Перейти к контенту

куплю мотолодку, советских времён


slon

Рекомендуемые сообщения

пытаюсь найти не дорого мотолодку, сам буду доводить до ума. важно что бы корпус был нормальный и документы впорядке.

предпочтение: 1.САРЕПТА. довно ищу, очень привлекает.

2.прогресс. лучше 4.

3.казанку 5.

4.ока-4

может кто что ещё дельное посоветует?

особенно важен вопрос цены!!! с работой есть проблемы, а сынишка подростает, нужно развивать парня. если всё получится то за зиму доделаю*(купленую лоду).

жду ваших советов, предложений, подсказок(может кто знакомый продаёт), и умных мыслей.

зарание спосибо за понимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что на форуме нет любителей лодок? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slon, да любители есть, лодок свободных нет! А сарепту наверное вообще непросто найти будет. За те деньги что за неё захотят можно мастер какой-нибудь новый прикупить.

А что за моторчик вешать хочешь? И вообще - почему дюральки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогресс-4 энто вещь

shdm, а чего в резинке может быть хорошего?

slon, токмо казанку реально купить, хоть новую, хоть подержанную, остальное не бюджетно будет, много запросят

http://motolodka.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, в резинке хорошего много, но это будет вечный спор. ;) Я вопрос задал ещё и потому, что есть много неплохих пластиковых и стеклопластиковых. А если в металле брать то считаю что оптимумом будет слав амг. Из старых лодок кроме сарепты ничего вроде и нет из амг. Зато сейчас и мастера разные, и велботы, и сильверы. Выбор есть, правда денех хотят. Ну да за хорошую сарепту тоже возмут я думаю от 150т.р. По крайней мере дешевле 100 я и не видел. бюджет бы понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь найти не дорого мотолодку, сам буду доводить до ума. важно что бы корпус был нормальный и документы впорядке.

предпочтение: 1.САРЕПТА. довно ищу, очень привлекает.

2.прогресс. лучше 4.

3.казанку 5.

4.ока-4

может кто что ещё дельное посоветует?

особенно важен вопрос цены!!! с работой есть проблемы, а сынишка подростает, нужно развивать парня. если всё получится то за зиму доделаю*(купленую лоду).

жду ваших советов, предложений, подсказок(может кто знакомый продаёт), и умных мыслей.

зарание спосибо за понимание!!!

fisher.spb.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, в резинке хорошего много, но это будет вечный спор. ;) Я вопрос задал ещё и потому, что есть много неплохих пластиковых и стеклопластиковых. А если в металле брать то считаю что оптимумом будет слав амг. Из старых лодок кроме сарепты ничего вроде и нет из амг. Зато сейчас и мастера разные, и велботы, и сильверы. Выбор есть, правда денех хотят. Ну да за хорошую сарепту тоже возмут я думаю от 150т.р. По крайней мере дешевле 100 я и не видел. бюджет бы понять.

с бюджетом я и сам не определился. чем дешевле тем лучше!!! потому что буду лодку делать сам. цены примерно такиие ока-4 от45т.р, прогресс-2 от25, прог-4 от35, сарепты к сожалению почти все на фарше и стоят от 150т.р,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
вот хоть убейте, но каждый раз читая названия этой темы вижу: куплю молодку"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
вот хоть убейте, но каждый раз читая названия этой темы вижу: куплю молодку"

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
пить меньше надо,тогда всё будет хорошо со зрением. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора матрос
ну совсем оффтопитъ не нужно.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чото всё не втему это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что лучше сарепта, прогресс4, ока4 подскажите кто пользовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slon, а КРЫМ не пробовал поискать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крым хорош если не груженому ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slon, а КРЫМ не пробовал поискать???

на крыме сейчас ездим. хорошая лодка, но мореходнасть очень маленткая, килеватость вскго 4,5.

волна поднимается и начинается веселуха, мы ходим на рыбинскском и шекснинском водохранилищах.

 

 

если всё сростётся сегодня возьму сарепту за33т.р но мез здвижной кабины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх жалко только сегодня увидел. Есть у меня прогресс 2 М московский учет с прицепом уже 6-ый год в гараже парится за это время выходил на нем только пару раз. Корпус в идеале. Если интересно, то пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...