.

 

Организаторами мероприятия выступают входящая в медиа-холдинг ММК газета «Магнитогорский металл» совместно с частным спортивным образовательным учреждением «Спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск». Состязания, посвященные Дню защитника Отечества, будут проходить на ледовой трассе, расположенной между Центральным стадионом и рекой Урал.

 

Как и в прошлом году, соревнования пройдут в два этапа. В первый день состоятся квалификационные заезды, во второй - финальные. К участию допускаются физические лица на своих автомобилях - те, кто имеет водительское удостоверение категории «В». Стартовый взнос - 250 рублей.

 

Автомобили участников делятся на пять зачетных групп:

 

- «Леди» - участницы на автомобиле с любым приводом, шины класса «Стандарт».

- «S-2» - автомобили с приводом на одну ось, шины класса «Стандарт».

- «S-3» - автомобили с приводом на обе оси, шины класса «Стандарт».

- «Спорт» - автомобили с любым приводом, шины класса «Спорт».

- «Открытый» - автомобили, не попадающие ни в одну категорию.

Победители и призеры соревнований получат кубок, диплом, ценные призы. Начало квалификационных заездов - 15 февраля в 16.00 и 16 февраля в 10.00 (только для иногородних участников). В 12 часов 16 февраля состоится открытие состязаний, после чего пройдут финальные заезды и награждение победителей.

http://www.verstov.info/news/anons/26...-2013.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От спасибо за инфу! Завтра обязательно поглазеть зарулю. Заезжал как то на трассу туда посреди недели. Заброшено и уныло, не чищено, местами до 2-х метров узко. Пару кружков короче выдал не торопясь и уехал. Завтра тоже участвовать не буду. Автомат жалко, да и брустверы с такой погодой уже совсем не мягкие, так что поостерегусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vudy

Возможно тоже поеду посмотреть. Еще от гриппа толком не оклимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера довелось таки заехать и поглазеть на "Автолёд" 2013. Не смотря на погоду - мороз -18, зрителей было много. Организация мероприятия на высочайшем уровне. После завершения заездов каждом из классов - чистка трассы. Протяженность трассы не большая, поэтому заезды проходили достаточно быстро. Соревнование проходило в 5 классах - Автоледи, Стандарт монопривод, Стандарт полный привод. Спорт (спортивный шип до 5 мм. привод на одну ось) и Абсолют (без ограничений по шипу и приводу). На заезды в классе "Автоледи" посмотреть не довелось, так как вызвали на консультацию. И вновь марка SUBARU оказалась на высоте :yahoo: В классе "Абсолют" победила стишная импреза, а в классе "Стандарт полный привод" ТУБОФОРЬ порвал всех. Фото (не мои) можно посмотреть тут - http://vk.com/magwd?z=album-10757106_169709970

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут маленький видосик (с телефона), к сожалению не знаю как на прямую закидывать. - http://video.mail.ru/mail/korotkov-igor_69/_myvideo/4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В Магнитогорске пройдут очередные соревнования.

В воскресение, 10 марта, состоится соревнование на кубок группы компаний "СИСТЕМА".

 

Регистрация участников в 9:00, а все, желающие посмотреть захватывающее соревнование и просто хорошо провести время, приглашаются в 11:00 на картинговой трассе "Вираж", что на Набережной 5/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

В воскресенье второй этап!!!

 

ЧЕМПИОНАТ
ГОРОДА ПО ЛЕДОВЫМ ГОНКАМ
МАГНИТОГОРСК 2014.
-- SUBARU SERVICE MGN --

Положение:
Чемпионат состоит из трех этапов:
12.01.2014. первый этап.
02.02.2014. второй этап.
23.02.2014. финальный этап.

Место проведения:
Соревнования пройдут на закрытой ледовой трассе

Начало гонки: 12-00.
Начало регистрации участников :
с 10-00 12 января 2014 г.
Техническая комисисия: с 10-00 12 января 2014 г.
Тренировочные заезды: с 10-00 до 11-00 12 января 2014г.
Квалификационные заезды классов проводиться не будут.
Стартовая решетка классов будет определена жеребьевкой.
Подробная информация - http://subaruservice.rimbi.ru/foto

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветствую ребята!
прошу прощения, что не по теме встреч, хотя от части.
Присмотрел в вашем городе Форик - http://www.avito.ru/magnitogorsk/avtomobili_s_probegom/subaru_forester_2006_306446707
может кто знает эту машину ? буду рад любой инфе огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Balashnikoff

Черных Фориков SG по городу не мало, но т.к. номерной знак закрыт, то про именно этот авто сложно что то конкретно сказать. Если бы был известен номер, то мог бы узнать бывал ли данный авто в ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Е179ВА174

 

видимо ссылка убилась

 

форик не черный, а белый )

 

http://cs14109.vk.me/c605325/v605325221/4975/5TTNmmt6DNs.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может еще подскажете сервис адекватный по субботам работающий где можно глянуть подвеску да компрессию ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Balashnikoff 

В крупных ДТП авто участия не принимал, может и была какая то мелочь, которую в базу не занесли.

Осмотр авто в субботу можно провести либо у официалов http://www.magnitogorsk.subaru.ru/, либо в этом сервисе http://subaruservice.rimbi.ru/

Второй вариант более адекватен в плане цены и специалистов, я у них уже несколько лет обслуживаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за подробный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...