Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Налоги на проданный авто.


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Был как то у меня чудо авто, продал его в 2003г. по доверенности.В 2004г. пришел на него налог, соответсвенно пошли в нотариальную контору, взяли копию доверенности и отнесли в налоговою. Вопрос вроде решился.Но тут спустя 4 года опять пришло письмо, типа заплатите налоги за неё.У кого сейчас машина, понятия не имею.Вот как быть в данной ситуации?Знающие люди посоветовали придти в ГИБДД и написать заявление на утилизацию, и типа хозяин найдёт сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, доверенность даётся максимум на три года. сооветственно теперь будут снова к тебе приставать. Видимо к гайцам всёж сходить надо - или утилизацию, или в розыск подавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, у меня история один в один, только машинку продал в 1999 году .ТО что было до 2006 года как то прокатило а воть за 3 года прислали налог , пришлось заплаптить и вот во вторник иду в ГИБДД за справочкой на утилизацию , и чего потом будет не моя забота .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...