Перейти к контенту
  • 0

Вопросы по родной навигации


Peace

Вопрос

Приветствую всех. Имеется штатная нави+TV+DVD+MP3. Картинка всей этой штуковины прикреплена. Такая проблемка. Я видимо в какой-то настройке щёлкнул опцию и теперь когда я набираю 5 км/ч исчезает верхняя полосочка, где настройки эквалайзера, работы передних/задних колонок и исчезает картинка папочки, через которую можно выбрать песенку любую.1. Может кто-нибудь знает, какой иероглиф (опция, где она находится) отвечает за эту штуковину. В каком пункте искать настройку?2. Или можно ли как-то сбросить настройки все по умолчанию?3. И ещё попутно вопросик-что за красная маленькая кнопочка внизу справа?

post-4444-1247321042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Peace, привет :) (красивый номер пользователя - 4444 :) )

 

Про какую кнопочку спрашиваешь? не совсем понятно....(сама кнопка или значёк красного цвета на щитке)

 

а на счёт проблемки - раньше этого не было ? или не замечал?

может это сознательное ограничение, чтобы на скорости в настройки не лазить и не отвлекаться от процесса рулёжки :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здоров. То, что это ограничение-понятно, но оно должно отрубаться-раньше такого не было. Например когда по папочке пролистать или баланс изменить (полезно, есесс-но на небольшой скорости).А кнопочка красная находится на горизонтали нижней, она самая правая. Что она делает-хз.

Изменено пользователем Peace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пока был на сервисе, они скидывали клеммы, есесс-но нави обнулилась (хотя я думал, что не собъётся, поэтому сам не стал проводить процедуру такую), сбились все настройки радио и настройки нави, как я понял, встали по умолчанию. Появилась опять говорящая тётка, которую я вырубал. А с этой опцией ничего не изменилось. Я уже начинаю сомневаться, что я хотя бы в папочке на скорости лазил. Потому как щас проехал, а она из папочки в основное опять скидывает(где написано какой трек и грает и т.д.).Заехал с сервиса по пути к "автомузыкантам", они сказали, что это мозги непосредственно, то есть нави соединена со спидометром и считывает с него показатели (также наверное и при просмотре DVD будет). А если обрубить, то как сказали, можно накосячить и тогда вообще в эти настройки не зайдёшь.Так что видимо это не настраивается, а только обрубать связь со спидометром. 1. Кто вообще обрубал связь? Были проблемы в последующем?2. Как можно музыку на HDD навигационный закинуть?3. Вопрос про кнопочку тоже открытый.:)

Изменено пользователем Peace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Peace, ну я здесь не помошник :) нинаю .... ;)

 

может кто более умный подскажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Приветствую всех. Имеется штатная нави+TV+DVD+MP3. Картинка всей этой штуковины прикреплена. Такая проблемка. Я видимо в какой-то настройке щёлкнул опцию и теперь когда я набираю 5 км/ч исчезает верхняя полосочка, где настройки эквалайзера, работы передних/задних колонок и исчезает картинка папочки, через которую можно выбрать песенку любую.1. Может кто-нибудь знает, какой иероглиф (опция, где она находится) отвечает за эту штуковину. В каком пункте искать настройку?2. Или можно ли как-то сбросить настройки все по умолчанию?3. И ещё попутно вопросик-что за красная маленькая кнопочка внизу справа?

1.отключи GPS-аннтену сзади магнитолы, и будет тебе счастье! ;)2.КРАСНУЮ КНОПКУ НЕ НАЖИМАЙ БОЛЕЕ 5сек.!!!!!!! катапульта мозгов японСа, сразу в новостях покажут!(если честно сам не знаю) Изменено пользователем Bridge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...И ещё попутно вопросик-что за красная маленькая кнопочка внизу справа?

Сея кнопочка включает плэй лист из памяти HDD, если записал с диска в майфун трэки, то ЖМИ её и выбирай себе песенку.ЗЫ. такоеже устройство имеется, здесь мне объясняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...И ещё попутно вопросик-что за красная маленькая кнопочка внизу справа?

Сея кнопочка включает плэй лист из памяти HDD, если записал с диска в майфун трэки, то ЖМИ её и выбирай себе песенку.ЗЫ. такоеже устройство имеется, здесь мне объясняли
Красная кнопка "REC" предназначена для записи трэков на HDD, сам долго не мог понять как ей пользоваться, оказалось она работает только с обычными аудиодисками, с MP3 дисками не фурычит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...