Перейти к контенту

Продаю


Gwinn

Рекомендуемые сообщения

По материальным и иным причинам продаю МВ С180 2003 г.в., прошлой осень пригнал для себя из Германии. Машина в идеальном состоянии. Пробег 115000км. Машина супер. При таком объеме Фото http://vkontakte.ru/album328972_92823646

Машинка мне просто маловата, да и денег надо.

 

Хочу взять себе Форика того же года, поэтому и вариант обмена с доплатой тоже рассмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gwinn, лучше выложить фото здесь, не все в контакт ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузил

post-4456-1247561583_thumb.jpg

post-4456-1247561590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ценник? товарищ в фуле дилерскую трейдиновую 2003 брал весной на Орбели за 650000. пробег был 85000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ценник? товарищ в фуле дилерскую трейдиновую 2003 брал весной на Орбели за 650000. пробег был 85000.

 

 

Это чистый немец. Пригнан осенью, есть все документы. Перед продажей в Германии был небольшой ремонт по подвеске (надо смотреть в документах). Пробег тоже проверенный - почти 115000.

 

В машине Оболденные колонки, магнитола Мерсовская, но кассетная((. А так полный комплект. разве, что без кожи. Подогревы, борт. комп очень серьезный, эл.привод пер.сидений. Коробка Автомат (совсем забыл).

Есть комплект зимней резина Нокиан Хака4 (очень удачная)

 

Машинка очень резвая и приятная.

 

Ценник, ну начальная цена 650000, но как известно торг всегда уместен, тем более в кризис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел диагностику подвески))) Обрадовало. В очередной раз жалею о продаже, немного изношен наконечник рулевой тяги (буду менять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

650 дорого. Я такого в конце 08, 2002 года за 520 еле продал(3 месяца продавал). На коже, на автомате, черный.

Машины подобного года сейчас на рынке не очень актуальны. Все включили умных и хотят классом ниже, но свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно, машинка просто в идеальном состоянии. меньше 600 вообще не вижу смысла отдавать. Тем более, тут вкладываться не надо, сел и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем не понимаю ценообразование.

Когда я покупал форь, С-шка стоила дешевле форика (конечно не в полной комплектухе). За 3 года 50% стоимости долой. Авто 2006 года должно стоить столько...а тут 2003...

Лучше сам ездий и радуйся - ИМХО.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто 2006 года должно стоить столько...а тут 2003...

 

Машины, приблизительно, с 2004 года перестают падать в цене относительно года, там ценник падает от пробега и от состояния. Потому как 6 или 7 лет машине уже не принципиально.

А так вообще машинка в принципе и интересная для рынка, но и так же тяжела на подъем.

Сейчас большинство хотят свежее, дешевое в обслуге и желательно на гарантии.

Потому как допустим вместо твоего МВ можно взять за 600 тысяч просто в идиале вылезаную Хонду Сивик на автомате 08 года.

Вот и прикинь что будет лучше твой мерин 03 года с пробегом 115 или хонда 08 года с пробегом тысяч 10 от силы?

 

Вот просто первые попавшиеся:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3555928.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3643051.html

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2867580.html

Такой же как у тебя + еще и на коже и на дисках и прочее. Пробег такой же почти, цена 520, написано без торга, но если приехать и посветить бабками и сказать скидываешь сейчас - забираю, то 20-30 тысяч отжать можно. "Просмотров объявления - 3339" это примерно 2 месяца уже объява висит. Поэтому за налик и "живому покупашке" скинет точно на месте. Косяков то можно много найти в машинах такого года, где чего подбито, где что поцарапано, протерто и прочее...

 

 

А за 600 смотри какую конфету можно взять, 04 года и с пробегом в 30...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3564715.html

 

 

Так что мыслить нужно адекватно.... ;)

Если хочешь машину еще и осенью продавать то ставь такую цену, а если хочешь чтобы хотябы в августе ушла, то цена ей 480 край. Но улетит зато недели за две всего. Это я тебе как врач говорю B)

 

Добавлю еще....

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2867580.html

Такой же как у тебя + еще и на коже и на дисках и прочее. Пробег такой же почти, цена 520, написано без торга, но если приехать и посветить бабками и сказать скидываешь сейчас - забираю, то 20-30 тысяч отжать можно. "Просмотров объявления - 3339" это примерно 2 месяца уже объява висит. Поэтому за налик и "живому покупашке" скинет точно на месте. Косяков то можно много найти в машинах такого года, где чего подбито, где что поцарапано, протерто и прочее...

 

Вот я уже по фотографиям вижу, что левая сторона морды была крашена, и правый порог видно что крашеный, даже по фото виден переход краски на заднее крыло, а так не видно "играний"но скорее всего и оба бампера за столько лет а может и еще чего, это так на вскидку. Вот и считай, за сколько все же этот пылесосик можно купить.. Еще и движок у него для его веса очень даже интересный...

Изменено пользователем Криминалитет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Хонды полностью согласен, что за 600 можно взять практически новую, но если брать новье, то хонда стоит 09 года 700 штук, а мерин больше ляма)

 

Конфетка на коже - супер. Купе смотрится класс и полный фарш тоже отлично, но они в принципе дешевле, факт рынка (особенно немецкого - все купе были дешевле).

 

Что касается крашенного крыла, то это и не секрет. Капот, крыло и дверь (левоя сторона) красили по страховке в Краск (как-то), после добрых соседей-вандалов, которые по ходу движения решили, оставить ключом автограф (есть все документы). По поводу порога и бамперов честно не знаю, в России точно не красили.

 

На счет движка не понял, но 145 лошадей, хватает, чтобы почувствовать и понять, что такое настоящее ускорение)))

 

Кстати, у меня теща взяла новую Хонду Цивик (седан), машина класс, мне нравиться. Взяли в конце года, полный фарш (кожи в России нет) за 660, а то что на фотках не самый полный, так что новая такая хонда стоила максимум 620, а тут б/у и всего на 30 дешевле (не вариант).

 

А мерин... У меня человек, который занимается меринами говорил, что С230 нормальные имеют объем двигателя около 2,3л., а есть еще так называемые обрубыши, у которых двигло 1,8, т.е. слабенький, а кузов уже от 230. Они америкосовские что ли, не помню точно. Хотя по спидометру км стоят, а вот рамка под квадратный номер. Но это так лирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается крашенного крыла, то это и не секрет. Капот, крыло и дверь (левоя сторона) красили по страховке в Краск (как-то), после добрых соседей-вандалов, которые по ходу движения решили, оставить ключом автограф (есть все документы). По поводу порога и бамперов честно не знаю, в России точно не красили.

 

Я говорил про тот, который за 520 на коже в авто. ру а не про твой. Твоего с левой стороны и не видно на фото

А ты тут все карты раскрыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криминалитет, провокатор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня теща взяла новую Хонду Цивик (седан), машина класс, мне нравиться.

 

Я на сикиве неделю ездил, 4D АКПП, 08 год. Мне не понравился вообще никак. Очень сильно отвелкает спидометр, он хоть как не смотри, но постоянно мельтишит перед глазами, посадку для себя я так и не нашел оптимальную, маленькие окошки тоже не радуют, ну вообщем, такая... .. на хондовода машина, меня не улыбнула ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня теща взяла новую Хонду Цивик (седан), машина класс, мне нравиться.

 

Я на сикиве неделю ездил, 4D АКПП, 08 год. Мне не понравился вообще никак. Очень сильно отвелкает спидометр, он хоть как не смотри, но постоянно мельтишит перед глазами, посадку для себя я так и не нашел оптимальную, маленькие окошки тоже не радуют, ну вообщем, такая... .. на хондовода машина, меня не улыбнула ни разу.

 

По поводу цифр спидометра, то они по яркости регулируются. Я честно говоря не могу сказать что-либо плохого о Цивике. После мерса он мне показался просторнее, но менее комфортнее и шумка слабовата. Окон много, но обзорность хорошая, а вот посадку действительно тяжело подобрать под себя, да и ручник вечно впивается в ногу, когда хочется расслабиться. У мерса в этом плане все идеально, чувствуешь себя так защищено, шумка идеальная, двигатель так приятно работает.

Изменено пользователем Gwinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе шумку то можно и налепить новую, всю машину будет в районе 20к, а если только под арками то и за 5ку можно управиться.

Тут все же япошка, а не немка, у них с шумкой дела плохи всегда были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

все машины делятся на мерседес и немерседес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...