Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

ВИЗГ за 160км/ч.Как срабатывает ограничитель скорости?


Vohutla

Вопрос

Форь атмо,XS, ЯП-2005г, 25000кмНа скорости чуть за 160 по спидометру (GPS 153,5) раздался визг не высокой частоты - ориентировочно со стороны мотора. Попробовал еще-повторилось. Больше не экспериментировал. На более низкой скорости все ОК. При разгоне с раскруткой до МАХ оборотов - все ОК. Ремни натянуты нормально.Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Dross, как паровоз свистит ) для предупреждения всех впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ой, ребята тема хороша!!! У всех на форумах где ремонт делать, у нас на форуме "чей-то подсвистывает на скорости за 160 - 190..." КРАСАВА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мне больше всего понравилосъ: "везде я так ежжу"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а вот у меня причина в лобовухе. Свист появляется на разной скорости но больше 150 и если стекло лобовое чуть прижать, то пропадает и меняет тональность. Жду замены по каско ибо сколы, вот заодно может и избавлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dross +1. )) На скоростях более 160 при определённых направлениях ветра (иногда и на 200-т нет) свист один в один...грешил на лобовуху...а оказались дворники ХА-ХА-ХА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

свистит при 140 - 160ни за что бы не подумал ,что это дворник.спасибо ребята ) думал это только у меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Блин , рад этому форуму. Сегодня дал по каду, и за 160 как засвистело, всякая ху.ня в голову полезла, от ремней до ограничителя скорости,приехал - посмотрел форум - дворники, протестировал -точно они. отлегло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...