Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

вместо форика купили вот что


hybbu

Рекомендуемые сообщения

Второй машиной в семью, хотя и пытались купить Форик, затем плавно Аутбек и даже глядели Трибеки , купили...Infiniti FX45. Эх...поехали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, эк тебя...

Вот ведь... :(

 

 

;):)

 

Хвастайся дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, 45? б/у? ща же токо 35 и 50идут...

ну погонять классно... по прямой и хорошей дороге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вторую взяли "пузотерочку" Пыжик 107, для меня..... :wub: Я считаю, что вторая машинка должна быть экономичнее первой.....иначе просто разоришься...ИМХО :bb:

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, ну в качестве маленькой семейной машины -вполне ;)

 

Лелик78, согласен, но лучше , тогда, вообще иметь только одну ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, не одну смысла нет, если два водителя!

 

я бы хотела чтобы в семье был 1 форик или что то вроде похожей и легковая пузотерка какая нибудь красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, ну в качестве маленькой семейной машины -вполне ;)

 

Лелик78, согласен, но лучше , тогда, вообще иметь только одну ;):)

А чегой-то одну-то? И так всю жизнь рядом сижу.... или по необходимости, когда Кузмич не может, тогда пустит заруль :wacko: . А теперь Я НЕ ЗАВИСИМАЯ дэвушка 8-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финик на роль второй машины не клеится, с виду грмадина, а внутри тесный. Не ясен смысл покупки, так -покататься, двигатель прожорливый , налоги зверские......как внедорожник не какой!Я супруге брал мазду троичку, 1.6 автомат, что б тихонечко ездила по асфальту и городским улочкам, а себе пожоще, без понтов и нехороших взглядов, Форь ........... может позже передумают! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, срочно фото в студию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, срочно фото в студию)))

Именно этот экземпляр.

Удобный, зараза, для комфортного перемещения по городу. Жрет свой 92-й как STI 98-й. Те же деньги, может даже бюджетней. Входить в повороты как на Субару даже в голову не приходит - тяжелая, привод задний, перед подключается сам при известных условиях. В жо"у дальним не моргают, обходят с запасиком справа. Разгон до 100 - те же цифры, что и у WRX, максималка выше. Вот только гонять на нем ну совершенно не хочется :D

post-3885-1247220922_thumb.jpg

Изменено пользователем hybbu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это мое чудо :D В смысле такая же(свою пока не фоткала - суевернааааяяяяя) (прошу прощения, что вклинилась в чужую темку :wub: )post-3296-1247221569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, hybbu, что та что эта очаровашки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...